Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 4)
251389
1000
surckash
Чем бы, хотел поинтересоваться? Там все советское давно как все возможные сроки выслужило, а своего производства ЗУР нема....
у генштаба РФ поинтересуйтесь, я слышал, что украинские ВС могут сбивать боинги на высоте 10 км СУшками и БУКами
transs
....не закрыла небо над Д(Л)НР.
..................рядом с Крымом- будете обвинять....
там зона военных действий, а над крымом мирное небо.
Дровосек
я где-то говорил про мирное крымское небо?
Сарра
Потому я отказываю им в праве проводить подобные учения вблизи от Крыма.
Да пускай проводят, забавно же будет, когда войска РФ их скорректирует или уничтожат, кастрюлеголовые по новой визжать начнут, хоть что то новое за 2 года произойдет, а то совсем скучно уже стало, майданутые визжат а толку нет :зло: .
Santa_Claus
войска РФ их скорректирует или уничтожат
Благо, есть богатый опыт и с военными и с гражданскими самолётами
Stasyan
Благо, есть богатый опыт
А что не так, Россия всю свою историю воюет со всякими варварами. :dnknow:
Santa_Claus
А что не так, Россия всю свою историю воюет со всякими варварами.
от того то и проблемы в России: вместо того, чтоб на штаны (читай, дороги) заработать, хватает только чтоб водку жрать (читай, Украине нагадить) до состояния, что боинги падают и вокруг варвары мерещатся
Stasyan
воюет с "варварами", а страдает Воронеж (и Новосибирск, конечно, тоже)
У меня впечатление, что, на самом деле, "всё украдено до нас", а нон-стоп милитари-шоу (Крым-Луганда-Сирия-далее везде) обходится не так уж дорого и призвано отвлечь внимание от настоящих проблем. :secret:
SteveR
Вот и в Неньке так думают:

"Агенты Путина, собрали майдан, чтобы свергнуть агента Путина Януковича. Ну все помнят? Там еще агенты Путина небесну сотню постреляли. Когда свергли агента Путина - олигарха Януковича, на минуту наступила пэрэмога, Украина очистилась от олигархов и зрадников и выбрала честного агента Путина - Порошенко.

Но агенты Путина на Донбассе, объявили независимость и тогда агенты Путина устроили АТО, чтобы усмирить агентов Путина из ДНР и ЛНР.

Но третьи агенты Путина саботировали снабжение и руководство армии "героев-киборгов", предательски обманутых и отправленных агентами Путина воевать с агентами Путина, в результате чего получилось два котла.

Тогда агенты Путина попытались устроить акцию протеста (Читай провокацию. Они же агенты) и призвать агентов Путина к ответу. Но агенты Путина, жестоко разогнали все протесты проклятых агентов Путина. Тогда агентам Путина не удалось дестабилизировать власть агентов Путина, не смотря даже на то, что агенты Путина обрушили гривну." (с)
Автоинформатор
ЛУГАНСК, 19 дек — РИА Новости. Вооруженные силу Украины (ВСУ) начали артобстрел позиций Народной милиции в районе соседнего с Калиновкой населенного пункта Логвиново самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), заявили журналистам в пресс-службе Народной милиции ЛНР.
https://ria.ru/world/20161219/1483926245.html

