Партия народной свободы " за Россию без произвола и коррупции"
10927
83
Много написано про то как всё хреново. Кто и как может сделать лучше?
Вот люди, которые реально действуют. http://svobodanaroda.org/. Может есть смысл присоединиться?
vran
В России - 7 партий. Все остальное чистой воды профанация. Хочется попасть в реальное политическое поле - присоединяйтесь к тому что есть :dnknow:
elephant
А если реальные взгляды не сходятся ни с кем из предложенных??? Чт в нашей чудо стране можно пользоваться тем "чё впарили" ???
elephant
Ну а чем эта партия хуже? Пусть будет.
Dr.Loh
То что ныне существует, из ПП, это разрешенцы партии власти, прикормленные и довольные ( позже распишу).
Корманные оппозиционеры -всегда часть структуры.
А это новьё, действующее. Хоть и медленно но жёстко. Чем не вариант?
vran
Да не,нормальные тезисы у них :live: Вот только можно-ли уже кому-то доверять? Помнится, некие демократы под лозунгом "Свобода,Равенство,Братство" столько головенок нарубили :eek:
Да и большевики обещали всех осчастливить - до сих пор отрыгается.
Кстати,почему-то нет у них ничего о свободной продаже оружия и о решении национального вопроса. Значит ничего кардинально они менять не собираются. Может получиться очередной передел,а мы опять останемся при своих :dnknow:
vran
Вот люди, которые реально действуют. Может есть смысл присоединиться?
Тогда надо было ТАК
Лично я всегда уважал Рыжкова, мне нравится то, что делает Немцов, я совсем ничего не знаю про Милова, и мне совсем не приятен Касьянов. Последний вообще - очень с(т)ранная фигура. Этот человек на столько же ответственен за то что мы имеем на данный момент как и путин! Именно махал махалыч, рука об руку с владимиром владимировичем закладывали фундамент нынешней коррупции! И то что его "2 процента" на фоне нынешних крохоборов - это деткие шалости, его нисколько не извиняют.
А в целом то, что скажете, кроме цели "посадить путина и его друзей" (которую я собственно очень даже поддерживаю) еще цели есть?
Dr.Loh
Ну а чем эта партия хуже? Пусть будет.
Ты че серьезно?

Борис Немцов
Сопредседатель Партии

Владимир Рыжков
Сопредседатель Партии
vran
была такая партия в начале 20 века - это кадеты.
Промасоненая до предела организация.
Милюков и К.

А сейчас - Немцов, Каспаров и др.
Судя по всему - перспективы - ноль.
ТОлько время зря потеряете.
Дмiтрiй
Ну а чем эта партия хуже? Пусть будет.
Ты че серьезно?

Борис Немцов
Сопредседатель Партии

Владимир Рыжков
Сопредседатель Партии
========================================
Про Савла и Павла слышали? В той книжке вообще много интересных и поучительных историй:yes.gif: Да Немцов с Рыжковым шипко много-то и не накосячили (может ,просто не успели :dnknow ) А уж по сравнению с нынешними - это просто ангелы во плоти.
vran
Партия,все это чушь.Из принципа проголосую за Медведева или Путина.Индивидуумы повышают свою самооценку желают придать значимость своей личности создают какие-то партии и тому подобную шелуху.Все будет без изменений всегда пока есть этот мир,будут нищие,богатые,военные конфликты,смерть,болезни...с преступностью может и покончат с помощью всеобщего контроля.Но многое человек не в силах изменить в силу своей ограниченности(зависимости от многих факторов)те же партии построены на орбите вокруг себя.Можно конечно потешить себя,что вот придет добрый дядя и всем даст счастье.
Spirit
Мне так кажется, что все, слишком большую роль возлагают именно на лидеров, оставляя без внимания тезисы и принципы. Всё же политическая партия в нормальном ее смысле это люди, и их поддержка идеи которую лидеры провозглашают. Сильно в Россиянине развита мысль, что если он поставил галочку за кого то, то это весь его долг, и теперь этот кто то, должен безостановочно делать Россиянина счастливым. А самому??? А поучавствовать? Предложить?? Продавить свои предложения?
Mehanik
Из принципа это хорошо!!! А уточнить чего такого сделал тандем, что Вы так рьяно за него голосуете? За что такая поддержка?
vran
Если желаете к чему-либо присоединиться, то первое, на что надо обращать внимание - КТО ЛИДЕРЫ.

