Инициативы Виталия Милонова - наше будущее?
6693
41
Наверное уже многие в курсе законопроектов сего господина, который является депутатом Госдумы от Единой России. Его тезисы:

1. Не родила 23 - в армию. Не нашла мужа - отговорки
2. Куришь-пьешь на виду - можем закидать камнями.
3. Фастфуд нужно запретить.

Подробнее ознакомиться с его инициативами вы можете из открытых источников.

Как это можно охарактеризовать? Самодурство? Пиар? Реальные идеи? Беспокоит, что они могут быть услышаны и реализованы в той или иной легкой форме, например:

1. Налог на фастфуд - 7% за бургер
2. Не родила до 23 лет - плати в казну 10 000 рублей ежегодно пока не родила

Что думаете?
SergeyDron
А Вы что думать предлагаете, господин хороший??? )))
Назовите себя, кто Вы, что Вы? Потом Виталия Валентиновича пообсуждаем :friends:
SergeyDron
ващет это далеко не все актуальные инициативы рыжего властелина (любителя облачаться в фофудью).
SergeyDron
Пиар дороже человеку до такой степени, что его не волнует репутация фрика.

Тот факт, что о нём говорят - для таких это главное. Типа - это лучше, чем пребывать в безвестным. дело вкуса.
SergeyDron
1. Не родила 23 - в армию. Не нашла мужа - отговорки
2. Куришь-пьешь на виду - можем закидать камнями.
3. Фастфуд нужно запретить.
Полностью поддерживаю данные инициативы. :respect:
SergeyDron
1. Не родила 23 - в армию. Не нашла мужа - отговорки
2. Куришь-пьешь на виду - можем закидать камнями.
3. Фастфуд нужно запретить.
Не знаю никакого Милонова, но...
он пытается оседлать "народные требования", соединив их с требованиями государства:
1) Россия почти вымирает - надо рожать побольше здоровых детишек
2) Алкоголь и табак - наркотики и яд, не позволяющие рожать здоровое поколение (наряду с другими экологическими причинами)
3) Фастфуд приводит к ожирению и разрушает организм (научные экспертименты на эту тему ставились неоднократно)

Поэтому фрик он или не фрик, по моему он просто пытается разговаривать с дибилами, пожирающими фастфуд и запивающими всё это бутылкой водки, на их родном языке :rofl:
viktor_venskiy
А может - наоборот.

Создаёт вокруг проблем ауру идиотизма. Чтобы на корректно поставленные вопросы лтвечать - а-а-а! да это уже говорил Милонов! сами понимаете...
viktor_venskiy
Повеселили высказыванием:" Россия почти вымирает - надо рожать побольше здоровых детишек"...
viktor_venskiy
он пытается оседлать "народные требования"
...
2) Алкоголь и табак - наркотики и яд, не позволяющие рожать здоровое поколение (наряду с другими экологическими причинами)
Угу.Прям "народные требования" - запретить бухло и табАки разные.
Еще бы секс запретил и на такой платформе можно в президенты метить.
SergeyDron
Как странно. Единая россия и такие здравые требования.
молодцы будут если реализуют. (хотя сомневаюсь)
SergeyDron
Патриарх Кирилл проповедует нестяжательство, при этом ездит на мерседесе и носит часы за 30 тысяч долларов. Депутат Железняк проповедует патриотизм, при этом его дочери учатся за границей.
Начинаю опасаться за Милонова.
(с) Анонимус
я просто оставлю это здеся:

Показать спойлер
Показать спойлер
GG2
Повеселили высказыванием:" Россия почти вымирает - надо рожать побольше здоровых детишек"...
А что ту не так? Такой убыли населения в России еще не было никогда, даже Гитлер нанес меньший удар по численности чем "вовка с пацанами" :шок:
Apophis
-- Повеселили высказыванием:" Россия почти вымирает - надо рожать побольше здоровых детишек"... --
А что ту не так? Такой убыли населения в России еще не было никогда, даже Гитлер нанес меньший удар по численности чем "вовка с пацанами" :шок:
дак Милонов и есть "вовкин пацан".

А если Милонов предложит насильно осеменять девушек(не родивших до 23)? Это вы посчитаете тоже правильным? ( Ачё! детишки же появятся и их ЕР сразу в детдома конфискует - формально рождаемость повыситься! )

Автору топика:
Какой смысл обсуждать бред человека , который ни дня не работал, а сразу поперся в политику, и прошел путь от Салье и Старовойтовой до ЕдРа?
Очередная Яровая только в штанах.
Apophis
При чем тут Вовка с пацанами?! В стране безработица, соц.незащищенность женщин и детей процветает... А с ВВ хоть какая-то надежда на светлое будущее появилась.
Ни кто не переплюнит Жириновского...
france
Угу.Прям "народные требования" - запретить бухло и табАки разные.
Еще бы секс запретил и на такой платформе можно в президенты метить.
Потому и в ковычках.
Любая партия говорит от имени народа или от его "разумной и здравомыслящей" части.
Каждая партия по своему определяет здравый смысл и понятие разумной достаточности...

Насколько я понял он против рекламы секса голубых и розовых, что тоже разумно... пусть себе занимаются чем хотят, но не втягивают в это нормальных людей. А то уже довели народ: стало модным среди "интеллигентов" говорить о бисексуальности или хвастаться всеми цветами радуги :dry:

Но может и прав Спирит, чел выдвинут, чтобы всё задвинуть... :dry:
SergeyDron
ну думал, что у господина Милонова здесь найдутся сторонники. Я делаю акцент на то в каком виде Милонов преподносит эти законопроекты. Ведь можно представить похожие вещи по-разному:

Милонов: Не родила до 23 - в армию.
Здравый смысл: Родила до 23 - железное место в детсаду и дополнительные ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей если доход молодой семьи не превышает оговоренную сумму денег.

Милонов: Запретить жрать фастфуд.
Здравый смысл: определить нормой закона здоровую и нездоровую еду и облегчить налоговое бремя для предпринимателей которые доказали что у них еда здоровая (столовые, которых многим так не хватает)

Милонов: Кидать камнями распутных девок
Здравый смысл: что за ересь? менять ориентиры общества нужно не законами господА!
1. Почему не рожают.
2. Почему популярен фаст-фуд.
3. А почему девки распутны.
Отвечу за Милонова и исключая его "здравый смысл"

1 Родить, а потом объяснять ребёнку почему у одного ребёнка есть планшет, а у твоего конфеты только по праздникам. Больно такое наблюдать, совестливым людям. Не придираться к вещям, главное смысл.
2. Да потому, что в колбасе нет мяса, а там где есть то может оказаться конина с гормонами или вообще кенгурятина... У большинства дык нет времени готовить, пельмени самый ходовой товар в наше время...
3. Они же живые. Пока пацаны пьют и колются...
p.s. Милонов не хочет решать проблемы или просто их не видит, поэтому он выскочка, нахватавшийся вершков и привыкший исключительно только к пинкам в свой адрес.
viktor_venskiy
А то уже довели народ: стало модным среди "интеллигентов" говорить о бисексуальности или хвастаться всеми цветами радуги :dry:
Этому "стало модно' сто лет в обед. ))

Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.(с) «Похождения бравого солдата Швейка»
SergeyDron
"Не родила до 23 " - для этого достижения этого есть один путь - запретить высшее образование для женщин. А то ведь пока закончит вуз - вот тебе и 23 года.
Или высшее образование для женщин разрешено только после достижения ребенком возраста трех лет :спок:
Или лучше трех детей:улыб:И зачем потом ей высшее :dnknow:
Не могу найти, но кажется сам Милонов в армии не служил:улыб: Наверное родил до 23 :biggrin:
В любом бреде можно найти разумное зерно.
Другой вопрос надо ли нам это делать в отношении к Милонову... :biggrin:
viktor_venskiy
Милонова может приструнить только ЕДРО, поэтому пока им не надоест он не успокоится.
viktor_venskiy
Не знаю никакого Милонова, но...
[...]
Поэтому фрик он или не фрик, по моему он просто пытается разговаривать с дибилами, пожирающими фастфуд и запивающими всё это бутылкой водки, на их родном языке :rofl:
НЕТ,скорее дебилы+невежды те,кто кто всегда предлагает простое,одномоментное,репрессивное решение сложных проблем.

