Сити или МКС
4979
7
Сейчас подключен к ТВ СИТИ, но что то последнее время качество изображение всё хуже и хуже, вот уже подумываю может переключиться на МКС, т.к. в подъезде есть и они тоже. У кого подключен МКС расскажите как качество картинки, быстро ли реагируют на неполадки и т.д.
По каналам в принципе тоже самое, только в МКС нет дискавери, но без него можно обойтись если качество будет лучше.
molg
Похоже что пока не переключусь не узнаю...:хммм:
molg
Не знаю, как насчет качества, но в МКС теперь ещё и NG Wild заменили на Спорт плюс.
Если Вы спортивный фанат, то, может, Вам и подойдет. А я уже с брезгливостью отношусь к этому оператору.
Время от времени все каналы заикаются или становятся в клеточку. НТВ стандартно рябит. Но всё это у нас, в вашем доме может быть по-другому.
На Ваши вопросы Вы, в основном, не получите в фирме ответов. Еще и форум на сайте отключили, а информация в разделах сайта мало соответствует действительности.

Я вот как раз переключаться хотела на Сити, но в нашем доме его нет. А сейчас уже и не надо, раз у всех становится один хозяин - Комстар.
Nataa
Решил попробовать цифровое тв у сити, раз такое дело.... абонетка такая же, только приставку надо купить.
а можно поподробнее про "один хозяин - Комстар", а то я не в курсе?
molg
Насколько я помню, Комстар (принадлежащий МТС) сначала купил Мультинекс, а потом Сити. Может, с Сити ещё не закрыли сделку, а может, уже закончили процедуру.
Была надежда, что Мультинекс станет ориентирован на клиентов, но становится только хуже.
molg
Я вот наоборот думаю перейти на СИТИ, МКС убивает своими каналами. Хочу СИТИ Цифру. Но теперь это все МТС. Так что жду слияния фирм.
Alexandr I
ну не знаю
МКС единственный кабельщик (ну о которых я знаю) где тот же Виасат спорт в основной сетке- У Сити приставку покупать надо
Опять же Universal есть.
MSF
Ну, а я вынуждена смотреть телевидение Новотелекома при подключенном кабельном телевидении МКС, за которое исправно платим.
Даже не смешно.