Дебилизация через телевидение - зачем власть так делает?
5730
8
Тут вот вопрос возник - почему после развала СССР телевидение стало как бы "свободным", нам показывают целый день сиськи, кровь, тупые шутки, зомбирующую рекламу и т.д.. А хотели бы Вы, чтобы была введена цензура как в СССР? Моё видение ситуации - просмотр ящика детьми оказывает разрушение моральных ценностей детей, воспитание из человека животного, что проглядывается уже сегодня.
Лично я ТВ уже давно не смотрю - в интернете можно самому выбрать интересующую информацию. А с какой целью вы вообще смотрите телевизор и фильтруете ли то, что смотрят ваши дети?
www
Вести24 и автомобильный канал драйв, вы так же забыли о каналах дискавери и анимал планет, этого в инете точно нет, изредка Культура и документальный канал.
Gellowgles
Да и вообще всё семейство каналов "Discovery". "Viasat Explorer" и "Viasat History" неплохи. Есть ещё "Da Vinci Learning".
www
О "Доктрине Монро" слышали?
+ алчность многих индивидуумов, которым главное деньги, а не национальные интересы своего государства.
www
Лично я ТВ уже давно не смотрю
Да его уже наверное ни один нормальный человек не смотрит, да и чего там смотреть? рекламу ? или камеди клаб? :ха-ха!: у меня лично (как и у всех друзей и знакомых) телек висит только чтобы с компа видео выводить.
Gellowgles
дискавери и анимал планет, этого в инете точно нет
С чего это? Тока с инета их и смотрю уже года 2-3 как минимум.
www
Я канал Культура смотрю...
bisimbu
+1 зависит от того что смотреть.
Канал Культура очень достойный канал, каналы Viasat, фильмовые каналы отличные - я не так давно начал смотреть канал Иллюзион (его Сити ТВ в частотную сетку поставил). А власть дает возможность выбора, и не их вина что дебилизированные программы имеют рейтинги.
Так же как и в интернете - кто-то находит порнуху и вконтакте, а кто-то интересные книги и сайты.
kamin
Кстати. буквально вчера начался отличный сериал "Достоевский" по России -1 где играет гениальный Миронов, не пропустите!