Титаны это полубоги, соперничающие с богами за власть в античной мифологии.

Эквивалентны асурам в буддизме - вечно соперничающими с богами существами, всегда им проигрывающие.

В России есть тоже титаны, борющуюся за "высшую власть" и всё время проигрывающие.

Понятное дело, властители в России не боги. Прямо скажем - далеко не боги. Хоть и мнят себя божествами.

Под стать им и - титаны, официальная оппозиция.
Но они, впрочем, титаны почти в буквальном смысле слова.
Я подразумеваю титаны в вагонах дальнего следования, устройства для кипечения воды с краниками.

Вот и наши титаны всё время кипятятся. И с краниками - сливают кипяток. А электорат этот кипяток потребляет.

Высказался титан Зюганов о митингах возмущённого народа, принёсшего ему [украденную] победу-
+++++
"Нельзя подталкивать страну к оранжевой проказе, а ее пышный цвет уже проявился. Для России такой вариант совершенно не приемлем", - сказал он.

http://kprf.ru/rus_soc/100361.html

+++++

Это всё, что смог найти сказать лидер КПРФ для тех, кто вышел на улицы с протестом.

Вот меня всё время не перестаёт удивлять феномен предательства у коммунистов - началось с того, что предали эсэров и анархистов в 1918-1920. А потом кинули всех остальных, а заодно и себя любимых. Типично для предательства - если начал предавать, то не остановишься.


Не менее забавны и титаны либерального типа - Немцов, Касьяно - реликты 90-х. Мастодонты и саблезубые коты.
Зюганов то реликт из политического мезозоя - тиранозаврус рекс, кстати , по воззрениям нынешних палеонтологов - падальщик.

Либеральные титаны немного попроще - соазу видно - скромно хотят всё возглавить. Акунин, Парфёнов.... Зачем? Очевидно, что это не их игра.

В общем - никогда ничего титаны не выиграют.
Только и будут производить кипяток.
Для заварки.
Hud
Ну если это не правда,тогда Зюганов просто обязан выступить с официальным опровержением.
Но скорее всего правда,базар не фильтрует уже на старости лет. Да и боится он протестующих,чувствует,что не его это электорат. :ухмылка:
Hud
Ответы КПРФ ничего не означают. На мой взгляд , никакие они не коммунсты, а абсолютно придворная партия, профанирующая левую идею, идею народовластия, и на этом кормящиеся (это моё частное мнение). Сейчас, обстановочка-то изменилась. Власти предъявили "болотный ультиматум". Весь вопрос в том: "КТО предъявил?". Какая сила стоИт за этими демонстрациями и за нашествием "джуниоров" на многие политсайты с однотипными постами?
ВВП, со старыми представлениями и положениями вряд ли стОит лезть в президентство. Закончится либо абсолютной диктатурой с явным и мощным противодействием Запада и аборигенов, либо крахом. Т.е. дряхлая "вертикальная модель" вряд ли может существовать долго. Значит что?т Значит то, что наконец-то будут сделаны шаги к формированию Гражданского Общества, со всеми атрибутами и с социальной направленностью экономики и политики. Но, хватит ли ресурсов в стране отвергнувшей новые технологии, науку, образование итд? В этом весь вопрос.
Kazanova
Я лично не вижу иной силы кроме КПРФ, которая способна цельно обновить власть. Ваши суждения явно поверхностные и складываются из пропаганды залитой вам в уши через СМИ за 20 лет. Уж извините.
Я не стану утверждать, что КПРФ не подконтрольна власти, так как для легальной политической партии в наших условиях, это просто не реально. Но КПРФ это действительно оппозиционная партия, хотя бы даже потому, что большая часть состоящих в ней людей, являются носителями социалистических идей. Есть у партии и четкая программа, и понимание прежних ошибок. Есть там и много других лидеров помимо Зюганова, хотя и сам Зюганов - очень опытный политик, сумевший себя не скомпрометировать за все это время.
Вы все-таки изучите сначала вопрос, прежде чем делать выводы на всеобщее обозрение. Ведь достаточно много материалов и по деятельности партии, и о причинах вынужденного бездействия или бессилия. Имея реальную поддержку большой части населения эта партия может сильно преобразиться.
Dr.Loh
Ну если это не правда
Неправда что?
Слова "В то же время он выступил против массовых беспорядков и призывов к "оранжевой революции""?
Правда, а вот то, что из этого раздул Spirit - уже его домыслы (выводы).
Пройдите по ссылке и прочитайте, сделайте свои выводы.
PP01
Против каких "массовых беспорядков" он выступил? Кто там к "оранжевой революции" призывал? (кстати,что это за страшилка очередная для дураков?)
Как говорили жулики в 90-е: "Или ты с нами,или ты не с нами" Просто и понятно. Зю показал,что он не с ними ( не с теми,кто был на Болотной площади),значит с кем он? Значит с их противниками,т.е. с теми,кто был 12.12 на Триумфальной. Значит он кинул своих избирателей,кинул именно тех,кто голосовал за него,чтобы не голосовать за ЕР. Нехорошо :dry:
Dr.Loh
"Чукча не читатель, чукча - писатель!". Вы еще раз прочитайте по ссылке выше, прежде чем демагогией заниматься.
Dr.Loh
какая интересная логика. :безум:
Hud
"лидер КПРФ Геннадий Зюганов на вчерашней встрече с президентом Медведевым высказал свои опасения насчет «оранжевой проказы, пышный цвет которой уже проявился». Якобы Зюганов имел в виду «волнения на Болотной площади». По словам Лебедева, вчера ЛДПР и КПРФ «сошлись во мнении, что эти волнения, конечно, происки американских спецслужб, "