Декларации - это хорошо, но вот как это будет воплощаться - целиком зависит от лидеров.
Функционировать то будут - они.
Spirit
Я в принципе то согласен, лидеры момент ключевой. Но и от внутрипартийной системы, от поставленных задач, от предложенных механизмов решения. Зависит очень многое.
К примеру взять "две говорящие головы". Они ведь ничего дурного не говорят. Всё только лучшее. Забота об образовании\безопасности\экономике. А потом какая то непонятная компашка ляпает закончик и бац обложили народ очередным побором или повинностью.
А лидеры они вроде всё нештяк вещают, только делает кто то и что то не то:смущ:
Dr.Loh
Т.е. то что гос депу докладывают не смущает?
Дмiтрiй
Кто и о чем докладывает? Если можно,не голословно :ухмылка:
Дмiтрiй
Совершенно пустая статья... Еще и с сомнительными высказываниями
elephant
Не строй из себя невинного мальчика.

ЗЫ
В советах за такое как минимум сажали. И были правы.
Дмiтрiй
Вся шумиха вокруг доклада, вызвана тем, что власти не нравится когда ее публично уличают во лжи.
.....Кроули отметил, что аресты лидеров оппозиции противоречат общему интересу России и США в "стимулировании модернизации" и добавил, что действия милиции идут вразрез с некоторыми заявлениями президента России Дмитрия Медведева ....
Дмiтрiй
ЗЫ
В советах за такое как минимум сажали. И были правы.
Ага... без суда и следствия!!! К этому мы и идем семемильными шагами!
Дмiтрiй
Ну что сказать.Сам себе накосячил,только и всего :ухмылка: Никто ведь не прочит Немцова и иже с ним в президенты,не те ребята :dry: Но про тезисы этой "новой партии" что можете плохого сказать?Хотя нечто подобное мог написать любой слегка грамотный человек,ибо как мудро заметил наш гарант:"Свобода лучше,чем несвобода" и с этим трудно не согласиться. :umnik:
vran
Не посмотрел в начале ссылочки.Одна фамилия Немцов вызывает улыбку,спеклись господа немцовы,рыжковы причем давно.Вопрос в том кто их пиарит и зачем.Вылезли господа не серьезно,плохо что сами этого не понимают,они больше смахивают на "улетевших" клоунов.
Dr.Loh
Тезисов и я могу набросать закачаетесь от перспектив.
Для того много ума не надо, надо владеть медийными технологиями.
А про свободы, так это еще вопрос в каком государстве свободы больше чем в России.
Mehanik
Ну чтож улыбайтесь :nea.gif: Это продлевает жизнь...
Судя по той неаргументированой и ядовитой каше, что вы написали, хорошее настроение вам не помешает.
vran
Ага, Немцов подпольщик, молоком тайком от держиморд мысли мудрые записывает, от каторги до каторги, бедолага живет.
Дмiтрiй
Тезисов и я могу набросать закачаетесь от перспектив.
Для того много ума не надо, надо владеть медийными технологиями.
А про свободы, так это еще вопрос в каком государстве свободы больше чем в России.
В России нет законности и правосудия. А свобода она есть, пока вы не мешаете! А иначе репресивная машина впердэ.
vran
снимете розовые очки,реальней надо смотреть на мир.Они обречены на провал,при любой ситуации в стране.
Дмiтрiй
А про свободы, так это еще вопрос в каком государстве свободы больше чем в России.
======================================================================

