СЫРОЕЖКИН или маньяк-сторож пионерлагеря?
5696
5
Юрий Торсуев в новом остросюжетном фильме Пятницкий. Дэн, на канале НТВ. Надо ли было актеру известному всем по роли Сыроежкина в детском фильме играть маньяка в новом популярном сериале "Дэн" ? Ваша реакция...
elektronic2010
Вот пишу, если вдвоем прочитаете - это очень хорошо:улыб:
Я вот не могу одну вещь понять, уже много лет прошло с выхода "Приключения Электроника", тогда были другие люди, другие дети, другое отношение к худ.фильмам...
потом на память приходит детский фильм, где играли волшебников...прошло много лет.... сейчас Вы все время делаете акцент (однобокий) на то, что играли в том фильме (Приключения Электроника), а для чего, собственно, делаете акцент ? Привлечь к себе внимание, но сейчас уже вам не по 15 лет и имхо, сможете привлечь внимание только нынешними ролями... и вопрос в этом топике задан некорректно, так как опять идет упоминание про сыроежкина, но как можно сравнить несравнимое :dnknow: в настоящее время зрители в любом случае будут оценивать игру в сериале по нынешним стандартам а не по стандартам "сыроежкина"...
Такое впечатление, что у вас нет концепции и вы мечетесь из стороны в сторону... имхо, уже стОит давно не упоминать про "детские роли" и жить "настоящим и будущим":улыб:...а а если хотите "заработать на прошлом", то делайте это более последовательно...
Chuck_Norris
как и большинство детей в свре время очень любила Сыроежкиных, НО увидев эти рекламы сейчас и всякие там дискотеки под Вашим предводительством - вот чуть плохо не стало :bad:
elektronic2010
Да у ребят вобще кинокарьера не сложилась (естественно если не учитывать "Приключения Электроника"). Вы их фильмографию видели? Пусть уж лучше занимаются бизнесом.
numizman
да кто б спорил, но в таком случае надо снять с себя лейбл "Я - тот Сыроежкин".
ужик
да кто б спорил, но в таком случае надо снять с себя лейбл "Я - тот Сыроежкин".
Сколько раз их по телеку видел (во взрослом возрасте)... И никогда они эту тему (Сыроегу) не форсили... Нормальные, адекватные парни...