"– У Зюганова вырвали из контекста фразу про «оранжевую проказу». Факт, что слова Зюганова перевирают, понятен – власти это выгодно. Но также понимаем, что есть силы, которые пытаются использовать протест в своих целях – это к словам Зюганова о «происках американского империализма»"
====================================================================
Так значит фразы эти он все-таки произносил? Зачем? Не подумавши? Что он сам и его партия реально сделали за 18 лет? НИЧЕГО. А люди до сих пор по каталажкам сидят за 5 декабря.Короче,была-бы реальная альтернатива ЕР , КПРФ даже в Думу-бы не прошла ибо вера в коммунизм в нашем обществе уже сошла на нет.
Kazanova
и с социальной направленностью экономики и политики.
социальная направленность экономики - это что за утопия?
maxxx
Социализм? Что Вы имеете в виду?
1.СССР
2.Кампучия.
3.КНДР
4.Швеция
Dr.Loh
Я с троллями не общаюсь, тем более говорящих за все общество.
Hud
Во как! Рад,что ты слово новое узнал. Только ты сынок,не увиливай.Я тебе вопрос задал.
Dr.Loh
социализьм - "...общественный строй, исключающий эксплуатацию человека человеком и планомерно развивающийся в интересах повышения благосостояния народа и всестороннего развития каждого члена общества..." (кусочек из словаря яндекса)
Я про Россию. Возмем лучшее... :миг:
maxxx
Ну кто-же будет против такого парадиза?Да ведь все претенденты на власть именно это и обещают.
Dr.Loh
Да ведь все претенденты на власть именно это и обещают
Ну те кто уже у власти ...дцать лет как то не сильно то справляются. Неужели нужно просто подождать и дать еще нмного времени?
Kazanova
Значит то, что наконец-то будут сделаны шаги к формированию Гражданского Общества, со всеми атрибутами и с социальной направленностью экономики и политики. Но, хватит ли ресурсов в стране отвергнувшей новые технологии, науку, образование итд? В этом весь вопрос.
Определенно что больше приплачивать за ничегонеделание не станут.
maxxx
социализьм - "...общественный строй, исключающий эксплуатацию человека человеком
Мы отказываемся эксплуатировать друг друга и в результате насколько успешно процветаем?
PP01
Пройдите по ссылке и прочитайте, сделайте свои выводы.
Автор статьи кагбэ намекаэ что смысл был другим, что враги переврали, но скромно утаивает оригинальный текст.

Принесите сюда транскрипт беседы и посмотрим что там к чему. Пока такого текста нет, выдумывать можно кому что угодно.
Hud
Чего вы врете! Вот вам ответ http://kprf.ru/otvet/100386.html
А мою ссылку Вы читали?
Это ссылка на официальный сайт КПРФ.
Понять там можно всё весьма однозначно.

Если Зюганов профессионал, то он и должен выражать свою мысль в соответствующих ситуациях более определённо.
Из данной ссылки можно понять одно - что он классифицирует массовые выступления как "оранжевую революцию", как впрочем и остальные официальные оппозиционеры.

В принципе - они довольны итогами.
Более того, они не заинтересованы в появлении конкурирующих партий на официальном поле.
И в этом аспекте - весьма солидарны с властью.

