Правильный прогноз . А ты(Вы) можешь(те) ?
7329
66
Здесь тусуются люди к политике не равнодушные,и полагающие,что в ней,родимой разбирающиеся. Предлагаю проверить точным прогнозом через 9(девять месяцев) увидим ,кто какой на самом деле спец.

Суть. Кого выдвинет власть(элита) на выборы, за пост президента. Без воды,четко по пунктам. Можно несколько вариантов.
1) Д.А. Медведев и В.В.Путин пойдут на выборы вдвоём. В.В.Путин с треском победит.
2) Будет выдвинут цельный ,жёсткий человек. Сергей Иванов например.Как СССР рухнул ещё все помнят,могут захотеть протянуть гаечки.
P/S. Считаю .что один,без Д.А.Медведева,В.В.Путин на выборы не пойдёт. Есть такое соображение. :appl:
ybrbnf
Я, считаю, что будет либо Путин, либо Медведев, третьего не дано.
В народе глубоко сидят эти персонажи. Все старики будут голосовать за них.
Я, лично, голосовать, как обычно не буду. Посмотрим кто победит.
ybrbnf
Путин с Медведевым пойдут оба. На сегодня победит Путин, но Медведева тоже будут по чесноку раскручивать. Поэтому к 12 хбз, кто победит.
ybrbnf
Пойдут оба. Потом Медведев снимет свою кандидатуру в пользу Путина. Ну и призовёт свою партию (которую слепит к тому времени) поддержать.
ybrbnf
А Вам не всё равно? Вас то в любом случае не спросят.:улыб:
Симург
Рассматривайте это как интеллектуальную гимнастику. Да и не совсем всё равно.Дети.
ybrbnf
Мотивы поступков и поведение нац. лидера и айфончика, а вернее их окружения (и того и другого) с помощью логики и интеллекта предсказать не возможно.:улыб:Ибо там очень невкусная каша намешана.
А будущее своих детей я не связываю с нынешней системы. Так же как её представители не связывают будущее своих с Россией.
Симург
Мотивы поступков и поведение нац. лидера и айфончика, а вернее их окружения (и того и другого) с помощью логики и интеллекта предсказать не возможно.
Может просто ваших знаний, логики и интелекта недостаточно? Такой вариант не рассматриваете?
ybrbnf
Выбор предстоит между Путиным и Путиным :dry: как-то почвы для интеллектуальной тренировки не наблюдается:улыб:неужели кто-то до сих пор считает, что Медведев это самостоятельный политик не зависящий от Путина?
elephant
Неужели вы думаете Путин настолько слаб, и не может позволить Медведеву действовать самостоятельно?
YakutNGS
Ну вот Вы же не слабый человек, доверите своей жене покупку автомобиля для себя?:миг:
elephant
Выбор предстоит между Путиным и Путиным :dry: как-то почвы для интеллектуальной тренировки не наблюдается:улыб:неужели кто-то до сих пор считает, что Медведев это самостоятельный политик не зависящий от Путина?
1)Вспомните назначения Фрадкова,Зубкова,Д.А.Медведева... Если Вы скажете ,что предвидели - я первый брошу в вас камень. :biggrin:
2)Д.А.Медведев,когда не медитирует,вполне отдаёт себе отчёт,что происходит и чем закончится.И это будут связывать в истории с его именем. Лавры Дэн Сяо Пина многим спать не дают...
Возможно он не называет вещи своими именами,из за понимания,что как только озвучит - всё озвученное свяжут с его именем.
3)ИМХО. В.В.Путин не очень хочет на третий срок. Это и есть суть моего прогноза.
Симург
Мотивы поступков и поведение нац. лидера и айфончика, а вернее их окружения (и того и другого) с помощью логики и интеллекта предсказать не возможно.:улыб:Ибо там очень невкусная каша намешана.
А будущее своих детей я не связываю с нынешней системы. Так же как её представители не связывают будущее своих с Россией.
Это очень большая ошибка ,представлять власть группой упырей,и не пытаться понять ,что же на самом деле происходит. В данном случае простота (в ответе) - хуже воровства.
Вы детей за границу вывезли ?
ybrbnf
ИМХО. В.В.Путин не очень хочет на третий срок. Это и есть суть моего прогноза.
Не хотел бы - не создавал бы НФ.
YakutNGS
Другу доверю.
И купить, и жену возить:миг:вот только потом не удивляйтесь почему дети на него похожи....
Однако же машинка то все равно Ваша, и ключики в любой момент забрать можете, и продать подарить покататься без Вас - никак. Вот и получается, то о чем я и горил, Выбор у нас будет между Путиным и Путиным :dnknow:
elephant
Если вы имеете ввиду под Путиным, - "план Путина", тогда согласен выбор будет между "планом Путина и "планом Путина".
Но это не потому что, - "машинка то все равно Ваша, и ключики в любой момент забрать можете, и продать подарить покататься без Вас - никак"
Docent
Не надо примитизировать В.В. Путина. Есть объянения официальные.Фронт=борьба за власть на выборах.
И есть истинные причины вскроющиеся со временем. Посмотрим. Думаю САМ не пойдёт.
ybrbnf
Думаете, Байдену удалось надавить на него?

Я от всяких прогнозов воздерживаюсь. Создание НФ всего лишь повышает вероятность, что ВВП планирует идти на выборы, но на коньяк (даже российский) я бы пари держать не рискнул.
Docent
лИТР ДЖЕЙМИСОНА. :eek: Если пойдёт В.В.П. - то ,да ,наверняка победит. Хоть с кем в связке. Но он не хочет. Каким бы не умным его не представляли на форумах или где,он то понимает .что халабуда завалится может в момент....А стать "плохим" в сознании народном ,после стольких лет успеха -- кому захочется ?
ybrbnf
Данная элита способна выдвинуть лишь неприкрытых марионеток, но отнюдь не "жестких и цельных людей".

