Слово
2261
12
Сняли с эфира передачу "Последнее слово". Там была дискуссия с нашими кавказскими и азиатскими братьями, но "отцензурировали".
web-страница
Анонс довольно острый, да и комменты тоже.
web-страница
Полную запись не нашел, может кто поможет?
После Манежной очень важно понять каждому в каком обществе мы живём и на что надеяться, и такие передачи проясняют обстановку. Хотелось бы посмотреть и послушать комментарии других.
Градус
Вот и все комменты - полное молчание....Видимо эта тема давно ушла от реальной перспективы хоть какого-то положительного решения, что большинство это "кожей чуют" -НЕТ ни какого решения, всё, амба! :спок: А значит для одних -"будь что будет", для других -"меня это не касается", для остальных - форумы выпустить пар. Комментарии к статье ясно об этом говорят, чего ж ещё?
кок
Хотелось бы всё же посмотреть убранную с эфира телепередачу. Отношения с Кавказом разделились на до Манежной и после. То, что было "до" уже многократно обсуждалось", но даже Кондопога, по значению меньше, чем события в разных городах РФ. Поэтому , неплохо было бы увидеть эту передачу. В инете не могу найти.
Градус
А вот какие непарламетские слова нашла балерина Волочкова для характеристики соратников по парламентской партии.
Её знаковая фигура

http://top.rbc.ru/society/03/02/2011/537337.shtml

Заметте - дамочка заодно отказывается от своей подписи под письмом против Ходора (которое, кстати подписали такии интеллигенты, как Калягин, Говорухин, Розенбаум...).
Это показательно.

Волочкова бежит с корабля! Точнее - с баржи...
Spirit
"Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным..." (с)
Считать-то можно, а вот быть не получается. Как же - "фигура знаковая"! Не один уже надорвался поднимать и таскать такую :ухмылка:
vert
"Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным..." (с)
ага, на газете ее цитата- "о которой я хочу сейчас выйти из этой е... партии «Единая Россия " интересно как эту букавку е понимать?
прагматик
интересно как эту букавку е понимать?
Ну Вы же, как человек интеллигентный, понимаете?:улыб:
vert
Конечно, но в меру своей испорченности.
Spirit
Волочкова бежит с корабля! Точнее - с баржи...
"Заявление она разместила в своем блоге в «Живом журнале», где ранее выложила свои эротические фото, сделанные во время отдыха на Мальдивах.

Негативная реакция партии на эту фотосессию стала одной из причин для такого решения. «Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!» — закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова — член ЕР», — пишет балерина.

По поводу фотосессии Волочковой в январе высказался тогдашний и. о. секретаря президиума генерального совета ЕР Сергей Неверов, назвавший поступок соратницы по партии «относительно безнравственным». "
http://www.gazeta.ru/politics/2011/02/02_a_3513342.shtml

Один из комментариев:
"Ого! Похоже, госпоже Волочковой кто- то намекнул, что она может подзаработать в оппозиции. Ждём теперь фоток 31 числа с Триумфальной площади. Голой грудью за демократию и свободу МБХ!!! Вот ОМОНУ счастье привалило! Саму Волочкову в кутузку тягать, а не поднадоевших Алексееву с Немцовым. "
Градус
Павел Селин о выпуске «Национальный вопрос»
29-ого января на НТВ в 16.20 в рамках ток-шоу "Последнее слово" должен был выйти в эфир выпуск, посвященный вопросу межнациональных отношений в нашей стране.

Руководство НТВ приняло решение снять этот выпуск с эфира и заменить его повтором ранее показанной передачи. Я не могу говорить о причинах этого решения руководства телеканала. По этим же причинам выпуск не будет выложен в интернет. В обозримом будущем этот выпуск "Последнего Слова" вряд ли будет показан.

Могу сказать одно - как и многие из вас я ОЧЕНЬ ждал выхода этой программы в эфир. Я знаю, что огромное количество людей изменили свои планы, чтобы посмотреть эту программу.... Спасибо вам и извините за обманутые ожидания.....

С уважением, Павел Селин.
Akademik
Спасибо за ответ по существу. Мои поиски в инете не дали результата. Похоже эту программу "положили на полку", вот тебе и нет у нас цензуры, как тут некоторые говорят.
Градус
А какой смысл ее смотреть ? Все прекрасно знают,что там покажут : представители кавказа и азии будут петь,что мы все братья и проблемы вообще нет - ну нашлось пара отморозков с гор,они конечно их поведение порицают,но просят не ровнять под одну гребенку и блаблабла..... Их в один голос поддержат русские представители партии власти,а остальные гости будут призывать к выдворению бандитов из страны и задавать острые вопросы,на что едросы промямлят какую нибудь чушь.
Одним словом собрались,попи.....ели,выпустили пар.А воз и ныне там.
anamast
Если бы всё было так, то передачу бы не сняли с эфира, значит там было не так, чем она и интересна.