Ко всему прочему - отличительной чертой стиля Зюганова является манера НЕ отвечать на конкретные вопросы и не давать конкретных характеристик событиям.
Вместо этого используя расплывчатые шаблоны.



Теперь вообще об "оранжевой революции".
По сути дела - нет в России никакой "оранжевой" предпосылки.

Под "оранжевыми" событиями подразумевается то, что "агентура Запада" пытается захватить государственную власть в странах азиатского и восточноевропейского типа.
Ну, как на Украине с Ющенко.

Но.
В России нет кандидата от оппозиции "западного типа".
И нет организованной силы "оранжевого типа". Вообще.

А зачем?

Немцов, Каспаров - люди с нулевым авторитетом.
Касьянов - вообще олицетворение олигархического присвоения собственности и человек подозрительного вида. В это связи его мечты о каком-то политическом лидерстве представляются по меньшей мере странными.
Акунин, Парфёнов - это вообще артисты - без команды, без опыта политического руководства...

Навльный - чисто авторитетный публицист. И - всё! Вот его посадили в тюрьму на 15 суток - где массовые протесты, демонстрации? К примеру - за Тимошенко в Киеве непрерывно устраиваются массовые акции со скандалами и столкновениями с полицией.

Ну нету никого, кто бы мог из либерально и псевдолиберальной тусовки возглавить и структурироватьпротестный потенциал.
Вот в своё время Ющенко пока на майдане политическая пехота прессовала власть - уже занял позицию для низкого старта.

А тут среди "либералов" в основном люди с отрицательной харизмой.

Объективно в этой ситуации потенциально в выигрыше оказывается оппозиция, особенно - КПРФ.
Но как оказывается - они решили конвертировать всё это в торговлю с путинистами с более выгодных позиций.

Бедные, бедные массы.
Эх, пехота во все времена несла самые тяжёлые потери. Пока - моральные.

Титаны они и есть - титаны.
Dr.Loh
Зю показал,что он не с ними ( не с теми,кто был на Болотной площади),значит с кем он? Значит с их противниками,т.е. с теми,кто был 12.12 на Триумфальной. Значит он кинул своих избирателей,кинул именно тех,кто голосовал за него,чтобы не голосовать за ЕР. Нехорошо
Позвольте нам, избирателям КПРФ, самим решать, кинул нас Зюганов или нет.

Из того, что КПРФ против "ЕР", еще не следует, что она должна быть за Немцова и Каспарова.

Образно говоря, "медвежья болезнь" - это неприятно, но кое-кто предлагает лечить ее проказой. :ухмылка:
Spirit
Теперь вообще об "оранжевой революции".
По сути дела - нет в России никакой "оранжевой" предпосылки.
Ну почему же. Тех кого нынешняя власть лишила кормушки очень даже готовы поддержать любые беспорядки финансово чтобы вернуться и присосаться.
Spirit
Навльный - чисто авторитетный публицист. И - всё! Вот его посадили в тюрьму на 15 суток - где массовые протесты, демонстрации? К примеру - за Тимошенко в Киеве непрерывно устраиваются массовые акции со скандалами и столкновениями с полицией.
Это значит у Тимошенки деньги есть, а у Навального нет.
Spirit
А мою ссылку Вы читали?
Это ссылка на официальный сайт КПРФ.
Понять там можно всё весьма однозначно.
Так уж и однозначно. Не верю. А может вам просто хочется за уши притянуть и сделать выводы? Там много чего сказано было не раз и про митинги, и про Болотную, так что не стоит вырывать из контекста одну статью и делать далеко идущие выводы.


Из данной ссылки можно понять одно - что он классифицирует массовые выступления как "оранжевую революцию", как впрочем и остальные официальные оппозиционеры.
Конкретно покажите, что он классифицирует массовые выступления как "оранжевую революцию". Не отсылая к какой-либо статье по типу прочитайте сами и сделайте такие же выводы как и я, а именно покажите почему и из чего следует.

В принципе - они довольны итогами.
Более того, они не заинтересованы в появлении конкурирующих партий на официальном поле.
И в этом аспекте - весьма солидарны с властью.
В каком-то смысле конечно довольны, в каком то нет. Эти громкие и однозначные выводы об удовлетворении вы на основании чего делаете? Свое недовольство они высказывают везде где можно, в том числе и на встрече с Медведевым, и в ЦИКе. Но замечу, что СМИ работает в данном случае против, и старается все исказить по указке как раз власти.

