Вот тандем и определился
35288
227
Сейчас по НТВ показывают съезд ЕР. Медведев согласился возглавить список ЕР на думских выборах, а на пост президента предложил Путина.
УХ
Ссылки давать пока не на что, смотрите выступление Медведева. (Так и не понял, прямой эфир это или нет).
УХ
Ссылок полно уже.Так и есть.
http://top.rbc.ru/politics/24/09/2011/617191.shtml
До чего забавно в цирке.... :ха-ха!:
УХ
г-на Медведева окончательно покинуло чувство реальности. Говорит о том чего нет, как о данности. Хотя бы добавлял: "Мы будем это делать, или это мне приснилось," Симптоматично заявление - "Россию мы никому не отдадим". Реакция зала - крики, свист и улюлюканье наводит на мысли - что за публика в зале (напоминает подвыпивших юнцов в подъезде). Наверное реплики "Дима жги", "Вова давай", звукорежиссёры тщательно вымарывали из эфира.
baendor
Симптоматично заявление - "Россию мы никому не отдадим"
Напоминает на "стрелках 90х"-Барыгу эту мы никому не отдадим-сами доить будем. :biggrin:
УХ
Дискурс путина/медведева мне изменился. Краткий пересказ рассказов-сказок последних 5 лет о борьбе с коррупцией, модернизации, и т.п. лапша на уши доверчивых (есть еще такие). Сейчас г-н путин в прямом эфире выступает. Показали публику, вроде взрослые солидные люди. А я думал юноши/девуши подвыпившие, слушая эфир по радио.
УХ
Теперь Ходорковскому век свободы не видать:хехе:
УХ
Медведев в Премьеры....

Чё ж я маленьким не сдох:хммм:
УХ
а на пост президента предложил Путина.
ой-ёй-ёй, такая интрига пропала. я ж кушать не мог, всё гадал кто ж президентом будет. ничё, всё равно я путина переживу, я моложе. и узнаю что дальше будет.
УХ
Несколько насторожил тон речей и Медведева, и Путина по будущему премьерству Медведева.

Медведев, поясняя в своей речи причины своего согласия возглавить список, заявил, что после победы на выборах в ГД, победившая партия должна сформировать новое правительство, хотя правительство после выборов Думы не обязано подавать в отставку, это предусмотрено в обязательном порядке только после избрания Президента. И Медведев собрался заняться партийным строительством и организацией новой молодой исполнительной власти. А потом Путин в своей речи заявил, что Медвдев возглавит правительство и будет создавать молодую команду там.

Конечно, может быть интервал почти в полгода между выборами в ГД и назначением нового правительства свежеизбранным президентом можно считать незначительным. Но такое ощущение, что всех на всякий случай подготавливают к варианту, что выборы президента могут сделать досрочными, если ситуация в декабре будет подходящей. Тем более, что досрочные прекращения полномочий и назначения новых (или тех же самых) губернаторов на пост в президенство Медведева стали почти правилом.
УХ
Вот так вот и останется дмитрий анатольевич медведев в Российской истории в качестве прокладки и ручного "петрушки" из балагана..... грустно :хммм:
kamerunec
Нет ..В другом качестве останется уважаемый Дмитрий Анатольевич.... Как человек при котором пройдена точка невозврата.
УХ
Вас это действительно интересует? Странно если да. Мне вот вообще не интересно кто из тандемыча станет президентом.
baendor
Реакция зала - крики, свист и улюлюканье наводит на мысли - что за публика в зале (напоминает подвыпивших юнцов в подъезде
А вот вам нынешняя РФ действительность не напоминает некую фантасмагорию, изображенную известным автором?
Kazanova
Все сейчас больше и больше напоминает книгу Войновича "2042"
лёд-9
всё равно я путина переживу, я моложе. и узнаю что дальше будет.
А Медведева переживёте? :улыб:, который будет президентом после...Он ведь молодой.
Kazanova
Второй раз ему порулить не дадут. Да и он сам сказал что не рвется. Максимум в Сколоково преподавать да снова в правление Газпрома засидать.
kamerunec
прокладки и ручного "петрушки" из балагана..... грустно
Удивляюсь вашей способности грустить попусту,ведь талант такой надо иметь. Политика "памперсов" не нова, лично я ей не удивляюсь. Ну один "памперс" ну другой, нам-то, "перхоти", что до этого?
Ech_Aleks
Ну вот если честно, хрен ли вам весь этот балаган?
Kazanova
Как то странно на политическом слышать подобный вопрос.
baendor
Реакция зала - крики, свист и улюлюканье наводит на мысли - что за публика в зале (напоминает подвыпивших юнцов в подъезде). Наверное реплики "Дима жги", "Вова давай", звукорежиссёры тщательно вымарывали из эфира.
По плану то не должно было быть такого :biggrin:
УХ
Да, судя по всему вкатываемся в новую эпоху великого застоя. 12 лет, это не шутка.
Kazanova
А вы чо хотели-то ,пацаны?Нагибайтесь :tease:
Vinni2
Да, судя по всему вкатываемся в новую эпоху великого застоя. 12 лет, это не шутка.
Двенадцать? Я ставлю на двадцать четыре! В 2036 дяде Вове будет 84, а учитывая, что он не бухает (эх!) - в этом возрасте вполне может еще в бодром физическом здравии находиться. Так что они с Димой еще четыре раза как минимум "рокировки" нам будут показывать. Ну а там опять вытащат какого-нибудь никому ранее не известного деятеля, и все пойдет по новой. Так что не 12 лет застоя нам грозит, (и может даже не 24) а значительно больше.

