Как вы относитесь к КПРФ?
1825
9
Моя бабушка все время голосует за кпрф и утверждает, что ее поддерживает большинство. А как вы относитесь к этой партии? Интересно узнать.
soldier1005
Ну нормально
Еще бы они определились с позиционированием себя...
soldier1005
"Cоциализм победит не потому, что он прав, а потому, что неправы его противники" (c) Чаадаев

Я не исключаю, что в том же "Яблоке" и даже в новой версии СПС есть немало субъективно честных людей, желающих России блага, но их понимание блага слишком расходится с пониманием блага электоратом КПРФ.

А если посмотреть на тех, кто называет на этих выборах себя "левыми" (короткий анекдот - вдова Собчака и мать К.Собчак стала социалисткой), то на их фоне члены списка КПРФ явно предпочтительней по деловым, да и по личным качествам.
soldier1005
К некоторым моментам работы в Думе (поправки к законопроектам, голосованию по ряду законов) отношусь положительно, но в целом, как к партии и предлагаемой ей программе - отрицательно.
soldier1005
Моя бабушка все время голосует за кпрф и утверждает, что ее поддерживает большинство. А как вы относитесь к этой партии? Интересно узнать.
Стаарый анекдот!! Служанка забегает к старой госпаже и говорит!! На улице революция!! Она спрашивает а что они хотят! Хотят чтобы небыло богатых!! Странной а мой дед с декабристами хотел чтобы небыло бедных!
En2y
Чуть менее старый: "Не хочешь возврата к СССР? Скоро выборы - спрячь бабушкин паспорт!"
soldier1005
Это реликтовая партия...

Такие миниатюрные тиранозаврики, мечтающие дорасти до размеров своих предков... Зубками щёлкают, но пока не кусаются...

:улыб:
En2y
а мой дед с декабристами хотел чтобы небыло бедных!
Ага... Именно поэтому, чтобы "не было бедных", большинство декабристов планировало освобождение крестян без земли.
soldier1005
Тем не менее, если хорошо заметить, то едро многое переняло (и спёрло) у кпрф, некоторые козыри, скажем так. А вообще, что могут сделать партии, у которых нет денег, кроме как у одной, которая привлекает народ только лишь при помощи вливания финансов в то или иное?
SteveR
Возврат к СССР больше грозит если за известно кого в черной водолазке вдруг проголосуют и бабушки. А так, КПРФ, даже после наезда на неё, больше своих 15-17% не получит.