а как же верность?
6896
11
Знаете последние время постоянно показывают фильмы и сериалы про то как мужчины,в основном, изменяют ,уходят из семьи,а потом помыкавшись возвращаются.Мне вот интересно нам в голову вкладывают новый образ семьи?Что измена это норма?И женщина должна все терпеть???
konunik
Знаете последние время постоянно показывают фильмы и сериалы
А зачем Вы это смотрите??? я вот понятия не имею что нынче показывают по ТВ, смотрим всей семьей тока BBS и NG ну и фильмы которые нам интересны.
KalyanSib
Хотя нет, вру иногда смотрю вести 24 и рбк, ну это так чисто поржать над нашими 2-мя макаками и их инновациями, модернизациями, нанотехнологиями, сочи 2014 и т.п. бреда для идиотов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
konunik
да уж, современные мыльные оперы не стоят и гроша.
согласен с вами, поколение деградирует благодаря телевизЕру.
KalyanSib
А зачем Вы это смотрите??? я вот понятия не имею что нынче показывают по ТВ, смотрим всей семьей тока BBS и NG ну и фильмы которые нам интересны.









а я и не смотрю сериалы да и фильмы многие,не поверите из рекламы узнаю.На многих каналах ее показывают если Вы не знали.Мне этого хватает составить представление о фильме.Вот например по России показывают рекламу про какую то Вареньку,так рекламу про это показывают каждые 15 мин.А ведь кто то смотрит,поверьте не только бабушки.
konunik
Знаете последние время постоянно показывают фильмы и сериалы про то как мужчины,в основном, изменяют ,уходят из семьи,а потом помыкавшись возвращаются.Мне вот интересно нам в голову вкладывают новый образ семьи?Что измена это норма?И женщина должна все терпеть???
Вы думаете, мужчины уходят из семьи, насмотревшись телевизора?...
Поверьте, они не настолько умны. :secret::friends:
algol
Просто с экрана это преподносится как "нормальная ситуация" - типа "так делают все", а я согласен с ТС - это НЕ НОРМАЛЬНО.
Зы - сериалами не интересуюсь
konunik
Телевизор вообще смотреть вредно. В фильмах и сериалах измены, в новостях и сводках негатив. ТС поберегите нервы!:yes.gif:
NissanTerrano
Каждый второй российский сериал - есть драма. Сидит многомиллионная 50летняя аудитория бабулек. Им ново не нуна - им драмы подавай. За счет них делают деньги. О других думает ТНТ, с юмором подают. (ДОМ2 не смотреть :-))
konunik
а о чем снимать-то тогда: поженились и жили долго, верно и счастливо - не интересно, где трагедия, тетки смотреть не будут. А вообще не смотрите всякую фигню.
kosmonavt
а я и не смотрю, :ха-ха!:я мультики люблю
konunik
В телевизаре можно смотреть про всё, кроме жизни людей. Вот про животных космосе строении парового двигателя и тд :-)