Выборы. Полно нарушений , а по телику говорят обратное
10422
56
народ в инете полно видеороликов о нарушениях. И после этого нас пытаются убедить в 50% голосов отданых за ЕР !!!!

Смотрите на ютубе и на пикабу
aleksT
Участники выборов пока молчат. Слушайте лидеров партий, а не ютьюб.
Казинака
зачем мне кого то слушать? Когда я могу видеть собственными глазами весь бардак и цинизм который происходит в стране.
aleksT
НУ что значит полно? Сколько избирательных участков по стране? А сколько зафиксированных нарушений?
aleksT
да и собственными глазьями вы кабы видели ролик, а не нарушения :улыб:
aleksT
допустим ЕР набрало 0%
и что? ну откуда такая уверенность, что остальные клоуны лучше? я не понимаю :dnknow: или по вашему только ЕР принимает тупые законы. вы поройтесь в тырнете, там вообще пустой зал думы, а те кто есть, кто в карты режется, кто в айпаде телок рассматривает. а голосует какаято тетенька в красном, бегает по рядам и тыкает кнопке. они нужны там для декорации и обоснования, куда идут налоги :хммм: поэтому - а не пофиг ли?
баррикады и прочая туфта приведет лишь к тому, что мы сами друг друга замочим, побьем все витрины магазинов, засрем весь город, все сломаем, и получим х... й в итоге, но зато праведное негодование выплеснем. а те кто причастен, как всегда будет попивать шампань из фужера и гыгыкать, над идиотами мочащими друг друга( поэтому, не раскачивайте лодку. все идет по плану
aleksT
Вы из тех 50 процентов которые не пошли на выборы?
TDI5
вот поэтому я за монархию, лучше даже теократическую. ибо все эти волеизьявления и предпочтения "фик знает кого" - полная хрень, чушь и лабуда :biggrin:
TDI5
глупости не говорите. И вообще потрудитесь и поищите в интернете полно информации о том как голосуют партии в гос.думе. ЕР,например, активно "забанивает" законы направленные на социальные проблемы. И еще посмотрите на количество миллионеров в ЕР.
Казинака
я из тех, кто ходит на выборы. Я считал и считаю, что даже в такой ситуации можно хотя бы показать властям свое мнение о их деятельности. Я понимаю, что ЕР победит, но власти узнают реальную ситуацию и поймут, что терпение у народа уже заканчивается.
aleksT
поймали карусельщиков
видео. гудков наводит шороха.
TDI5
Вот на АФ вроде привык к Вам, миледи...
А сейчас....Ну сделали Вы свой выбор, отдали голос ЕР, зачем так яростно нападать на сторонников других "конфессий".?
aleksT
Молодая еросовская петушня.
TDI5
допустим ЕР набрало 0%
и что? ну откуда такая уверенность, что остальные клоуны лучше?
Остальные не фальсифицируют выборы.
aleksT
Господа!
Честное слово обидно, у нас никогда не будет демократии... :nea.gif: :dnknow: :not_i:

Вот казалось бы только народ начал понимать и сознавать, но все равно это не меняет СИСТЕМУ... У меня из опрошенных почти никто не голосовал за ЕР...

Буквально вести с фронтов, с одного из показательных регионов, Кемеровская область...
У меня товарищь там был наблюдателем... Это ужасно!!! Все города Кемер области, там шахты, Прокопьевск тот же... ИУ были открыты с 6 часов, в две колонны, на два этажа очередь растягивалась под предволительством нач шахты и т.д. Как Вы думаете за кого голосовали!? :ухмылка:

Кто снимал, тут же представители правопорядка и отбирали и избивали... Короче беспредел! Было в нек участках не наберет ЕР 78% лишитесь и премий и т.д. Все правильно, шахтеры пережили не лучшие времена, зачем им опять нестабильности и т.д. Так же и силовики, кто им дал хорошие з/п и т.д. Только странно ведь вроде силовики и должны народ защищать, ан нет :безум:

Вот вроде и сознательность наступила у народа, а все равно толку нет... Да что ты за страна то такая! :зло: Кто то там пишет про Ливийские и т.д. сценарии... Так бы быстро опоозиции передали бы власть, я конечно шучу... Но у нас, наверное, только так можно "свергнуть" неугодную народу силу... :безум:

Ну когда в этой стране будет порядок и справедливость!? Когда!?:хммм:
Гром
Молодая еросовская петушня.
ты сам то этот ролик смотрел??? там как раз против ЕР ребята борются.
aleksT
Конечно смотрел.
Я про двух задержанных чуваков.
aleksT
Когда я могу видеть собственными глазами весь бардак и цинизм который происходит в стране.
Анекдот :смущ:
----Ты что ? Не знаешь в какой стране живёшь?
----Название знаю, а что за страна никак не пойму.
elephant
НУ что значит полно? Сколько избирательных участков по стране? А сколько зафиксированных нарушений?
Избирательных участков около 90 тыс. зафиксировали около 2 тыс нарушений но нужно понимать что наблюдатели находились на очень малой части участков, потому реальных нарушений в десятки раз больше.

часть списка зафиксированных нарущений
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsrsBh0ccpO-dEo3Y0s0STZISC1SYzJ5ZjQwNEhqNVE#gid=0
aleksT
После временного закрытия открылся сайт kartanarusheniy.ru.
LKh54azovKL
Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
Тогда, да информация точно объективная :хехе:
vdaemon
Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
Тогда, да информация точно объективная :хехе:
Еще и видеоролики загруженные на американский сайт youtube не должны считаться доказательством. Нужно только на российские сайты загружать, чтобы ФСБ могло их подчистить.
vdaemon
Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
Тогда, да информация точно объективная :хехе:
Да хватит вам эту американскую тему развивать. Американцы и так уже давным давно все получают что им нужно. И деньги наши из стаб. фонда ваш горячо любимый товарищ Путин отправил им на хранение под 5 процентов годовых и нефть через своего друга Тимченко (отказался от российского гражданства, принял финское) продает по сходной цене. Американцы молодцы, у них хорошее правительство которое реально думает об их стране.
Кто у нас поднял налоги на ФЗП в самый разгар кризиса? Кто отобрал проезд у пенсионеров? Кто строит дороги? Кто ввел акциз в цену бензина при этом оставив транспортный налог как есть? Кто раздает участки за откаты под точечную застройку? Кто строит самые дорогие в Европе дороги? - все американцы, шпионы цру, да?
Если власти сами своими действиями дискредитируют себя, то причем здесь американцы.
Eugene902
Если власти сами своими действиями дискредитируют себя, то причем здесь американцы.
Путин, Медведев, Чуров, Сурков, губернаторы России, все работники избирательных участков - это, на самом деле, купленные американцами провокаторы, которые хотят довести страну до революции.

PS: оценочное суждение.
LKh54azovKL
Чувак,нахрен пиндосам этих-то подкупать?Это банальное наше отмороженое ворье.Вы ребята определитесь уже,кого пиндосы купили все-таки?пу с зю и губерами или тех кто упосольств шакалит?Нужна рашка пиндосам,как неуловимый джо,своих головняков выше крыши.
Badger211
Им бы сначала с головой определится, ну или хотя бы дружеские отношения наладить.
Badger211
А как жить ? Как жить если не нужна ? Пустота...
Badger211
Сильно ошибаетесь, ресурсов у нас много и амерам хочется получить нахаляву.
vdaemon
Чувак,халявы не бывает,даже сыр в мышеловке стоит жизни той непутевой мыши.Нахаляву -это как?Прийти и забрать?А ядреная бомба?А кормить 150 млн.захребетников?Ты наверное книжек перечитал,изданых еще "до угара нэпа"?
vdaemon
Сильно ошибаетесь, ресурсов у нас много и амерам хочется получить нахаляву.
Они и так уже все получают. Наши деньги стабфонда в госаблигации США под 5% и нефть за напечатаные доллары через Тимченко. С этиим все ОК.
И никаких войн и прочей ерунды.
vdaemon
Сильно ошибаетесь, ресурсов у нас много и амерам хочется получить нахаляву.
Зимбабве наверное тоже хочется.
С ресурсами у них бы тоже Абрамовичи Лондон заполонили, как российские олигархи. И что?
Badger211
А кормить 150 млн.захребетников?
Зачем кормить, сами пускай кормятся, а на подачки ништяки менять.
YakutNGS
Российские олигархи уже скупили половину Лондона. Вы о чем? Российские деньги полученые с продажи нефти возвращаются обратно к своим хозяевам. Это такой хитрый бумеранг.
vdaemon
Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
Ну, вот, тут, прямо у нас, путин с педобиром на деньги налогоплательщиков, мои в том числе, мои же голоса ворует.
Как вам?
YakutNGS
Ча-та нив ирке ни в афгане сами не кормятся,а мы чо ,пальцем деланые?За год обожрем пиндосию так,что это они у нас гуманитарку просить будут
Badger211
Ча-та нив ирке ни в афгане сами не кормятся,а мы чо ,пальцем деланые?
Ты не в тренде.
Eugene902
Чуют пендосы , что стабфонд возвращать придется, вот и откармливают навальных, яшиных, миловых.
Anton_ru
Стабфонд уже не кто вернуть не сможет, ушел на костыли.
YakutNGS
Обаме вместе с клинтонихой ноги кто то переломал?
YakutNGS
Ну дак требовать то они могут хоть луну с неба,тока ктож им даст?
Badger211
Они уже взяли, посмотри список компаний что нефть качает.
А еще и мзду за демократию требуют.
Anton_ru
Ты слуны засланец?Или из той дурки,в которую 3-го инет провели?Где стабфонд?Забудь,его давненько уже под шумок схавали,и не пиндосы.
YakutNGS
Ну правильно,качают компании.А затраты на войну тоже компании несли или всеж бюджет,?
Badger211
А ты думаешь там по другому, там не насрать на налогоплательщиков?
Ты же уже вроде умудренный опытом, чтоб в сказки верить.
Badger211
В общество защиты пиндосов записалось?
YakutNGS
Да вобщем то насрать,просто там по нашенскому беспределу не прокатывает.Собственно жора бушкин изатевал всю эту веселуху,чтоб ребята финансировавшие обе его компании бабки отбили с плюсом.
Anton_ru
В обшество нелюбителей кремлядей.