Спорт Плюс на Диван-ТВ!!!
7483
13
Включил тут, оппа! Диван-ТВ НТВ+сный Спорт плюс показывают, теперь он у них вместо Футбола!!!
о чем объявлено на сайте. :respect:
А то я был сильно разочарован содержанием канала Футбол, Англию в глубокой записи, дня через три показывали, а в основном разные беспонтовые чемпионаты, Бельгию, Шотландию:улыб:дык эт теперь и НХЛ смотреть можно и Англию и Испанию и Германию пусть выборочно и частично в записи.
Жаль Лигу Чемпионов не показывают, глянул на НТВ+ прогу, вполне вкусно.
Спорт Плюс НТВ+_ сделало для пакета Лайт, так там надо было ресивер покупать новый цифровой и еще предоплату вносить.
Pronkst
Только качество ужасное и прерывается постоянно...
ivoleg
НТВ+ СПОРТ ПЛЮС
входит и в пакет Лайт и в Базовый с 36* -ка..
и в НТВ+Восток с 56*-ка... Хотя какое отношение это имеет к Дивану...

Футбол кста вещают в 19:9...
Pronkst
Лучше бы футбол оставили.
IiON
Лучше бы футбол оставили.
То есть лучше смотреть какой нить шняжный Килмарнок-Рейнжерс вместо Мадридского Реала со звездами мирового футбола Кака, Криштиану Роналду? :eek: :шок:
Да у нас Сибирь наша играет лучше, чем команды чемпионатов Шотландии и Бельгии.
В Воскресенье были проблемы смотреть было невозможно, в субботу нормально шло Вулвз-Челси на прямую, вчера ночью посмотрел в записи Реал-Вильяреал
Тв у меня широкоэкранный, картинка шла в 16:9 , НТВ+ давно уже на нее перешли, все было нормально.
Не гоните короче.
Pronkst
Там настоящий 16:9 или 4:3 с каше? А сигнал ТВЧ или стандартного разрешения?
IVMIVM
Очень сильно хочу "Ностальгию" от НТВ+... "Диван-ТВ" - услышь меня!
Pronkst
Да у нас Сибирь наша играет лучше, чем команды чемпионатов Шотландии
Товарищ, это вы не гоните.
Запасной состав команды 3 лиги Шотландии порвет вашу Сибирь уже к 20 минуте матча :спок:
вместо Мадридского Реала со звездами мирового футбола Кака, Криштиану Роналду?
Купите себе глянцевый журнал и смотрите на своих "звезд" скока влезет.
Настоящие болельщики смотрят на игру, а не на звезд.
А риал в топку, клуб жирных миллионеров :death:
IiON
Настоящие болельщики смотрят на игру, а не на звезд.
Типа Чикалду смотреть интереснее чем Реал?:улыб:Ну, каждому свое )))
TheRZ
А что такое "чикалда"? Нет такой команды
IVMIVM
Там настоящий 16:9 или 4:3 с каше? А сигнал ТВЧ или стандартного разрешения?
Если под ТВЧ имелась ввиду цифра, то у Диван-ТВ ее нет.
Я сам хотел Сити, у них цифра (на спутниковых каналах) но мой дом не подключен, там Виа-а-а-сат Спорт :cray-1:
Картинка стандартная 16:9, НТВ+ давно уже по-моему на нее перешел.
IiON
Товарищ, это вы не гоните.
Запасной состав команды 3 лиги Шотландии порвет вашу Сибирь уже к 20 минуте матча :спок:
Вашу? А вы простите чьих будете, товарищ?
вместо Мадридского Реала со звездами мирового футбола Кака, Криштиану Роналду?
Купите себе глянцевый журнал и смотрите на своих "звезд" скока влезет.
Настоящие болельщики смотрят на игру, а не на звезд.
А риал в топку, клуб жирных миллионеров :death:
Простите за мой вопрос дилетанта, я вижу в этом деле вы профессионал ;), а кто по-вашему эту самую игру показывает?
Pronkst
Если под ТВЧ имелась ввиду цифра
Засилие буржуйских терминов привело к отсутствию знаний о своих.
HDTV = ТВЧ = телевидение высокой чёткости.
Картинка стандартная 16:9
Чем дальше, тем интереснее. Начнём с того, что вариантов 16:9 несколько.

1. Кадр 4:3 стандартного разрешения (720 x 576), в который вписана картинка 16:9. Если у вас телевизор 4:3, то вы видите чёрные полоски сверху и снизу (letterbox). Если телевизор 16:9, то можете нажать кнопочку "zoom", однако сильно потеряете в вертикальном разрешении — оно будет всего лишь 432 строки. Именно такую картинку мы наблюдаем очень часто на федеральных каналах (обычный эфир), особенно во время концертов.

2. Кадр 16:9 стандартного разрешения (720 x 576). Используется весь кадр полностью, однако, чтобы не нарушались пропорции на 4:3 телевизоре, он должен уметь преобразовывать данную картинку либо в letterbox (чёрные полоски), либо pan & scan (обрезка краёв кадра, чтобы добиться полного заполнения). 16:9 телевизор покажет всё хорошо. Но в этом случае довольно низкое горизонтальное разрешение — пиксели по горизонтали в 1,42 раза длиннее, чем по вертикали. Хотя, безусловно, это лучше, чем вариант № 1. Если вы увидели такую картинку в обычном эфире — то это разгильдяйство телеканала:улыб:В России стандарт телевещания 4:3.

3. Кадр 16:9 высокой чёткости (720 или 1080 строк). Это самое качественное 16:9-изображение на сегодняшний день. Однако в обычном эфире (и в аналоговом кабельном) такую картинку вы не увидите. Плюс нужен соответствующий телевизор.
IVMIVM
Поставил себе тарелку НТВ+ :смущ:
И никаких проблем :tease: