Мороз и Игнатов ушли ...
3505
17
Steward
Особенно интересны тамошние каменты. Это для тех, кто не в теме....
Steward
у Мороза острейшее политическое обоняние
Steward
Значит скоро начнутся избирательные компании.:улыб:
Steward
Как пить дать, область ждут потрясения - впадёт в немилость Кремлю...
vert
Я думаю, что скорее сливают едро за ненадобностью, от того и крысы бегут.
YakutNGS
Я думаю, что скорее сливают едро за ненадобностью, от того и крысы бегут.
Вряд ли так. Не видно никаких признаков, что ЕдРо сливают. Тем более, что за столь короткий промежуток времени, оставшийся до выборов, подготовить замену правящей партии невозможно. Остается, конечно, весьма фантастический вариант с объявлением выборов "грязными" и снятия того, кто сильно напортачил, вот в этих условиях, могут подготовить "шило" на замену "мылу", но вот электорату -то что, кроме кратковременного оргазма "несогласных"?
Градус
А если посмотреть на Медведева как на проект власти построить двухпартийную систему в России?
А признаков полно, можно хотябы вспомнить Лужкова. Едро сольют с лидирующих позиций (точнее не будут ее активно продвигать, и она сама себя пожрет) обновят кровь, интересно в этом свете кто будет партией Медведева.
YakutNGS
Вот это настолько второстепеннные проблемы нашего общества, сольются, не сольются, кто из двух станет президентом, что их даже обсуждать не хочется. А вот действительно проблемы ближайшего будущего тут (имхо)
web-страница
YakutNGS
А если посмотреть на Медведева как на проект власти построить двухпартийную систему в России?
.
А вы уверены, что народ сможет прокормить две партии? В абсурдности его идей уже наслышаны
Steward
Посмотрите они пишут законы по которым живем мы и будут жить наши дети
Steward
Есть мнение, что НО ЕР может возглавить СанСаныч Карелин, который из-за конфликта с ВАТ вообще исчез с местного политического небосклона.
Градус
Согласна,после прослушивания монолога Делягина,уход Морозова и Игнатова не более ,чем мышиная возня!
Levin36
Согласна,после прослушивания монолога Делягина
Не удивлюсь, что по мере возрастания популярности этого молодого и перспективного чела его начнут обгаживать, припоминая. что был советником у "демократов".:улыб:Воров, казнокрадов и взяточников они (обгаживатели) как-то обходят стороной, а вот то, что был "советником" (ещё неизвестно, что он там советовал) будут представлять как "смертный грех":улыб:Так же поступали в отношении ныне забытого Глазьева, вменяя ему в "непростительную вину", то, что переходил из одной партии в другую, помещая мерзкие отфотошопенные фотографии. Я бы тоже, если бы искал свою партию и увидев, что та в которую пришел не соответствует моим идеалам уходил бы. Что в этом такого?
Docent
Есть мнение
Мой папа говорит, что если кто-то произносит: "есть мнение", без обозначения чьё именно мнение, значит жди "бурды" (бурда в его понимании, бессмысленная деятельность, направленная не на достижение какого -то полезного для общества результата, а чтобу "ущучить") и я согласен с этим.