Но однажды такой человек, имхо, будет действительно выдвинут. Без всяких выборов (или вместо них), давно превращенных у нас в выставку уродцев.
И как вы понимаете, совершенно другой элитой.
ybrbnf
Это очень большая ошибка ,представлять власть группой упырей,и не пытаться понять ,что же на самом деле происходит.
И что ж такого загадочного там происходит? И что лично Вам не понятно?
В данном случае простота (в ответе) - хуже воровства.
Стараюсь соответствовать. Айфончику можно, а мне нельзя?
Вы детей за границу вывезли ?
Нет. Мы за здесь пободаемся.
Симург
Мы за здесь пободаемся.

Думается ни фига не пободаетесь. Особенно если сразу противников(власть) в недоумки,всем чохом зачислять.
yxx
И как вы понимаете, совершенно другой элитой.
Нет.Не понимаю.Какой ?
ybrbnf
А с чего Вы взяли, что я их в недоумки зачислил? :dnknow:
ybrbnf
Какой ?

Как минимум, НЕпитерской :-)))
yxx
Спасибо.Тронут глубиной ответа.
yxx
Как минимум, НЕпитерской
Например, грозненской (точнее, центороевской).:миг:
Симург
А с чего Вы взяли, что я их в недоумки зачислил? :dnknow:
С того:
"Мотивы поступков и поведение нац. лидера и айфончика, а вернее их окружения (и того и другого) с помощью логики и ИНТЕЛЛЕКТА предсказать не возможно"(цит)
yxx
А где у нас, кроме Питера, культурной столицы, есть элита?
Не, я, конечно, понимаю, что кто-то обязательно скажет про столицу Сибири. Но как-то сомнения берут...
ybrbnf
Тронут глубиной вопроса: ведь по идее, любому логически мыслящему человеку понятно, что элита, представившая последних двух "лауреатов", мягко говоря, невечна.
Docent
Ну а что? У товарища вполне есть реальные результаты деятельности - вон как Грозный преобразился)))
Да и потом - люди с Кавказа у нас по вполне понятным причинам стойко ассоциируются с силой, способной сделать из г***а сверхдержаву
yxx
А если не юлить.и ответить по собой же заявленому ? Где и Кто другая элита ?
И без прокладок.что любому понятно...само собой...
yxx
Собственно, ничто не вечно.

Династия Романовых тоже оказалась не вечной. Но всяких стенек разиных, емелек пугачевых, кондрашек рылеевых и игнашек гриневицких она все-таки пережила.

И большевики оказались не вечными. Но колчакам и власовым падение большевизма увидеть не довелось.
ybrbnf
Армейские круги, например. Я просто другой РЕАЛЬНОЙ силы не вижу
Docent
Что-то назревает, хотя на самом деле это "что-то" может и очень долго назревать. А может и очень быстро. ИМХО, ближайший год-два покажут
yxx
Круги на воде... Если оне в начале девяностых не вскипишнулись,когда их в поля с сытой Европы выводи. то щас то сам Бог велел...
Как обычно.Много тумана. А после пук...
ybrbnf
Так у нас вся политика с 1955-56 гг. из одних пуков состоит. Пора бы привыкнуть)))

И начало девяностых, имхо, для нынешнего времени не пример. Скорей уж с конца тридцатых пример брать будут:миг:
yxx
Что-то назревает, хотя на самом деле это "что-то" может и очень долго назревать.
Глыбычайшей анализ.Сымаю шляпу. :eek:
ybrbnf
Я тоже дюже поражен вашими мегагениальными выводами
*делает ответный реверанс*
yxx
Так у нас вся политика с 1955-56 гг. из одних пуков состоит.
У меня универсальный ответ есть. Беспроигрышный. :спок:
Если Вы сможете разъяснить мне кто такие: "У НАС" ,я вышлю Вам денег.
ybrbnf
Дык интеллект интеллекту рознь..... А ума у моего деда поболе было. Хотя читал с трудом...
Симург
1)Погода - погоде рознь.
2)колбаса - колбасе рознь.
3)Цемент-цементу рознь.
4)Баба-бабе рознь.
5)Мужик-мужику рознь.
6)
7)
8)
ybrbnf
Вы считаете, мне нужны ваши деньги??? :eek: :eek:
У меня есть тоже беспроигрышный универсальный ответ: вам всё разъяснит время - самый лучший и убедительный разъяснитель))
Просто нужно немного потерпеть.
Или немного подумать.
yxx
ИМХО, ближайший год-два покажут
Одно и тоже на всех полит форумах России.. :шок: Чё покажут то ? Взял и написал,если знаешь. А то опять Ди Пепл Дым над Водой..
ybrbnf
Чё покажут то ?

Я уже написал. Вполне внятно. Вы мне даже на тот пост что-то ответили. Что у вас с памятью?? Тот мой пост начинался со слов "данная элита...", а далее вполне четко было написано, что может произойти. Припоминаете?
yxx
Вы бы сказали конкретно. А то даже вменяемой версии не представили, а так размазываете по клавиатуре свое "..опой чувствую"
yxx
Ухх,давайте не ругаться.. Я всё понял,сказать Вам по сути нечего...Бывает..А интригу подогреть,что эсклызывнами знаниями владеете ,ой как хочется. Это нормально.Не кипите.
YakutNGS
Куда еще более конкретно-то?
Что ж, повторюсь - не будет ни П, ни М
ybrbnf
ИМХО, я сказал здесь гораздо больше, чем вы, например) Вот вам есть чего сказать? Кто будет в 2012-м?:миг: