Вот на тебе!
1793
5
Гражданка Литвы К. Орбакайте решила увезти своего сына на учебу в США. Со стороны многоженца, бывшего мужа, видимо мечтающего воспитать сына настоящим джигитом, встретила яростное сопротивление. И уж когда она (якобы) произнесла, что житие в РФ не имеет перспективы. поднялась настоящая буря с обвинениями в непатриотичности. Спрашивается: " а так ли уж она не права?" И еще- где учатся и проживают детки высших и поменьше должностных лиц??! В РФ? Назовите примеры. Так спрашивается, почему им можно. а гражданке Литвы нельзя?
Не тот уровень?
Kazanova
Так есть в России перспектива или нет?
Kazanova
Есть конечно, только смотря для кого! А в той паскудной истории с которой Вы начали, ИМХО Орбакайте сама виновата, первая решила разыграть карту по имени Дэни, ведь наверное же отправляла его учиться в США а не в Англию или там Швейцарию именно потому, что Байсарову въезд в США - заказан. А мужик просто сделал ответный и эффективный ход.
elephant
Эт чего это "паскудная история"? Мама-литовка, хочет , чтобы её сын получил образование и жил в перспективной стране, а её сынишку утащили в горы в саклю многоэтажную. Причем здесь Россия?
Kazanova
информация о проживании детей высших должностных лиц РФ является гос. тайной
Kazanova
Эт чего это "паскудная история"? Мама-литовка, хочет , чтобы её сын получил образование и жил в перспективной стране, а её сынишку утащили в горы в саклю многоэтажную.
Я думаю, что это банальное раздувание мыльного медиа-пузыря. Кстати, если бы вы не рассказали о литовском гражданстве, то я бы в жизни не догадался. А так... Полагаю, что за пределами РФ певица Орбакайте аудитории особо не нужна. А так околополитический скандал, даже почти международный может пару концертов в Атлантик-Сити обломится. Русская попса за рубежом окончательно выходит в тираж, и слушать заывывания о "загадочной русской душе" уже не очен-то и интересно.