Администрация губернатора СпБ
1983
10
Хочет купить ковер за 436 тысяч, десяток картин 50*70 см всего за 500 тыс, пару-тройку малахитовых шкатулок и другие художественные ценности тысяч за 500.
Вчера еще хотели еще шампуры покупать на 400 тыс, но сегодня уже передумали и сняли заявку.

Желающие могут обращаться на сайт
Госзаказ Санкт-петерьбурга.
kosta
Ух ты! Там ещё 16 кресел руководителя тоже на полляма, по 30 штук за стульчик... А для больниц у них суммы меньше проходят, 100-200-300.:улыб:
kosta
Честно говоря, не нашел поименованных позиций. Нашел другое:
Поставка головного убора мужского мехового, комбинированного с сукном модель Шапка-ушанка для государственных нужд Санкт-Петербурга - 350.000.

Но если кто думает, что это Матвиенко хочет купить для себя леопардовую шапку за 10 тыс.евро, тот жестоко ошибается. Стоит немного потыкать в кнопки, и прочитать в "Карте закупке", что на указанную сумму закупят 500 шапок. Не исключено, что с "ковром" была аналогичная ситуация.
Docent
В графе наименование закупки набираете "поставка",
В графе распорядитель Администрация губернатора Санкт-Петербурга.
Не исключено, что с "ковром" была аналогичная ситуация.
Исключено
Про ковер в сопроводиловке написано для к. 384. А кто уж там сидит не знаю. Ковер один - это точно.
Размер 6 500*7 500 мм Материалы: Основа - комбинированные нити, состоящие из хлопка и джута;Ворс – шерсть 80%, PA (полиамидное волокно) – 20%.Высота ворса – 8мм. Количество ворсовых точек на 1 м.²- 520 000.Вес ворсового слоя 2195 гр/кв.м, вес изделия 3050 гр/кв.м.Стойкость к истиранию ворсовой поверхности не менее 12 000 циклов.Цвет: серо-синяя гамма основного фона в сочетании с рисунком в бежево-золотистых тонах.Характер рисунка – в классическом стиле, орнамент растительной тематики, с использованием вензелей, лент, лепестков.
Сходите и проверьте.
kosta
Любителям и защитникам "рыночной экономики" по Российски не след критиковать её гримасы, ибо они являются сутью её и основой :ха-ха!:
kosta
Нашел.

Думаю, что такие ковры лежат в наиболее важных залах, да и цена за ковер такого качества вполне разумная, т.е "распила" денег тут, скорее всего, нет.

А насчет допустимой роскоши за счет бюджета - я не стану говорить на эту тему, сидя в рабочее время в Инете (правда, у меня сейчас пара в компьютерном классе), за казенным компьютером и на казенном трафике. Если Вы, в отличие от меня, сейчас в отпуске и вышли в Инет из дому, бросьте камень в меня и в Матвиенко.:улыб:
Kazanova
Любителям и защитникам "рыночной экономики"
Если это просто "распил" ,то к "рыночной экономике" он имеет очень опосредованное отношение.:улыб:
Docent
Нашел.
да и цена за ковер такого качества вполне разумная.
У Вас у богатых свои причуды.:улыб:
Docent
Если Вы, в отличие от меня, сейчас в отпуске и вышли в Инет из дому, бросьте камень в меня и в Матвиенко.
----------------------
Можно я брошу?
В инете я с рабочего компа, но вся тяжесть трафика лежит на моих и без того перегруженных плечах. Комп, кстати, тоже на мои кровно заработанные куплен, и стол на котором он стоит. За офис, кстати, тоже я плачу.
Capone
Может и не совсем вам, но.. давайте всех людей, которые "у власти" поселим в палатки и землянки, посадим надсмоторщика(ну казанову например).И этим составим имидж России.Нас бояться удут!!!Вся Россия суровая, как "мужчины в Челябинске"
kosta
Шампуры, ковёр... Масштабнее надо "вертикаль власти" укреплять!
о тендере на вакуумный фаллостимулятор