eTVnet работает в России?
8674
9
Фильмы и ТВ, кто-нибудь смотрит на сайте eTVnet.ca, работает или нет?..
Siberyak
Выяснил сам,работает!!! Неужели никто, не смотрит и не пробовал даже??? Там очень большой архив х/ф и д/ф, TV передач... :respect:
Siberyak
на рекламу похоже..
Во первых сервис платный - накой он нужен за такие деньги

Я еще понимаю живя за бугром и смотреть российские каналы там. В европе или америкосии. А тут то .. Все и так посмотреть можно и скачать при желании
MSF
на рекламу похоже..
Во первых сервис платный - накой он нужен за такие деньги

Я еще понимаю живя за бугром и смотреть российские каналы там. В европе или америкосии. А тут то .. Все и так посмотреть можно и скачать при желании
При чём здесь вообще реклама??? А понимаете правильно,я живу за бугром и часто бываю в России. Вот и хотел узнать смогу или нет смотреть то,к чему привык. Будьте здоровы. Тема закрыта. :спок: P.S. Вы не написали...а что во-вторых??? :not_i:
Siberyak
За эту х.... ещё и деньги платить?
гатман
За эту х.... ещё и деньги платить?
Будете проезжать...проезжайте. :yes.gif:
Siberyak
При чём здесь вообще реклама???
Ну реклама ресурса на котором все это добро лежитит

А понимаете правильно,я живу за бугром и часто бываю в России. Вот и хотел узнать смогу или нет смотреть то,к чему привык: P.S. Вы не написали...а что во-вторых??? :not_i:
я рад за вас что живя за бугром смотрите российское телевидение. Но для новосибирска данный сайт совсем неактуален учитывая его стоимость.

А во вторых : врядли на данном ресурсе найдутся пользователи смотрящие НАШЕ тв на eTV за деньги. Учитывая что практически тож самое можно смотреть в реальном времени от корбины ну разве шта архива нет а тв пожалуйста хоть усмотрись
MSF
Вы вопрос читали? Интересовало,лишь одно...работает или нет в России...А вот рекламу,делаете Вы,отвечая не в тему. А на счёт актуальности можно поспорить,смотреть то,что предлогают или решать самому...дальше продолжать бессмысленный разговор о актуальности,не считаю нужным....каждому своё. Удачи Вам!
Siberyak
перед тем как совсем закончить со всем этим.
Есть ли смысл задавать вопрос - если ответ будет 99,9% отрицательный.Те получить положительный ответ тут врядли было бы возможно. По озвученным выше причинам

Зы с таким же успехом я бы мог задать например о кабельном телевидении Лос Анжелеса.
MSF
Какая ерунда. А для информации,в личку писали -есть кто смотрит. А задавать мне вопрос или нет-моё дело...и как оказалось,есть люди,кто говорит по существу,а не от нечего делать.