Милов собрался в президенты
1583
6
Милов собрался в президенты. Причем остальных своих коллег из "Парнаса" он даже не рассматривает, как конкурентов. Милов не скромничал, расписывая свои достоинства - сам себя не похвалишь, никто не похвалит. И не забыл упомянуть "черные" стороны своих соратников - коррупция на госслужбе, недвижимость в России и за границей, участие в сексуальных скандалах... Про это и так все знают, но одно дело, когда об этом говорят твои противники и совсем другое - коллеги по партии.
Веселят меня завышенные амбиции либералов. Думаю, каждый из них на полном серьезе видит себя в президентском кресле. Главное, даже партию еще не зарегистрировали, но спор, кто будет самым главным, уже начался. Сами себя и потопят, их противникам даже напрягаться не надо. Либералы сами все расскажут и выложат компроматы друг на друга.
И как эти люди собираются управлять страной, если они даже по пустякам не могут договориться?
Belaja_vorona
Алла Пугачева тоже, кстати, заявила о своём желании баллотироваться
Belaja_vorona
Дело к выборам идет, нашисты активизировались...
Народ сам разберется за кого ему голосовать!

У меня тоже есть недвижимость в России и за границей - это мои "черные" стороны?? Не смешите уже, "благодетели".
Belaja_vorona
Это что еще за демон политической элиты? :шок:
yxx
Алла Пугачева тоже
Ух ты! Нас ждут интересные времена.
Camel-57
Здр-те!! Я За Аллу Борисовну!! :спок: