Хочу голосовать за демократов
2848
15
Хочу голосовать за демократов на выборах в облсовет. Но, когда знакомлюсь с фамилиями "верхушек" любого из региональных отделений правых партий, желание пропадает начисто.
Осенняя Д.
Хочу голосовать за демократов на выборах в облсовет.
Это уже к доктору... говорят - еще лечится.

А если серьезно, то кого вы в нашем ауле ДЕМОКРАТАМИ считаете?

Например в Ленинграде ЯБЛОКО, СПС (вроде) объединились с НБП для участия в каких-то выборах... Так что... НБП - тоже демократы?...

И вообще... ЛУЧШЕ бойкотируйте выборы (это в форуме обсуждалось недавно... и практически все решили, что выборы - вредны, абсурдны и бесперспективны)....
PopART
Поддерживаю: на**й выборы!
Принимаешь в них участие - тем самым голосуешь за существующие законы, за всю систему в целом. Хари, может, и другие, а пользы - по-прежнему никакой.
Stasyan
В том то все и дело...хари такие же... за неделю не обделаешь... разница может только в фамилиях... но на морду все одинаковые, как из инкубатора...
PopART
Бойкотирование выборов - не позиция. Я ничего не могу сделать из своего аула, единственная возможность хоть как-то повлиять на систему - это надеяться, что выборы - честные и голосовать. Предлагаю в знак протеста голосовать против всех. Или эту графу уже отменили? Кто в курсе?
А демократов я имею в виду в абстрактном смысле - не конкретную партию.
Осенняя Д.
Вы поддались промывке мозгов, и верите в то, что ВЫ можете повлиять на власть проголосовав за какого-нибудь урода... НО стоит ли напрягать свою тушку ставя свой автогрф за ето тело?

ЧЕСТНЫЕ и порядочные люди ФИНАНСОВО отлучены от выборов... так что... думайте....
PopART
Не только финансово, но и административно - не дают зарегистрировать политическую организацию...

А некоторые и тюремно - как нацболы...
Spirit
Кстати... те двое из НБП(Балуев и Русаков) ... ныне сидящие в СИЗО... с кучей инкрименируемых статей - участвовали в последних выборах в горсовет... и чем это кончилось?... так что - ВАШИ слова - АБСОЛЮТная правда....

ЕдРоста за участия в выборах не будут обвинять в терроризме и изготовлении оружия... полагаю
PopART
ЕдРоста за участия в выборах не будут обвинять в терроризме и изготовлении оружия... полагаю *

Тут Вы правы, возразить нечего. Да я ведь и не пыталась возражать? И все-таки я считаю, что стаскав свою тушку (кое у кого все-таки тело, вы не находите?) можно немножечко - совсем капельку, но подорвать безумную уверенность Едра в своем будущем.
Я все-таки за такую маленькую гадость, чем за ничего. Может быть (не осуждайте) однажды они поймут, что народ - не бараны и начнут хоть что-то делать...
Осенняя Д.
Дело в том... что нужно ДОКАЗАТЬ НЕ ЛИГЕТИМНОСТЬ... если все же выборы "сосотятся" , то победит (в любом случае) подлейший из подлейших...

кстати даже этого типа с мудренной фамилией П.В.КАНДИДАТОВ до выборов не допустят... так что прейдется выбирать между дерьмом и блевотиной...
Осенняя Д.
Может быть (не осуждайте) однажды они поймут, что народ - не бараны и начнут хоть что-то делать...
__________________________________________
Все, что можно, уже понято и сделано. Бараны пасутся.
Ундина
Вот если все так оппозиционно настроены, так почему же нами до сих пор рулят всякие дЭманы?

И вообще... кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, бабе - мужика, демократу - по морде! :eek:
PopART
Я полагаю, готовый дать по морде готов получить адекватно? Фигурально говоря.
Осенняя Д.
но подорвать безумную уверенность Едра в своем будущем.
... и с этой целью голосовать за демократов?

"Я слышал, что сифилис лечат прививкой малярии, но чтобы малярию лечили прививкой сифилиса..."(с) Сиклер Льюис
Docent
По моему скромному мнению, оно того стоило бы, даже если бы это была единственная причина, почему я хочу голосовать за демократов.
Ундина
Уже получил... и вполне даже не адекватно... надеюсь что подробности не требуются?