Генпрокуратура РФ решила контролировать социальные сети.
2807
15
Разумеется, с развитием социальных сетей власти столкнулись с новой общественной силой, которая может быстро, буквально в считанные часы и даже минуты, мобилизовать огромное количество людей. При определенных обстоятельствах такая мобилизация действительно может угрожать безопасности граждан, как это было в Лондоне во время погромов.
Enterprise
после Беларуси зашевелились. Хотя пару изменений в кодексы внесли бы и все - хватай всех подряд и сади на 15 суток.
Enterprise
Домохозяек из одноклассников?
Enterprise
Это грозит не безопасности гражданам, а прежде всего власть передержавшим.
sort
Ну да, простые египтяне от последствий твиттер-революциии (например, от резкого сокращения числа туристов) никак не пострадали. :ухмылка:
Docent
нет просто некоторые идиоты почему то считаю, что призыв к революции в твитере не должен попадать под статью об экстремизме.
Enterprise
Честно говоря, инет мне начал надоедать. Телек уже не смотрю. В инете тоже рекламой задолбывать стали, причем на некоторых сайтах пока весь рекламный бред не посморишь, так не войдёшь. На форумах появилась масса напыщенных неучей, который троллят не по "деццки". Единственная отдушина - поисковики. в которых можешь быстро найти необходимую инфу. Ну ещё есть некоторые, хорошие возможности. но, инет начал напрягать, возникает желание послать его подальше, ну или он меня пошлёт, но далее так ...не хочется. Если начнут контролировать (не уверен, что не начали уже), ну буду природу смотреть, не трагедия. А насчет "революций" из инета - фигня полная.
Градус
Поисковики тоже продажные и политизированные.
Так что остаётся смотреть на природу (в виде красивой заставки на мониторе). :biggrin:
Весельчак У
в этом. больше всего интересно, что империя отбирателей добра, давно эти сети контролируют, никто не верещит и только у нас, на фразу "мусора будут читать вконтакте" вой до неба подняли?
ЗЫ не было бы лень, уже давно засудил бы некоторых участников данного форума за систематическую ложь и идиотизм.
Olenenok
ЗЫ не было бы лень, уже давно засудил бы некоторых участников данного форума за ... идиотизм.
Статью соответствующую не подскажете? Или тоже лень?
Ой, боюсь, если такая в УК появится, первым загремите на пожизненное.
Oberman_brother
ну куда мне до вас осторожных и всегдаправых, пойду по статье.
прагматик
нет просто некоторые идиоты почему то считаю, что призыв к революции в твитере не должен попадать под статью об экстремизме.
Призыв к революции не должен попадать под статью об экстремизме. Именно так и должно быть. Если в стране всё хорошо, на призыв никто не откликнется.
Вообще странно что люди сами выступают за ограничение своих свобод.
Evgentor
Призыв к революции не должен попадать под статью об экстремизме.
А призыв к внесудебной физической ликвидации радикалов? :ухмылка:
Oberman_brother
Он был бы в ряду первых, которых за ложь и идиотизм.:улыб:
Любители "ужесточнений" почему-то считают, что их эти "ужесточения" не коснутся, а ведь всё не так. Если хрущЬ в Сталинские времена отделался фразой: " уймись дурак!" на бесконечные свои расстрельные списки в Московской области, то г- да каратели типа эйхеля, ягоды, ежова итд, итп, все были Сталиным рассреляны, то-есть карателей покарали.