СМАРТ -тв приставка
14005
7
кто-то может пользуется смарт-тв-приставкой!! вот такой например http://www.mvideo.ru/products/smart-tv-pristavka-rombica-smart-box-ultra-hd-sbq-s0802-50042862 что бы не покупать смарт телевизор ,достаточно купить приставку, судя по отзывам функционал у приставок гораздо лучше.
n025tm
что бы не покупать смарт телевизор , достаточно купить приставку, судя по отзывам функционал у приставок гораздо лучше.
Точнее сказать, гораздо больше - а это еще не значит, что гораздо лучше. Если стоит вопрос расширения возможностей старого телевизора - то конечно, приставка полезна. Если же нужно выбрать, что, что купить - смарт-телевизор, либо сэкономить на смарт-функционале, но купить приставку (как раз примерно в же сэкономленные деньги), то нужно взвесить все за и против отдельного устройства. Если смарт-телевизор покрывает все потребности (как в моем случае - из всего смарт-ТВ использую только просмотр фильмов и сериалов с DLNA-сервера на роутере, и не вижу никаких перспектив использования других интернет-функций), то надо для этого же самого покупать отдельную коробочку с очередным пультом? Вот мне так совсем не надо, коробочками уже сыт по горло.
Manul
Согласен. Современные СмартТВ очень продвинуты по фунционалу. За последние два года ни разу не скачал фильм, который бы не смог посмотреть через DLNA-сервера на роутере, да и просто из папки с винта, подключенного к рутеру нормально играет. Плюс всякие фишечки типа дублирование экрана смартфона или планшета для просмотра фоток или видео. Пока с приставки смотрю сериалы, т.к. на ней хорошее приложение с удобным каталогом. Но подумываю оформить подписку на Амедиа и смотреть через приложение на самом СмартТВ, это мне кажется удобней, чем платить за допканалы на ТВ.
0ffshore
Но подумываю оформить подписку на Амедиа и смотреть через приложение на самом СмартТВ, это мне кажется удобней, чем платить за допканалы на ТВ.
Уж лучше установить стороние приложения в смарт тв вот
Gehan
У меня LG. Да, и за хороший сервис грех не заплатить. Всё же Амедиа имеет хорошую подборку сериалов, оперативно переводит и выкладывает. Плюс можно смотреть на куче устройств.
0ffshore
да и просто из папки с винта, подключенного к рутеру нормально играет
А каким способом этот винт расшарен на роутере, LG ведь не понимает ни SMB, ни FTP, только DLNA?
Manul
Соврал, каюсь. Папки видит как раз приставка. Телек только DLNA. Впрочем, результат тот же ))
n025tm
Одна из лучших приставок это ДЮНА, можно смотреть до 1 000 каналов в SD и HD качестве, причем бесплатно.