выборы-выборы...
1902
11
1)кого устраивает законодательная власть (на уровнях НСО и РФ)
2)если не устраивает, то кто может начать изменения в лучшую сторону (если есть аргументированные варианты ответов)
---------------------------------------------
многое не нравится, а вот за кого буду голосовать при случае - даже не представляю
gaj
Власть существует не для того, чтобц кого-то устраивать.
Эффект в том, что свою деятельность органезуют так, что бы не столктуться с тем, что не устраивает.
Вот система того, что не устраивает и есть власть.

Впрочем, есть люди, которым нравится быть орудием власти, всякие холуи, государевы люди и прочее. В этом то вся предесть для них -создавать проблемы другим. От честных людей до преступников. Но работа эта - собачья.

Тут можно говорить только о том - что нечто НЕ устраивает меньше по сравнению с чем-то.
gaj
Вы вроде чиновник?
К чему этот опрос?
gaj
а говорите - голову поднять от работы некогда. А тут собираетесь решать такие вопросы.... А если не собираетесь - к чему вопросы.... :шок:
Гром
меня это чисто лично интересует, может кто трезвую мысль подскажет - своих по этому поводу, увы, нет
Гром
вот и интересует кто в какую сторону хочет двигаться и страну двигать, может найдутся те, кого захочу поддержать
gaj
Свяжите каким-либо логическим (любым другим, на Ваше усмотрение) способом название Вашего топа с Вашими же вопросами про недовольство и кандидатур в отцы-устроители.
А с просто мыслями и трезвыми мыслями что делать будете, когда их подскажут здесь?
Varuna
не вижу ничего хорошего там, ВВЕРХУ и около верха, внимание немного к теме привлечь, да и фильм был забавный - всё по-маленьку в название и сложилось...будет что-то трезвое на мой взгляд - приму к сведению
gaj
"С пьяну жизь херово видно - так же легче жить... " (с) Сектор Газа
gaj
Я бы предложил провести тестовый опрос действующих депутатов Госдумы РФ и будущих
по нескольким вопросам:
1.Принятие закона о декларировании расходов депутатами, госслужащими и бизнес-
менами.
2. Введение конфискации
3. Установление вменяемых окладов (доходов) для госслужащих.
4. Установление (ограничение) доходов для личных нужд бизнесменов.
5. Введение прогрессивной шкалы налогообложения на доходы физ.лиц.
6. Ужесточение уголовного наказания педофилов.
И т.д. В отношении действующих депутатов, (особенно от ЕР). это будет лакмусовая
бумажка, по которой можно будет хоть как-то определиться. Ну и с будущими тоже.
Pravsib
Здр-е! Декларация не только всех чиновников и силовиков и армейских офицеров но и членов их семей включая дальнюю родню!!! И проверка совместная с ФСБ на предмет состояния за рубежом!!! При малейшем подозрении немедленно снятие с должности суд и если вина доказана полная конфискация большой штраф и длительные срока!!! :зло: :зло: :зло: :спок:
Мордва
Ну и можно китайский опыт в этом направлении посмотреть, без смертной пока казни :спок: