бюджет G-20 попилят ?
2889
8
Россия с сегодняшнего дня, 1 декабря, стала председателем форума G20, объединяющего 19 крупнейших национальных экономик мира и Евросоюз, до 2014г., когда РФ передаст председательство Австралии. Председательство в G20 России перешло от Мексики.

http://top.rbc.ru/economics/01/12/2012/834439.shtml

и тут возник вопрос, вынесенный в заголовок:улыб:
appraiser
мне другое интересно, а германия, францЫя и итлия в г20 аж 2 раза?
appraiser
да чё там пилить то?
Ксюха если это та которая с зубами наружу родом из сбербанка
она по клеветническим слухам такие суммы себе на завтрак резервирует
alladin
да чё там пилить то?
думаете, что незначительность (с точки зрения российского чиновника) бюджета G-20 может его спасти ?
не думаю ...
есть разные экологические ниши - если конкретная сумма не интересна министру, то она вполне может заинтересовать зам'а, зав.отделом и иже с ним:улыб:
appraiser
да нет
мимо конечно не пройдут
alladin
В свете новостей за последние 2-3 недели мне интересно сколько сейчас чиновников трясутся за свою голову.
Ладно бы ещё тырили, но делали что-то нормально, а то тырят и при этом гонят явный брак.
Галинка
А что такого случилось за последние 2-3 недели?

Что-то действительно градус истерики у некоторых знакомых чиновников подрос.
Чего они боятся-то, можно полюбопытствовать?
Галинка
соглашусь
обычно риторика виртуально кубического чиновника в вакууме: ты давай цены ниже всех, а делай так, чтобы качество было на высоте, чтобы мне за тебя не краснеть
на вопрос а за что же тогда откат?
как за что :eek: , ты хочешь, чтобы кто-то другой пришел? он же тебя так как я любить не будет :wub1.gif: ))))) ничего не переживай там пара процентов тебе останется
sapromaster
Можете почитать - из последнего .