/п.9/
SergeyDron
Милонова может приструнить только ЕДРО, поэтому пока им не надоест он не успокоится.
А зачем "приструнивать"? Некоторые проблемы он обозначил чётко, так же как и методы их решения. Слюнтяи и нытики начнут протестовать, что мол нельзя так, "рубить с плеча". А именно так и можно, всё остальное утонет в косноязычном жонглировании словами, терминами, понятиями, "правами" и всё останется так как есть, а это надо? " Рубикон должен быть перейдён"! Надеюсь только, что не как в Сталинские времена, когда под "топор" преобразований попали невинные люди. "Вырубать" надо выборочно, точно всё рассчитав, причём быстро и решительно, безо всяких слюней о "сложности проблемы". Под "вырубанием" я понимаю не убийства, а лишение представителей паразитического капитала какой-либо деловой активности, как бы не извивались. Тогда и бабы в 18-ть рожать начнут.:улыб:
Градус
"а лишение представителей паразитического капитала какой-либо деловой активности," - ну как себя то по нож? Такого не бывает
Ech_Aleks
Не путайте с представителями трудового капитала, которые не вывозят капитал в офшоры, не истязают залежи полезных ископаемых, не устраивают "рейдерские захваты" итд.
Градус
"с представителями трудового капитала, которые не вывозят капитал в офшоры" - еще добавьте платят все налоги и пошлины, выполняют требования трудового законодательства, санитарные и экологические нормы и я поверю. что такие "сказочные" предприниматели существуют.
Ech_Aleks
и я поверю. что такие "сказочные" предприниматели существуют.
Существуют.
Градус
И где же попрятались эти сказочные предприниматели?
GG2
И где же попрятались эти сказочные предприниматели?
Когда настанет время выйдут на обозрение, а остальные вынуждены будут быть такими, если конечно, настанет время. :спок:
Градус
В моём понимании уже давно настало время, но пока не вижу этих сказочных героев... :dnknow:
Градус
"Вырубать" ...надо точно всё рассчитав, причём быстро и решительно, безо всяких слюней о "сложности проблемы".
Ок. Давай начнём "вырубку" с религиозных мракобесов. Без "всяких слюней" ,в капусту!
GG2
В моём понимании уже давно настало время, но пока не вижу этих сказочных героев..
Если даже Вы их расшифруете, то существовать, как предпринимателям, им недолго останется.:улыб:
wwass
Ок. Давай начнём "вырубку" с религиозных мракобесов. Без "всяких слюней" ,в капусту!
Это ваша инициатива, не моя, вот и развивайте. :спок: Я вам не союзник ни в каких делах.
Градус
Почему существовать им, как предпринимателям, недолго останется, если даже я их расшифрую? Вся проблема во мне что-ли? :eek:
GG2
недолго останется, если даже я их расшифрую? Вся проблема во мне что-ли?
Ключевые слова: "если даже", а не в проблеме, связанной с Вами.
Градус
Докатились, блин -законопослушным предпринимателям нужно шифроваться... :шок:
SergeyDron
надо признать, что даже собратья по партии в основном считают Милонова полнейшим идиотом стабильно генерирующим полнейшую хрень.
что касается этой его инициативы, то как и всех идиотов он поднимает реальные проблемы, но их решение утопическое.
если девки начнут рожать до 23, чтобы откосить от армии, то появятся тысячи голодных нищебродных беспризорников. подскочит преступность и т.д.
жилец
ведь у любой проблемы есть "легкое" грубое решение имеющее массу побочных эффектов:

двойка у сына в дневнике - пороть
тараканы в квартире - квартиру поджечь
узел не развязывается - разрубить
женщины не рожают до 23 - ...

мало кто хочет и может думать над проблемой со всех возможных сторон, предугадывая и моделируя последствия и дальнейший ход этой проблемы