#давайраспускайся
6279
31
хорошее, я бы сказал Богоугодное начинание, запустила Новая газета!
Сбор подписей, за отзыв Государственной думы!
В планах собрать 500 тысяч.
Нут конечно ни к какому конкретному результату это скорее всего не приведет.
Но может заставит задуматься хоть кого-то во власти.

<п.3>
Бaрмaлей
Я бы подписался но в последние время дума приняла ряд отличных законов , например «закон Димы Яковлева» .
Бaрмaлей
хорошее, я бы сказал Богоугодное начинание, запустила Новая газета!
Полезное дело было бы если бы все работники второй древней проффесии из новой газеты совершили массовый суицыд.
Еще вчера врали про регистраторы, видимо почву готовили для совего начинания.
Ох миша горбатый народ то помнит твои заслуги.
Бaрмaлей
Сбор подписей, за отзыв Государственной думы!
И ... что дальше то?

наберут новых клоунов, что измениться?
kaff
Новые клоуны будут немножко по-другому пытаться смешить!
Spirit
Сомневаюсь, смысл всё равно будет один, кукольный театр.
nZn
И всё же, потенциал у них маленький, а вот демагогия черезмерна.
Одного закона Димы Яковлева недостаточно чтоб в них поверить.
p.s. Вакуум нарастает... Арбитраж в Лондоне, фемида в Гааге, политика в Вашингтоне, отдых в Турции и т.д.
Бaрмaлей
Да тогда уж не только думу - всех разогнать да и все.
В любом случае правительство а России ничего не решает.
Два варианта происхождения изменений в стране - это либо тонкая манипуляция извне, либо все просто катится как попало, без управления.
nZn
Я бы подписался но в последние время дума приняла ряд отличных законов , например «закон Димы Яковлева» .
ага и о поборах на капремонт МКД в региональные фонды
я тоже против их отставки
такой мопед самим нужен
Alexus
В любом случае правительство а России ничего не решает.
Попытались проявить себя, получили закон Магницкого...
Бaрмaлей
Сбор подписей, за отзыв Государственной думы!
а смысл? рейтинг ЕдРа вырос на 10%. чтоб им больше мест досталось?
woddy
А если любитель стерхов, тигров, коней, собак и т.д. собственным примером продемонстрирует всему чиновничеству акт гуманизма, взяв на усыновление сироту, просто который понравится, то рейтинг выростит на 50 процентов. А пока будет выбирать порядок в детдомах воцарится...
Бaрмaлей
Такой недурной зондаж почвы силами ненаших спецслужб. Посмотрим сколько гнилой интеллигенции в нашей стране осталось.
Бaрмaлей
Я бы подписался, но смущают три вещи:
1. что за детско-идиотское-нечитаемое название акции (#давайраспускайся)? Для "чиста падонкафф"???
2. Они хотят мой мобильный. Причем российский, отправлять смс на заграничный им, видимо, жаба давит.
3. Ну вот распустят. А кто взамен? А вдруг фейгин, соловьев и прочие нечисти придут взамен? Вот и задумаешься...
zvc
Мозг не кипит от "задумчивости":улыб:
Тогда уж лучше не подписывайся!
Бaрмaлей
а где можно подписаться за роспуск "Новой газеты"?
Бaрмaлей
Уже подписался)) Несколько дней было не возможно зайти, а сейчас все работает) За роспуск ГосДуры)
pitovnik
а где можно подписаться за роспуск "Новой газеты"?
На ближайшем заборе:улыб:
Бaрмaлей
Не подписи собирать, а собрать весь этот шалман и отвезти в места, не столь отдаленные. Лет на 10 для разминки, на перевоспитательные работы....А по перевоспитанию и выходу, пожизненно на МРОТ посадить, за который они так люто голосуют, или не голосуют...
Grieg
Так они и так на МРОТе
...При этом средняя зарплата сотрудника Госдумы, по словам собеседника агентства, невелика: всего 5-6 тысяч рублей... web-страница
:ха-ха!:
Neformat
Официальная зарплата депутата Госдумы более 150 тыс. рублей в месяц. Добавим сюда еще бесплатные служебные квартиры, транспорт, санатории, билеты на самолеты и поезда, оплачиваемые 42-дневные ежегодные отпуска и теневые доходы. Большинству жителям России о подобных льготах от государства и доходах и мечтать не приходится. Наши народные избранники живут как «короли мира», а инвалиды и пенсионеры выживают на последние гроши.web-страница

Нужно восстановить справедливость. Пусть отработают полученное на СНХ.
Grieg
Насчёт официальной зарплаты я более доверяю бизнес ФМ(хотя цифры у них явно занижены), а писателям блога, как то не очень.
А в остальном всё верно.
Grieg
а собрать весь этот шалман и отвезти в места, не столь отдаленные. Лет на 10 для разминки, на перевоспитательные работы....
+1
всех подписавшихся, причем с принудительным хождением в школу.
Neformat
А я и не подписался.
Причем, от меня это не зависело. Они хотели мой мобильный. Но у меня (сейчас) нет российского мобильного, а на иностранный они отказываются высылать смс. Короче, не подружились.
zvc
Так вот и я об этом... Тяжко жить в России без нагана, да ещё и с иностранным мобильником :)))
Neformat
Наган создан бельгийцами. За исключением винтовки Мосина (и еще нескольких редких образцов) русское оружие создавалось только в СССР.
Владимир Ив
Посмотрим сколько гнилой интеллигенции в нашей стране осталось.
пишущие о гнилой интеллигенции частелько используют забавную пунктуацию :улыб:
прагматик
всех подписавшихся, причем с принудительным хождением в школу.
а преподавателей где брать будете ?
Neformat
Так вот и я об этом... Тяжко жить в России без нагана, да ещё и с иностранным мобильником :)))
инос(т)ранный мобильник обычно используется за пределами ...
отсутствие российского мобильника служит подтверждением тому - менеджеры младшего звена частенько покупают инос(т)ранную симку прямо в аэропорту ...:улыб:
appraiser
пишущие о гнилой интеллигенции частелько используют забавную пунктуацию :улыб:
Ёрничающие о пишущих о гнилой интеллигенции частенько используют забавную орфографию.:улыб:
VideoGraf
Наган создан бельгийцами. За исключением винтовки Мосина (и еще нескольких редких образцов) русское оружие создавалось только в СССР.
Стрелковое,да...
Владимир Ив
Посмотрим сколько гнилой интеллигенции в нашей стране осталось.
92 тысячи. :улыб:
Источник