Ко всему прочему - отличительной чертой стиля Зюганова является манера НЕ отвечать на конкретные вопросы и не давать конкретных характеристик событиям.
Вместо этого используя расплывчатые шаблоны.
Характеристику Зюганову вы видимо даете с высоты опыта профессионального политика. У меня лично таких ощущений не возникает. Более того, скажу, что современный политик не может всегда отвечать на конкретные вопросы, это по-моему вполне нормально.

Теперь вообще об "оранжевой революции".
По сути дела - нет в России никакой "оранжевой" предпосылки.
.....
Согласен по большому счету, но слишком упрощенно, боюсь ситуация "немного" сложней. Тем более, что наивно было бы полагать об отсутствии интересов США и Ко в данной ситуации.

Объективно в этой ситуации потенциально в выигрыше оказывается оппозиция, особенно - КПРФ.
Но как оказывается - они решили конвертировать всё это в торговлю с путинистами с более выгодных позиций.
А вы что им предлагаете? И что значит торговля с более выгодных позиций. Вы все опять бездоказательно упрощаете. Потому как разумеется КПРФ выгодна усилившаяся парламентская позиция, и они будут "торговаться" с путинистами, потому как те еще легальная власть, и выторговывать себе еще более лучшие позиции, опираясь на поддержку народных масс. Или вы ждете, что КПРФ ринется на баррикады?
Hud
Я лично не вижу иной силы кроме КПРФ, которая способна цельно обновить власть.
Ваше мнение конечно "не поверхностное". КПРФ, демонстрирует "силу", просиживая мягкие кресла в столице и регионах. Эти "силачи" любят махать кулаками после драки, устраивая "бой с тенью" (так идёт с 1996 г.), а с реальным соперником почему-то не хотят.
Docent
Позвольте нам, избирателям КПРФ, самим решать, кинул нас Зюганов или нет.
==============================================
А разве я как-то вмешиваюсь в мировосприятие адептов КПРФ?
Я имел в виду тех,кто отдал голос КПРФ не поддерживая ее идеологию или даже не зная о таковой,но с единственной целью - чтобы не достался ЕР. Вы полагаете, таких мало?
kostyanet
Власть - это контроль обстановки.

Никакие потенциально "оранжевые" тусовки ничего не могут контролировать.
В том числе и самих себя.

Ещё ничего не достигнуто, а уже (извиняюсь за символизм) согласно пословице - делят шкуру неубитого медведя.
Причём - уже перегрызлись.

Вот, возвращаясь к той же Украине, Ющенко это явная креатура американцев, а Тимошенко - европейцев (в первую очередь англичан). И там примерно всё выделяется - как и кто действовал, в согласии с чем и кем.

А в РФ сейчас - некого проталкивать.
Ну, кроме трусоватого Зюганова.
"Оранжевый" проект и так в России реализован, если кто не понял.
Во всех странах, где эта технология реализована, уже прошли следующие этапы. Чисто "оранжевых" отстранили, заменив даже коммунистами - Качиньский в Польше, к примеру. Или кпссовского вида Янукович на Украине.
По идее - развитие оранжевой революции в России должно сопровождаться "приходом к власти" КПРФ при нейтральном парламенте.


Следующий этап развития "западного влияния" - приход "националистов" (см. Польша и др.). Националисты уже воспитываются. Это следующий этап. А то - навльный, навальный... Лет через 6 будет и Навальный...

Кстати, не надо слишком гипертрофировать роль денег при организации массовых явлений. Сравните эффективность "наших" и заряжённую праведным гневом толпу, которая, впрочем, не совсем соображает - что творит....

:спок:
Kazanova
Я лично не вижу иной силы кроме КПРФ, которая способна цельно обновить власть.
Ваше мнение конечно "не поверхностное". КПРФ, демонстрирует "силу", просиживая мягкие кресла в столице и регионах. Эти "силачи" любят махать кулаками после драки, устраивая "бой с тенью" (так идёт с 1996 г.), а с реальным соперником почему-то не хотят.
А в чем сила "брат"? Ситуация ведь такая, что у нас к власти пришла "военная" хунта, а не олигархи, как многим вбили в голову. Я бы даже сказал функционеры от ФСБ во власти на всех ключевых позициях. Попробуй в этих условиях поборись с позиции силы. КПРФ все эти годы делала, что могла, в правовом поле, так как это системная оппозиция. Если вам по душе более радикальное противостояние с властью, то у нас и такие силы имеются, по типу различных националистических движений.
А по поводу боев с тенью, ну все правильно, есть прецедент - нечестные выборы, к примеру, есть значит и повод для легитимной борьбы.
Вы вот лучше расскажите, как вы видите действительную оппозицию. Хотя бы на примере КПРФ расскажите как она должна действовать не только в данный момент, а вообще.
Hud
Ну что тут предложишь?

