Губернатор НСО
3838
44
ну и какие мысли?)))
кто в скором времени сменит ВАТа?
quaker
Не сменит никто, пока в Москве будет ВВП, так что будем ждать 2008 г., а там посмотрим.
Ech_Aleks
а вариант что его пригласят на работу в мск а на его место назначат другого ты не допускаешь?
quaker
Вы думаете что в Москве он кому-то нужен :а\?:. Даже не могу представить какую должность ему бы могли предложить, чтобы он ушел с губернаторов.
Ech_Aleks
московские пикейные жилеты, близкие сами знаете к кому, будучи недавно здесь, были поражена масштабом мыслей и личности вообще, поплакались о кадровом голоде сами знаете где, и прочили ему место Лужка
Ech_Aleks
как понял один - два срока,для нашего управления городом - вполне достаточно для их "работы".Ведь даже щас в депутаты желательно для НИХ,чтоб прошли те кто нужны ИМ.
pitovnik
Чуть не подавился от вашего предположения :). На место Лужка, ну и повеселили :ухмылка:
bahtey
Для какой работы :а\?: Кто за таинственные ОНИ? Можно ли немного по подробнее?
Ech_Aleks
блин, давайте обсуждать кто займёт его место
факт его скорого ухода достаточно очевидный
quaker
кто в скором времени сменит ВАТа?
Не помню точно в каком из СМИ сам ВАТ предполагал лучшей своей заменой Аксёненко.
Doktor
Воффка из мск в жисть не будет строить новую вертикаль людями "семьи"
quaker
Если бы были выборы, то тогда да, можно было бы пообсуждать возможные кандидатуры. А сейчас зачем это? Думать кого может предложить Квашнин?
Ech_Aleks
а кто то будет советоваться с Квашниным?)))
pitovnik
московские пикейные жилеты, близкие сами знаете к кому, будучи недавно здесь, были поражена масштабом мыслей и личности вообще, поплакались о кадровом голоде сами знаете где, и прочили ему место Лужка
...ой! ну не смешите...
Ech_Aleks
вот я не понимаю,для какой работы!!!
счас,я опять могу демогогию начать по этому вопросу :безум:
В НСО живут у меня родственники, и связаны с Сельским Хоз-вом. Приезжали ( и будут приезжать )от губернатора Начальники и говорили,деньги на топливо,чуть ли не сам Т. передал на то,чтоб поставлялся бензин не по рыночной цене..Хорошо,все рады...Но по одним фактурам топливо по одной цене,а закупают у кого надо по завышенным ценам...
Это так отступление от сути...
А по делу, ОНИ - губернатор и вся мерзость,что его окружает.
А по-чему городом он управляет я писал,да потому,что Городецкого вы нигде более не увидите,как на открытиях учреждений..Но не там,где нужен его контроль..А занимается этим,как понял, губернатор!!! :а\?:
А почему он должен контролировать,спросите вы. А как же,если все твердят с телевизоров,мол будем бороться с бюрократией на местах,так пусть и покажут,что контролируют этот процесс.
Про сроки:с 91-92,когда у нас начали выбирать руководителей управления Областей и регионов, заседающим достаточно,раскочегариться в первый срок,и сказать потом,сорри за ошибки и может если вы выбирите меня есче раз,то мы будем их исправлять в новой четырехлетке...Ну а во второй срок,как видим, еще больше проблем создается,и "не успевают" и их решить...И народу кажется, а че может нового - может лучше станет.
Ундина
НПП.

Сдаётся мне личности роли не играют. Так или иначе править будет клан, который будет сильнее. ВАТ идёт по жёстко прописанному коридору, и другие будут идти так же; и не играет роли кто их назначает - Путин-Мутин или избраны народом. Москва далеко, потому клановость в политке у нас будет вечной проблемой.
Ни ВАТ, ни Горе-детский, ни кто-то другой не являются сколь-нибудь значительными величинами. Это всего лишь вывески, ширмы для списания на них всего гешефта.
Прогноз о том куда денется ВАТ прост, свалит за границу, в страну потеплее, поскольку не дай Бог на него дело какое заведут после отставки...
bahtey
Вы, товарищ, ерунду какую-то говорите. ВАТу пиариться надо, а пиариться можно только в городе, события в Карасуке или, прости господи, Болотном никого не волнуют, кроме жителей этих НП. А в Нске живет 1400 с лишним тысяч человек откуда и следует поведение г-на Толоконского.

Если по теме - как-то никто не упомянул кандидатуру г-на Беспаликова? Во всяких Киселевых и прочих мне лично верится слабо: )
pitovnik
В.Н. Киселев
мужик замечательный конечно, но не сумашедший))

относительно папы покойной певицы Снежиной возня идёт
Verwolk
когда область в ж... - поздно пиариться
quaker
Да все области в одинаковой примерно ж***. Тем более в городе людей мало колышет где там область: ))
quaker
По поводу Косоурова какие мнения?
Ундина
Косоуров?
аудитор СП в ранге фед. министра
какие ещё могут быть мнения
Владимир Ив
ну дык о том и речь...
не будет избран угодный нам губернатор.
quaker
Есть мнение, что по большому счету аудитор сп в ранге фед министра - никто. Кто его знает? А губернатор, как ни крути - губернатор.
quaker
Т.е. Печенкин кажется вам более реальным претендентом? : )
Verwolk
аудитор СП назначается ГД на 5 лет

нынешние назначенные губеры могут быть вышвырнуты в 1 день, если станут неугодными
Ундина
дыма без огня не бывает
мода на гэбистов ещё не прошла
примерно так))
quaker
опыт правления избранных генерал-губернаторов показывает, что ничего, кроме позора своим правлением они не снискали
quaker
относительно папы покойной певицы Снежиной возня идёт
Откуда информация? Ведь он не так давно с повышением уехал в Москву. Сомнительно, что его обратно потянет...
pitovnik
Да, и тем не менее. Я вот кроме Косоурова не знаю ни одного аудитора: )) И Вы наверное тоже, пока на сайт СП не сходите: ))
pitovnik
Уточню - все-1: )) Я не знаю: )) Какие ужасные пробелы выявляются: ))
Doktor
а какая собственно разница?!
работать надо - так и лучше жить будет, а власть в РФ спорим с кем угодно и на что угодно лучше не станет (ну может анешне облагородится и всё)
Ундина
По поводу Косоурова какие мнения?
Большой жулик.... Следовательно, шансы есть....
quaker
Прошу прощения за свои сомнения, вроде бы действительно губернатор от нас уедет на повышение.
Ундина
По поводу Косоурова какие мнения?
Виктора Семеновича с днем рождения. В интересный день он родился.
quaker
В министерство транспорта??? Гы... вот транспорт у нас просто никакой....
quaker
значит Зурабова таки решили не сдавать
pitovnik
У меня то же данные, что на место Зурабова.
Ech_Aleks
Лучший способ избавится от человека - отправить его на повышение в Москву.... А уж отвечать за социальную политику, это хуже пистолета... :ха-ха!: