Разбудите меня!!! Аллочка депутат Гос.Думы!
3784
15
я в полном шоке. ну понятно нас в очередной раз обманули с выборами, но теперь еще нам показывают, что в гос.думе будут принимать законы люди,которые мягко говоря не совсем имеют жизненный опыт,знания ,но имеею очень "гибкий" облико морале
aleksT
терпеть не могу Собчак, но таки процитирую её слова ""Интересно,"под кем" работает Мария Кожевникова? Мария вы понимаете что придется забыть о сьемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами госдумы?", — пишет Ксения.
подробнее "
aleksT
НУ и зачем транслировать сюда бабьи склоки-то? :dnknow: Вспомните еще "диалог" Собчак с Волочковой :ухмылка:
aleksT
Уж чья бы мычала, а Сапщак помолчала :ха-ха!:

P.S. Насчет "облико морале" - вы уверены, что среди дядечек с благообразненьким пузиком из думы нет %лядей поотвязней?
aleksT
Ксюха знает, что говорит - у нее папашка был депутатом, а мамашка и сейчас в верхней палате парламента.
FIBmaster
мне плевать на её облик, история доказывает, что и из развратных женщин получались Идеалы, но мне не плевать, что в гос.думе будут рассматривать и принимать законы люди не обладающими должными знаниями и компетенциями. Не случайно у всех народов были советы старцев..как это не грустно, но люди взрослые(не древнии маразматики) более способны к деятельности в гос.думе.
aleksT
что в гос.думе будут рассматривать и принимать законы люди не обладающими должными знаниями и компетенциями.
Она молодая, наверняка амбициозная и точно уж Йаркая личностьь - дорогу! :appl:
Собчак просто завидует, старуха 30 летняя!

Долой старых маразматиков, долой! Сами же на Политбюро шипели)))

P.S. Отсутствие знаний и компетенций - не бяда, не бядааааа....там быстро схватит, как правильно мандат конвертировать.
Да и вобще, законами больше занимаются профессионалы в кабинетах, а не "представители" сидящие в зале.
FIBmaster
Винни-Пух под вечер вваливается в гости к Пятачку.
- Здорово, свинёнок! Поедешь с нами завтра на пикник с шашлычкам? Мы уже собираемся потихоньку, обязанности распределили. Я, например, за пивко отвечаю.
- Конечно, поеду, Винни, что за вопрос? А мне что с собой взять?
- Да так, мелочёвку прихвати: лук репчатый, уксус, пряности всякие.
Но главное - не проспи, а то без тебя настоящего праздника не получится.




наверно у неё то же какая то роль)))
aleksT
мне не плевать, что в гос.думе будут рассматривать и принимать законы люди не обладающими должными знаниями и компетенциями.
Ну, тогда надо начинать не с Маши. Скажем, актриса Драпеко уже 3-й созыв заседает (про нынешние выборы лень смотреть списки"СР"). Тоже, кстати, в молодости голой снималась - в "А зори здесь тихие".
Санчес
не трожь святое! у кабаевой хоть мозги есть
aleksT
Чтот непонятно о чем речь из заглавного поста. О какой аллочке? Или картинка какая-то не отображается.
aleksT
откуда инфа о мозгах Кабаевой? Алла кстати несколько иностранных языков знает.....
Санчес
Ладно, тогда будем гадать. Алла Гербер?
ambient
Алла Гербер?
Не, блондинка из "Универа" (хотел написать "грудастая", но засомневался - там болше маркетинга:улыб:).