Звезды ТВ и реклама
4075
3
Друзья, мне интересно ваше мнение о такой теме, как звезды в рекламе. Как вы думаете, должны ли звезды участвовать в рекламе или не имеют на это морального права? Или есть какие-то отдельные продукты, которые звезды ни в коем случае не должны рекламировать? Или нет? И только ли ради денег они это делают или правда хотят порекомендовать что-то хорошее?

Например, я точно знаю, что Бобби Фишер всегда противился участию в рекламе, какими бы ни были финансовые доходы от неё, приходя в смятение от мысли, что кто-то ещё сделает на его имени деньги. Когда мать захотела выпустить кошельки с его профилем и автографом, он гневно отверг эту идею.

Ну и чтобы говорить предметно, обсудим, например, Киркорова:улыб:

Король российской эстрады Филипп Киркоров, как и положено настоящему королю, осыпает золотом женщин в серии рекламных роликов для сети <п.3>.
В интернете ходят слухи, что гонорар, который поп-звезда получила за съемки в рекламных роликах, исчисляется цифрой с шестью нулями. Правда ли это?


<п.3>
Норина
А что, звездам же тоже нужно на что-то жить. Да пускай рекламируют что-нибудь. мне как-то без разницы))
Норина
"Становитесь рок-звёздами и получите наркоту даром!" (С) "Реальная любовь"
lisa2176
А что, звездам же тоже нужно на что-то жить. Да пускай рекламируют что-нибудь. мне как-то без разницы))
Ну да, последнее время, глядя на рекламу, я убеждаюсь что все большему числу звезд кушать нечего :biggrin: