Их лица...
2977
20
Смотрел ролик с поздравлением Медведева и Путина с поздравлением правящей партии... (Может кто его прикрепит...)

Мне кажеться, у дяди Володи лицо переполнено грустью как у того капитана из Титаника, при его потоплении... Когда то он ввязался в эту игру, а сейчас он и сам, кажется, не совсем рад каких оборотов достигла эта игра... Более того, мне кажеться, что в душе он бы хотел иначе... Мне, кажеться, сендце у него болит за Родину... Мне кажеться сам Путин понимает, каким образом эта "победа" достигнута и с тоской наблюдает...

Видел нервное выступление Зюганова, он не доволен и понимает, что таковы правила игры, Жириновский стойкий, известно его умение находить компромисс с власть... У Зюганова прям близка точка кипения, но он не показывает, интересно, до каких пор ОНИ будут мириться с системой, ведь срели сторонников оппозиции тоже весьма немалое количество людей весьма влиятельных...

О Медведеве не говорю, он актер и держиться уверенно...

Интересно , что Вы видите на лицах и что лица нам готовят... :ухмылка:
Бесконечность
О Медведеве не говорю, он актер ...
Э..простите каких ролей? Неужто комедиант? :eek:
Гром
Посмотрите на его лицо (Медведева)...
А Путина глаза выдают...
Бесконечность
Жириновский стойкий, известно его умение находить компромисс с власть...
____________________

Ну еще бы... это его основное поприще, для того и держат.
Бесконечность
Мне кажеться сам Путин понимает, каким образом эта "победа" достигнута и с тоской наблюдает...
Вот только не надо представлять бывш.подполковника КГБ в виде старого ханжи из известного анекдота ("**у и плачу... плачу и **у").

Если у него и была тоска, то, во-первых, из-за необходимости приложить усилия для выигрыша в марте, а, во-вторых (и в-главных), из-за осознания неоходимости заняться конкретными делами, а не симулякрами.
Бесконечность
Вам бы в контрразведке работать.Цены бы не было... Стоят довольные собой люди,в очередной раз победили...
Docent
Может и так, кстати, тоже хорошая версия...)
Итак, что написано на лице у Путина!?
Или по другому, спросим экстрасенсев о чем думает Путин! :biggrin: :rofl:

Надо видео прикрепить... Я не могу найти, прикрепите этот ролик, чтобы версии были с опиранием на факт)
Docent
А ещё, пожалуй, из-за того, как жёстко его держит за причинное место МВФ...
О судьбах думают...
Кстати не видно политологов, их совсем не слышно, что пишут, говорят в своих колонках!?

Кто прогнулся перед властью, а кто нет...?
Видел довольно рапортававшие лица международных наблюдатей из Италии, мол все у вас в порядке и демократия налицо) :ухмылка:
mr. Hide
А,понял...Это МВФ заставляет его строить самые дорогие дороги в мире,и запрещает детские сады...
Бесконечность
чтобы версии были с опиранием на факт
__________________

Версии с опиранием? : ) ну не знаю... дождетесь ли вы от политологов (или мнящих себя ими) версий именно с опиранием : )
Хотя чем черт не шутит... от местных всего можно ожидать : ))
Бесконечность
Интересно , что Вы видите на лицах и что лица нам готовят... :ухмылка:
Пу, задумчиво глядя на Ме: пробить бы ему сейчас с ноги.. (дать в дых/ бросить через бедро)
Гром
О Медведеве не говорю, он актер ...
Э..простите каких ролей? Неужто комедиант? :eek:
Про жанр сами решите. Вон сколько лет роль прзидента играет.
townee
самое искреннее лицо у Делягина Михаила Геннадьевича:
Интересно, какое сейчас лицо у ПУ и МЕ, после событий происходящих в городах!?)

А ведь впереди, я так думаю 10 число, они не выходят, явно в шоке, что происходит и думают, чем народ успокоить...

Может сделают уже пацанский жест :biggrin: , выйдут, признаются, извинятся и передадут власть в другие руки!? :appl:
Бесконечность
Может сделают уже пацанский жест :biggrin: , выйдут, признаются, извинятся и передадут власть в другие руки!? :appl:
отличная шутка! :biggrin:
Бесконечность
Может сделают уже пацанский жест , выйдут, признаются, извинятся и передадут власть в другие руки!?
Это кому? Каспарову, который призывал бомбить Москву и устроить нам Ливию?
Сосунку Яшину, с русофобом Немцовым?
Или, может быть, "проекту Навальный", которому Белковский присылает указивки из cолнечной/мокрой Венеции?

Не те это "революционеры", хоть и голосовал против Едра...
Бесконечность
А с чего у юристов с математикой туго? Главный сказал будто их поддержали 50% населения. И зал не думая подмахнул аплодисментами. А вот на пальцах. На выборы пришло 50% от имевших Констит. право голосовать. То есть примерно 10-15% всего населения России за Ер. :dnknow:
Утюг
Да у этих "юристов" с профильными-то дисциплинами плохо, а вы говорите про математику.