Ну уж ... :безум:Свободы не бывает без равенства перед Законом,Свобода и коррупция несовместимы,Свобода немыслима без свободного владения оружием
А Вы еще что-нибудь про Свободу расскажите:yes.gif:
Mehanik
Есть реальные предпосылки??? О каком провале речь? есаргуенты
vran
почитайте историю России начиная с 90х
Dr.Loh
Тебе лично в чем свободу ограничили?
Дмiтрiй
Мне лично - ни в чем.Я человек маленький и даже в качестве взяткодателя вряд-ли кому интересен (ну может только гайцам,иногда :ухмылка:) Но я искренне не понимаю,почему,чтобы купить несчастный дробовик,я должен ходить и просить разрешения?Почему недостаточно мед.справки о том,что я нормален?
Mehanik
Опять общий "пурген"
Вы мне предлогаете перечитать историю и нарыть там компроматик???
перечитать "историю" изданную в 2000-х?
В бытность Немцова губернатором Нижегородской области, я имел личную возможность увидеть как он ведет дела ( не все конечно) Это позволяет мне уверенно сказать, что это тот человек, который умеет исполнять задуманное, да еще и малыми затратами. Это внушает уважение. Приведу один пример: Выставка вооружений в Н-н. На вопрос журналиста " откуда средства на такую шикарную выставку?" Б.Немцов тогда ответил: ... зачем для этого большие средства. Попросили в действующих частях предоставить образцы. А остальное организовали своими силами...
Через два года аналогичная выставка прошла в Мск. По некоторым данным на ее проведение было затрачено более 10млн. долларьёв!!!
Mehanik
Вчера хорошо так Шендорович прокомментировал обыски в "Интеко" - "мол что вы ребята так поздно спохватились? Ведь у Немцова об этом уже давно написано. Ну если вы все же прочитали, то что вы по другим адресатам не идете? Или ждете когда они в отставке окажутся? И только тогда появятся сообщения о пропавших миллиардах?"
vran
Вы что серьезно ? Вы про Немцова не прикалыватесь? Очередной еврей-богатырь спаситель русского народа? Шансы его? минус ноль.
Dr.Loh
Буквально недавно получил разрешение проблем ни каких не возникло, ни кого не умалять не просить не пришлось.
Но, зная что происходит с людьми (буквально вчера столкнулся с конфликтом на ровном месте, закончившимся мордобоем, в людном месте, - вагоне метро в час пик ), я бы увеличил требования к получению.
Mehanik
снимете розовые очки,реальней надо смотреть на мир.
Смотрю первый канал.В стране есть проблемы но Володя и Дима их постоянно решают.
Когнитивный диссонанс не развивается - не? :biggrin:
Anton_ru
Опять громко и не о чем. Шансы на что? на поддержку? уже минус ноль не канает. Если партия создана значит 3%! Думаю реально больше. Если Вы о шансах наладить дела в Раше, то тут причем один только Немцов. Это должна делать партия и ее функционеры. Идите да делайте, кто Вам мешает! Переквалифицируйтесь из критикана в " спасители государства Российского" :not_i:
Дмiтрiй
Буквально недавно получил разрешение проблем ни каких не возникло, ни кого не умалять не просить не пришлось.
Но, зная что происходит с людьми (буквально вчера столкнулся с конфликтом на ровном месте, закончившимся мордобоем, в людном месте, - вагоне метро в час пик ), я бы увеличил требования к получению.
А вы попробуйте чё по сложнее. Скажем часный дом к электрике подключите:смущ: Наш примьеропрезидент подписал пару хороших бумажек. По теории стоимость ланного действа не может привышать 550р. Попробуйте хотя бы в 100 000р уложиться :спок: Ну и посмотрю я на Вас когда Вы наконец соберете все двадцать две справки и ваясните, что у первой уже срок действия вышел :зло: Ту то что? тоже опасно для государства если человек себе свет подключит?
vran
Я про шансы лично г. Немцова выйти из категории клоунов.И про шансы его партии в политике. Математика начальных классов. Ноль умножай или дели хоть на сколько, таки нолем и останется.
Порядок в раше?? так пускай там порядок и налаживает. Это что ещё за страна такая, милейший ? Наша страна Россия называется. А Ваша?
vran
Партия только создается и скорее всего она не пройдет регистрацию. Как и партию Лимонова.
Ech_Aleks
Не поверите, но некотрые партии создаются вовсе не для того чтобы где-то там регистрироваться.
Владимир Ив
Но не зарегистрированная партия не имеет право даже публиковать свою программу, не то что идти на выборы. И это не касается тех партий, что подают документы в министерство юстиции (хотя по процедуре я могу и ошибиться - куда подают, но меня поправят если что), а их под разными предлогами не регистрируют.
elephant
и в чем увидели разногласия? красивых слов мало знать что бы предъявлять не по существу.Про первый канал констатация факта.
vran
В России политическая система вообще не отражает структуру интересов общества.

Но общество выходит из политической депрессии после 90-х.

Из депрессии, похоже, выходит и Запад. Бурные контркультурные 60-е там сменились затишьем, похожим на болото. Но времена и там похоже - менятся.

Но на этот раз процесс будет - глобальным, а не только Западным.
Дмiтрiй
Буквально недавно получил разрешение проблем ни каких не возникло, ни кого не умалять не просить не пришлось.
Но, зная что происходит с людьми (буквально вчера столкнулся с конфликтом на ровном месте, закончившимся мордобоем, в людном месте, - вагоне метро в час пик ), я бы увеличил требования к получению.
==================
Ты не прав.У меня много аргументов,но не хочу никого утомлять. :umnik:
Dr.Loh
В чем не прав?
В том, что оружие довольно просто получить?
Или в том, что не стоит так просто выдавать разрешение на оружие?