Зюганов это танк ИС в посудной лавке.
Стреляющий холостыми, хоть и громко.

Но гусеницами может и передавить тех, кто подошёл слишком близко!

:улыб:
Spirit
А Вам действительно хочется посмотреть, как 122-миллиметровая пушка Д-25T, которой оснащались танки ИС, стреляет боевыми? :ухмылка:
Docent
Все эти боевые снаряды частично давно расстрелляны, частично проданы в Северную Корею и другим, частично взорваны на полигонах самими коммунистами как "непригодные к применению".

На складах и запасниках - ноль.

:улыб:

У вас крайне устаревшее представление о современном функциональном коммунизме.
Надо депрограммироваться.
Вырабатывать верный настрой.

Вот Вам и другим форумчанам отличная ссылка - песня Бандера росса в адекватном исполнении.
Слушайте и воспитывайте нужный настрой!

http://prostopleer.com/tracks/50294052Etv

:улыб:
Spirit
...
По идее - развитие оранжевой революции в России должно сопровождаться "приходом к власти" КПРФ при нейтральном парламенте.
...

Следующий этап развития "западного влияния" - приход "националистов" (см. Польша и др.). Националисты уже воспитываются. Это следующий этап. А то - навльный, навальный... Лет через 6 будет и Навальный...
...
КПРФ, как мне видится, и не только мне, как раз не укладывается в "оранжевый" проект. Да и не совсем понятно, на самом деле, на сколько он сейчас "оранжевый". Я тоже считаю, что "оранжевый" проект действительно был реализован с развалом СССР и приходом к власти Ельцина. Но затем ситуацию переломило ФСБ, захватив власть в стране. По крайней мере 1999 год можно считать абстрактно переломным. Далее влияние США начало, на мой взгляд, значительно ослабевать. Особенно показательно это демонстрирует военный инцидент с Грузией, есть и много других менее громких случаев.
Разумеется можно предполагать, что США выгодна дестабилизация в России, и им бы хотелось на нее влиять в своих интересах. Однозначно делать выводы и давать прогнозы я не могу.
Dr.Loh
Я имел в виду тех,кто отдал голос КПРФ не поддерживая ее идеологию или даже не зная о таковой,но с единственной целью - чтобы не достался ЕР.
Ну, в следующий раз они не будут голосовать за КПРФ, только и всего.:улыб:

Не на такую же публику ориентироваться партии...
Dr.Loh
тех,кто отдал голос КПРФ ...
с единственной целью - чтобы не достался ЕР. Вы полагаете, таких мало?
Таких немало, напрмер я (некоторые знакомые - тоже).
Но я не считаю, что Зюганов кинул - они-таки сражаются ещё с властью - подают иски в суды, устраивают митинги против фальсификации выборов, выдвигают требования (в отличи от той же ЛДПР).
Возможно, и далее придётся поддерживать КПРФ в отсутствие какой-либо альтернативы.
А вот те, кто полностью довольны - так они и не оппозиция вовсе, а так... пропавшие голоса, хоть и не за ЕР.
Spirit
заряжённую праведным гневом толпу, которая, впрочем, не совсем соображает - что творит....
Вы так пишете, будто на митингах требуют чего-то страшного.
Допустим, будет переголосование - чего в этом такого страшного?
Допустим, Путин не будет президентом - будет конец света?
Чего лично вы боитесь?
Mauction
...
Но я не считаю, что Зюганов кинул - они-таки сражаются ещё с властью - подают иски в суды, устраивают митинги против фальсификации выборов, выдвигают требования (в отличи от той же ЛДПР).
...
Просто у некоторых уже перед глазами броневик, а Ленина на нем не видать. Вот и "вопли", подогреваемые провокаторами, что это предательство и слив, а разобраться в лом. На сайте КПРФ море информации, и видео выложено с выступлениями, но ведь это смотреть нужно, читать и думать!
Hud
Ситуация ведь такая, что у нас к власти пришла "военная" хунта, а не олигархи, как многим вбили в голову.
Не вижу никаких признаков хунты, вам показалось.
Хотя бы на примере КПРФ расскажите как она должна действовать не только в данный момент, а вообще.
Первое это сменить название партии, оставив ту же аббревиатуру.:улыб:
Впрочем, о КПРФ постить не хочется, как и о всех остальных властвующих и"системных"..
Kazanova
Не вижу никаких признаков хунты, вам показалось.
Точно не видите?
Их дом Россия

