Скоро выборы! Кто голосовать пойдет?
10682
51
Center
Это Фомин метро обещал построить? Строитель нашёлся... :ха-ха!:
Кстати, не он ли бывший комсомольский деятель? Или я его с кем то перепутал?

А что за мулька там у Петрова? Что-то краем уха фамилию слышал...
Center
В общем-то Вы сами показали свою реальную нравственность, своё представление о том, что есть прогресс, своё умение мыслить и вести диалог.
Верхоглядство ещё выйдет Вам боком.
Обвиняя сторонников Петрова в сектантстве Вы сами того не понимая вывели разговор на понятие религии в политике.
Мне совершенно очевидно, что сторонники "рынка" это децентрализованная секта, приносящая кровавые жертвы, исповедующая недоказуемые теории и поклоняющиеся деньгам, статусу и прочим атрибутам Мамонны. Крайне деструктивная секта с крайне агрессивными устремлениями и порочной моралью. Так что "прежде вынь бревно из своего глаза, и тогда увидишь как вынуть сучок из глаза брата своего".
Это сколько надо травки скурить, чтобы сваять эту КОБу?
Помимо Вашей порочной морали из Ваших слов вытекает полная и абслоютная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ в том вопросе, о котором Вы рассуждаете.
В партии "Единение" всегда велась борьба с культами личности (возникающими сихийно). Петров не является единоличным разработчиком КОБ (новость для Вас?), и даже авторский коллектив не присваивает себя прав на КОБ, поскольку Концепция это достояние русского народа - собственно, русский взгляд на жизнь.
Так что ко всем, кто не способен подняться над своими впечатлениями от людей и переёйти к обсуждению стуи - самой КОБ у меня большой вопрос - вы часть народа или некий независимый паразитирующий на народе индивидуум?
Ты ругаешь Петрова придурком - это не делает чести ни тебе, ни твоим родителям, которые не научили тебя элементарным нормам приличия.
Я кстати не являюсь ни слугой Константина Павловича, не работаю ни в каких партийных структурах, и не разделяю абсолютно всех взглядов КОБ.
наличие заслуг перед отечеством ещё не свидетельствует о наличие умственных способностей
Это смотря какие заслуги... Вас что-то никто не приглашал командовать "дежурным" полком РВСН, руководить военным ЦУПом или космодромом Байконур...
Делайте выводы если способны...