Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья
227840
1000
appraiser
Сомневаюсь, что в цифрах там напутано. И то,ч то ЕСН сейчас нет, не означает, что отчисления уменьшились.
22 апреля
То, что ЕСН сейчас нет, означает лишь одно - пихать на форум чё попало это дилетантский некомпетентный подход к делу, наведение тени на плетень, желание запудрить людям мозги и отсутствие какой-либо ответственности за слова. Признавать свои ошибки никогда не зазорно.
Впрочем, обратное оже верно - можно также в таком же духе тащить на форум всякую шнягу (как вариант, можно рефераты и курсовики))) и посетители форума соответствующим образом, с должным уровнем уважения, будут относиться к таким "собеседникам"))
Да, в последнее время много развелось мутных сайтов и непонятных "экспертов", но это ж не повод верить каждому фонарному столбу?
sapromaster
Приведите свои расчеты и мы узнаем точно, сколько же налогов мы платим 61% или 55%
viktor_venskiy
Верхи не могут, низы не хотят...

Революционная ситуация, как и было сказано... (с) (с)

Реформы, то есть изменение ситуации без изменения системной структуры - не получилось. Значит назрела смена системы.

Другое дело, должен быть компетентный дисциплинированный революционный класс.....
Spirit
Верхи не могут, низы не хотят...
должен быть компетентный дисциплинированный революционный класс.....

Не батенька Вы тут палку перегнули. У нас в сране (как говорил Брежнев), до революционной ситуации еще далеко.
nansib
В Армении тоже так думали, пока по приказу госдепа тарифы на эл-во не повысили, одна капля знаете ли, и поток можно уже не остановить.
Akademik
Госдеп - он такой! :зло: Нам вот тоже повысил с 1 июля все,что только мог.
Chaldonn
Госдеп - он такой! :зло: Нам вот тоже повысил с 1 июля все,что только мог.
Видимо Академик еще за квартиру не платил.
nansib
Революция начинается неожиданно и распространяется как цепная реакция.

НЕ путать с государственным переворотом...
nansib
Пока Обама с Госдепом сосредоточился на оброке "капитального ремонта"
На очереди у Госдепа очередная пакость россиянам - разработка законопроекта для взимания денег с дачников