Кстати, попробую развеять одно расхожее заблуждение. Не пенсионеры этому будут рады, а предприниматели (как ни странно на первый взгляд). Уже не от одного собственника бизнеса слышу такое рассуждение: "Бизнес любит стабильность. Поэтому нас текущее положение устраивает, хотя и не бог весть что. И не надо нам никаких политических перемен - мы же можем потерять всё!"

Вот он - административный ресурс.
Санчес
да, пропала Россия......
Рано хороните.
Суббота сегодня, по городу не проехать - машин тьма:хммм:
Каждая техничка и то имеет автомобиль! Чем не американская мечта?

В МЕТРО + Бахетле можно купить все, что хочется. Я сегодня лично пробовал.
Жизнь бурлит. Люди счастливы.
Сегодня звонили тете в Германию, не позавидуеш ей: газ экономит (ибо дорого), воду экономит, тряпочки экономит, жалуется, что все подорожало. Живет в доме двухэтажном, в семье 2 Мерседеса свежих (правда дизель). Средний класс.

Я в России НИЧЕГО не экономлю, моюсь сколько захочу, цен ни на хлеб, ни на что другое знать не знаю.
Тоже средний класс.

Живем лучше. Еще бы воду не отключали (в Германии не отключают) и вообще почти рай.
враньё! у меня есть беждные родственники в России, типа техничек - НИ У КОГО НЕТ АВТОМОБИЛЯ! дерьмо кремлевское сюда не надо! зп 15 т.р. - куитьь все что захочешь сложно. у мажоров с бизнесом около администрации и кипит, а остальные
УХ
Капец удивили. Оно 4 года назад понятно было, что дядя Вова опять на 8 лет засядет, за уши не оттащишь:хммм:Ну а ручной зверёк как раз на роль премьера и сгодится:хммм:
2-х этажный дом потребляет столько энергии и воды, что вы разоритесь в России. Даже больше - по миру пойдете. Конечо если цены как в Германии.
если экономить воду, газ и тепло то можно купить 2 Мерседеса свежих да и хрен что дизель
Германия вообще дорогая страна, например у нас счетчиков воды в квартирах нет (на дом есть конечно) т.е. воду мы не экономим, но есть такой момент как отвественность за природу и окружающую среду, которая заставляет меня сепарировать (забыл по русски это слово) мусор, выключать воду которая не нужна. Что хвалиться, что у вас вода течет рекой? Это отражает вашу позицию жизненную - после нас хоть потоп, что и происходит.
Вы разновидность быдла, наверное немного цивилизованного.
Это не оскорбление, быдло - социальный слой люмпен-пролетариев с низким уровнем культуры и образования, считающих себя лучше других. Много вас в России стало. Везде вы. Поэтому и живу в другой стране.
могу сказать, что например у нас хлеб почти вообще не ест средний класс, так что вы до нашего среднего класса не дотягиваете, в черном районе у нас такие живут
1 человек - это слишком мало для определения среднестатистической выборки без погрешности, живем лучше чем Германии, Ха-ха-ха! га основании исследования 1 себя в однокомнатной квартире на Затулинке, отгадайте что я о Вас думаю? о ваших умственных способностях?
Санчес
Все правильно говоришь, только пообещай в Россию не возвращаться
YakutNGS
Luchshe v otpusk poehat na Bermudy chem v Rossiyu. Sachem vozvrashatsya?
лёд-9
ой-ёй-ёй, такая интрига пропала. я ж кушать не мог, всё гадал кто ж президентом будет. ничё, всё равно я путина переживу, я моложе. и узнаю что дальше будет.
Расскажу Вам как физику-атомщику одну академическую байку. Ак.Халатников (1919 г.р.) в очередной раз не допустил (закулисными методами) избрание проф.Рухадзе (1930 г.р.) в Академию. Рухадзе после этого заметил, что он попадет туда только после смерти Халатникова. Это заявление передали Халатникову. Тот усмехнулся и сказал: "передайте Рухадзе, что я его переживу".

