ОНФ и АСИ
1900
13
Создание Фронта отметят манифестациями по всей России. В Москве символично - в Парке Победы, а что ответит на это президент,премьер уже стартанул к выборам
ирина0070
Я смеялся, кстати, с этой новости. Можно смело предположить, что скоро появятся организации, с поэтичными названиями "Вера и красота", или "Сила через радость"
Убик
Я смеялся, кстати, с этой новости.
Зря смеетесь, если создается "фронт", то значит и сражения будут на "фронтах", а это уже не просто политическая борьба с использованием СМИ ресурса, который уже проигрывается.
Градус
Колхозники поддержали, женщины тоже, бабкина уже там,хотели принять в онф воробьева, но поостериглись из за мата,кпрф в шоке, ведь фронт это же левые,солидарность с немцовым в растерянности молчит ,куда им против фронта,,и медведевская команда задумалась, вступать или не вступать во фронт к путину
ирина0070
Тут, в принципе, обсуждать особо нечего. ВВП сыграл на опережение, почуяв, что дальше так продолжаться не может. А то, что функционеров ЕР с СР перетащут во "фронт", что бабкины с дедкиными там горланить будут, так это только на пользу новому формированию. Правда вот попозже ему надо было нАчать (имхо), где-то к осени. а т о летом весь этот "фронт" по курортам разбежится, не собрать, а за это время оппозиционеры оправившись от первоначального шока, а он у них присутствует, судя по мутным публикациям. будут действовать.
Градус
Мне другое интересно-за чьи деньги сиё муд...ство?
ирина0070
НПП
Если вы считаете что Между Медведевым и Путным будет реальная борьба, хотелось бы услышать кто электорат Медведева или административный ресурс на который он будет опираться?
Гром
Мне другое интересно-за чьи деньги сиё муд...ство?
Они говорят, что "деньги тишину любят", так, что не будет известно.
YakutNGS
кто электорат Медведева или административный ресурс на который он будет опираться?
Кто-то писал, что всё решат "смотрины", а дальше не имеет никакого значения, кто и на кого опирается.
Градус
Кто-то и на заборе писал, но мы же не берем это за аргумент.

PS
Ну и это, если смотрины для кукловода, то что тут тогда Путина и Медведева поливают? Они же тогда ничего не решают. Нелогично как то.
ирина0070
собственно не удивительно и даже правильно. Глядя на арабские и постсоветские страны, где запад несет демократию, можно предположить, что 0,5 % оплаченного населения москвы и еще 0,5% примкнувших к ним дурачков, которые присутствуют и на этом форуме, а так же сотня боевиков, которые будут провоцировать милицию, после выборов(а они, кто бы не победил, будут с ними не согласны, потому как значимые полит силы-кпрф, лдпр, ср и едро так или иначе за стабильность в РФ) могут спровоцировать события египта или сирии, даже если они проиграют(а так скорее всего и будет), РФ окажется под давлением и проблемами с партнерами. Поэтому громкое заявление о создании какого-либо проправительственного движения с громким названием, могут как минимум предотвратить подобное развитие событий.
YakutNGS
то что тут тогда Путина и Медведева поливают?
Приведите мои сообщения, где бы я их "поливал". Т.е. вопрос не ко мне, не так ли? Этих г-д, в своих постах я почти вообще не касаюсь. Если есть комменты, так они, чаще всего нейтральные.