Крик на НТВ
6899
12
Я понимаю там иногда, в меру, но когда на протяжении всей желтой передачи ведущий исключительно орет в голос.. как-то не готов я такое слушать, да и вредно это походу даже если звук почти до нуля убрать.


Вы готовы слушать крик полчаса?
Скорее да
Скорее нет
Другое
ambient
ввобще не понимаю кто смотрит все эти шоу, где друг друга перекрикивают, перебивают.. :bad:
Begemot
Я про другие, где монолог криком орут вроде закадрового текста.
ambient
На НТВ, особенно в выходные, жуть показывают, а голоса у них как на подбор... Посмотришь такую передачку и пойдешь кого-нибудь замочишь. Вот те и сюжет для следующей передачи!:yes.gif:
NissanTerrano
скандалы, интриги, расследования..
не люблю я НТВ.. :death:
ambient
Не ну сам-то канал один из лучших я считаю, они больше всех раскапывают, девертуализируют мемы и т.д. Вот на днях показали про транссексуала из деревни, еще круче Фомина в своем роде. Приходил в поликлинику к гинекологу и залезал на кресло, пьет гормоны, но оперцию еще не сделал, лет за 40 ему уже кстати.
ambient
Меня большинство передач на НТВ сами по себе раздражают, а там где начинается перекрикивание друг друга, переключаю сразу, базар какой-то
Sonyasonya
С Пусть говорят не путаете? Это там обычно практикуется. А на НТВ такого не припомню, хотя и там может быть.
ambient
Это которые: "Ты не поверишь?" Смотрел пару передач для общего развития. Давно это было...
ambient
Я вобще стараюсь НТВ не смотреть,сериала все про честных ментов,стрелялки,достало!!!!!!!!
Концепция у них такая,вчера совершенно случайно переключила ночью, зацепило интервью с Макаревичем по поводу концерта благотворительного Горбачева, остался осадок,Макаревич отвечал корректно,а Канделаки и ее соведущий пытались навязать ему свою точку зрения.
С ноткой экстремизма причем.
ambient
Для меня НТВ синоним "желтой" прессы.
Расцвет НТВ: Киселев, Миткова, Парфенов, а сейчас :bad:
ФС_КМ
Канал пропагандирует субкультуру БЫДЛА и ГОПНИКОВ посмотрите сами Менты и БАНДИТЫ, будтто других мирных сериалов нету, откровенно бандитский канал с насаждением БЫДЛОкультуры, канал для тех кто готовится на НАРЫ вообщем ГУАНО а не канал дейстительно пока был Прафенов и Киселев канал был интересный, а сецйчас ОТСТОЙ с большой буквы, для меня НТВ больше не существует после ухода с него Леонида Геннадьевича Парфенова. ИМХО
Алёшка
При Гусе он был лучшей кнопкой отечественного ТВ...