Первое это сменить название партии, оставив ту же аббревиатуру.:улыб:
Впрочем, о КПРФ постить не хочется, как и о всех остальных властвующих и"системных"..
Да вы явно сторонник Путина, он тоже милицию на полицию меняет. :улыб:
Hud
Да вы явно сторонник Путина, он тоже милицию на полицию меняет.
О как! :ха-ха!: В отличие от Вас, я давно на форуме и в симпатиях, так же как и антипатиях к нынешней власти замечен не был добросовестными юзерами.
То, что Вы совершили подмену понятия "хунта" понятием "милитократия" чести Вам не делает.
Повторяю, ни одного из признаков, характеризующих хунту (военная диктатура. пришедшая к власти в результате государственного переворота) я не вижу.
Docent
Позвольте нам, избирателям КПРФ, самим решать, кинул нас Зюганов или нет.
насколько я помню, вы уже успели облиться скупыми мужскими слёзами на тему того, что зюганов не бросил депутатские мандаты в лицо (путину? немцову? диаволу?)
Hud
Я тоже считаю, что "оранжевый" проект действительно был реализован с развалом СССР и приходом к власти Ельцина. Но затем ситуацию переломило ФСБ, захватив власть в стране.
Ельцина убедили передать власть Путину, как человеку, который не сдаст его и "семью".
Путин и его команда для этого очень подходили - дисциплинированные кгбисты в основном среднего звена и часть питерской бюрократии.

Ельцин дальновидно не доверял так называемым "старым соратникам". На что они способны у него было возможность узнать. То есть - не было подлостей, которые те не могли бы совершить. Вплоть до таких акций, как расстрел парламента и протестующих.
В 1996 они же советовали ему силовой метод вместо парламентских выборов. Плюс постоянная мелочная грызня.

Он понял, что они повесят на него всех собак сдадут и его, и его семейство в первую очередь.
А на кой чёрт им был нужен старый алкоголик и его потомки?

Питерской команде нужна была стабильность и наращивание влияния в связи с открывающимися возможностями.

А вся это "старая братва" технично сдала позиции. Дисциплина у них была слабая, что они подлецы они знали и боялись друг друга.
Питерские и вырвали у них всю власть, в первую очередь СМИ, а потом и всё остальное...
Spirit
Вплоть до таких акций, как расстрел парламента и протестующих.
А что имел место расстрел парламента и протестующих?
Mauction
Допустим, Путин не будет президентом - будет конец света?
Будет тоже самое как в 1990-91 гг. Схема хорошо отработана на СССР. Т.е., искусственно организованный товарный дефицит, введение талонов на продукты, помойки заваленные колбасой, фруктами, консервами итд (как в СССР), общая дестабилицая, которая много хуже чем существующий сейчас "стабилизец". Система не даст себя потопить, не для того СССР разваливали. Её "паутина" охватывает всю РФ и даже многие регионы зарубежья, её эмиссары и комиссары чётко знают что делать в такой ситуации и надеяться на стихийные и победные процессы, некоего "народа" во главе с КПРФ, просто наивно.
Intejer
Нет, это была всего лишь навсего иллюзия, наведённая скинхэдами...
Spirit
Нет, это была всего лишь навсего иллюзия, наведённая скинхэдами...
Тогда зачем писать об иллюзиях? Парламент это депутаты, расстрел парламента - расстрел депутатов. Каких депутатов расстреляли, имена, пожалуйста.
Spirit
Ельцина убедили передать власть Путину, как человеку, который не сдаст его и "семью".
Ну, и фантазии же у Вас. Да Путину было достаточно выставить свою кандидатуру на выборах, и Ельцин просто проиграл бы их. У него было достаточно преимуществ перед престарелым впавшим в маразм политиком - его молодость. За каким х... было его уговаривать? И уж во всяком случае не стал бы он давать президентской библиотеке имя Ельцина и ставить ему памятник в Екатеринбурге, ежели дело обстояло так, как вы пишете.
Intejer
Да Путину было достаточно выставить свою кандидатуру на выборах, и Ельцин просто проиграл бы их. У него было достаточно преимуществ перед престарелым впавшим в маразм политиком - его молодость.
==========================================
А кто тогда знал кто такой Путин? Я не знал.