Так что не говорите "гоп"...
Санчес
да, пропала Россия...

враньё! у меня есть беждные родственники в России, типа техничек - НИ У КОГО НЕТ АВТОМОБИЛЯ! дерьмо кремлевское сюда не надо! зп 15 т.р. - куитьь все что захочешь сложно
Гм, Ваша первая реплика показывает, что Вы против ВВП, но из второй реплики явно вытекает, что плох нынешний режим в целом. Тогда непонятно, почему о "пропавшей России" Вы заговорили именно после выдвижения ВВП, ведь было ясно, что будет выдвинут или он, или ДАМ.

Или для Вас "Россия" ассоциируется исключительно с публикой вроде Ходорковского и Солодкиных? :ухмылка:
YakutNGS
Балаган именно потому, что ВЫБОРЫ президента ещё не состоялись, а все уже говорят о свершившемся факте президентсва. Как это понимать? Только так, что выборов, по сути и нет, а есть балаган.
Docent
реплика она и есть реплика, то, что Россия пропала я давно знаю, и про неизбежное выдвижение Вовы. Никаких надежд не было на его уход. Вам эта комедия с пересаживанием нравиться? Вас же считают за стадо дебилов, которым можно впихнуть все что угодно. За лохов держат.
И бесят интернет-тролли, которые начинают пропагандировать за ЕР и за пару кремлевских сидельцев, которых теперь ничем из Кремля не вытащишь.
Насчет Солодкиных и Ходорковского. Я - за справедливость. Надо судить тогда многих, садить. Или никого. Это конечно мое мнение.
Санчес
Вы разновидность быдла, наверное немного цивилизованного.
Насчет цивилизованности я с Вами могу поспорить конечно.

Это не оскорбление, быдло - социальный слой люмпен-пролетариев с низким уровнем культуры и образования, считающих себя лучше других. Много вас в России стало. Везде вы.
Опять в точку. Везде мы :dnknow:

Поэтому и живу в другой стране.
Позволте полюбопытствовать, уважаемый оппонент, в какой именно стране Вы живете и ЗА КАКИЕ ТАКИЕ заслуги эта страна Вас приняла?

в черном районе у нас такие живут
Чорные тоже люди. И я горжус тем, что я чОрный.
Kazanova
А на мой взгляд идея выборов это балаган. Причем не только в России, а вообще.
YakutNGS
"Власть не дают, ее берут".
//вывод: ВВП власть никому не отдавал...
Kazanova
Балаган именно потому, что ВЫБОРЫ президента ещё не состоялись, а все уже говорят о свершившемся факте президентсва. Как это понимать? Только так, что выборов, по сути и нет, а есть балаган.
А в этом кто-то разве сомневается?
УХ
А если не выберут? Что, уже совсем такой вероятности нет?
Весельчак У
у нас до этого Матвиенко, будучи губернаторшей, говорила о сенаторстве, как о состоявшемся... типа мы так решили... стану сенаторшей.

Выборы президента и ГД - это формальная сторона легитимности власти, ну не узурпатором же быть :biggrin:
тем более как "брачный союз" одобрен Штатами
УХ
Посмотрим, как ТВ будет теперь показывать нам премьера: пополам с президентом, как Путина, или 0%, как всех его предшественников :миг:
Санчес
Ты не ругайся,американец...Первый шаг к осмыслению окружающей действительности человек делает когда что либо сравнивать с собою,пропускать через себя....дай Бог и следующие шаги будут.
Санчес
Luchshe v otpusk poehat na Bermudy chem v Rossiyu. Sachem vozvrashatsya?
Некрасиво себя ведёте...Ну получилось удачно отвалить - флаг вам в руки,а зачем к оставшимся пренебрежение высказывать? Оставшиеся - они разные... Вы и сами,сложись обстоятельства по другому,моги соеди них жизнь прожить..
Вы то, к богатой Американской жизни руки не приложили... Так и стоит в соотечественников камни метать.
Санчес
да, пропала Россия......
А что гиенна огненная наступит?Земля развернеться?Как жили в дерме так и будем.Ничего не измениться.Кто с деньгами и поумней давно уехал.Кому то нравиться или денег нет.Никуда Россия не пропадет.Вопрос в другом как будет жить похоже как Эквадор к примеру.Если цены на нефть и газ упадут.А это неизбежно.Хоть сланцевый газ хоть электромобили не за горами.Только упыри понять этого не могут пока.