По всем показателям уходящий амерзский кабинет должен был дать задание укровской хунте начать наступление на ЛДНР... удивительно, почему они так долго ждут? :dnknow:
viktor_venskiy
уходящий амерзский кабинет должен был дать задание
Тфу, конспираторы 68 лвл. Ребята 6 лярдов баксов приватят, вот и пустили ОЧЕРЕДНОЙ отвлекающий маневр. Я балдею с Коломойского, он вертит #мынерабы прямо не вытаскивая. Если потом еще и продадут приват обратно, его же структурам, предварительно "вылечив" можно будет ржать в голос.
viktor_venskiy
Кстати, есть слухи, что турецких борцов за Украину, и прочие билингкэты финансирует именно Беня. Вот посмотрим, подключится "тяжелая артиллерия" в критический момент. Максимум пара недель, минимум два дня.
vran
Вот посмотрим, подключится "тяжелая артиллерия" в критический момент.
Подключится, на 22 пресс-конф. Путина, а 21 беллингкэт анонсирует очередное расследование про обстрелы Украины с терр. России.
финансирует именно Беня
Я понимаю, вы сразу оговорили, что это слухи, но зачем вы это сюда запостили?
Вы же вроде всегда за предположения, хоть на что то правдоподобное опирающееся.
vran
Кстати, есть слухи, что турецких борцов за Украину, и прочие билингкэты финансирует именно Беня. Вот посмотрим, подключится "тяжелая артиллерия" в критический момент. Максимум пара недель, минимум два дня.
нашего посла в турции убили, может действительно беня и стоит за всем этим, с него станется...
viktor_venskiy
А как же ми6, госдеп и Обама лично? Они уже не при делах что ли?
Злыдь
вы меня не путаете с теми, кто входя в лифт и увидев надпись: "Берегите лифт!", тут же мысленно начинает напевать Бухенвальдский набат: "Берегитееее, Берегитеееееееее лииииифффт!":улыб:

Госдеп и обамка много чего напортачил и за то им "спасибо" и недолгих лет жизни!
Но вокруг них много всяких шакалов типа коламойского и к.
пилот
хоть на что то правдоподобное опирающееся.
Есть такая штука - закономерность. Это вполне себе подтверждение (косвенное) теории. Слухи распускают далеко не простые люди, вроде Онищенко. Как и теория о медийном прикрытии грязных делишек так же оттуда пришла. Тут время покажет, и статистика.
vran
. Слухи распускают далеко не простые люди,
Фамилии у людей есть?
viktor_venskiy
нашего посла в турции убили, может действительно беня
Сильно сомневаюсь, не тот стиль. Коломойский мастер рейдерского захвата и схем кидалова. Убийства, тем более посла, в этой деятельности признак непроффесионализма, а Беня профи высшего порядка.
vran
история показывает, что за каждым шахидом, за каждым терактом маячит чья-то "рыжая" морда, может ее кличут как-то по другому...
но, необходимо уничтожать пауков, которые периодически дергают свою паутину, иначе шахиды не переведутся.
viktor_venskiy
и обратка пошла

https://lenta.ru/news/2016/12/20/kabakaev/

"Украинский волонтер сообщил о наступлении ополченцев в районе Дебальцево"
Валенок
о наступлении ополченцев...

Так и война начатся может. Что и надо Порошенко. Евроляди Россию обложили санкциями, за что не понятно. Минские договоренности никто не выполняет. Раз укры сунулись на территорию ДНР, надо им хвост прижать.
Валенок
и обратка пошла
да, слышал, это был контрудар,.. а наступление, это когда освобождают территории луганской и донецкой областей..., а заодно и Одессу - может и до этого доживем:улыб:
Автоинформатор
Эта укровская хунта совсем умом тронулась:

Печерский районный суд Киева постановил предоставить "возможность временного доступа к вещам и документам" в доме 23 по улице Ильинка в Москве (Администрация президента России). Соответствующий документ опубликован в четверг в едином реестре судебных решений.
https://ria.ru/world/20161222/1484318512.html
viktor_venskiy
Осталось какому-нить бурятскому районному суду постановить о предоставлении временного доступа к докум5ентам в Пентагоне, тоже полезно.:улыб:
tolstopuz
лучше сразу вынести постановление об аресте обамы и объявить его в международный розыск! :ха-ха!:
viktor_venskiy
лучше сразу вынести постановление об аресте обамы и объявить его в международный розыск! :ха-ха!:
Заявителем по делу выступил бывший украинский народный депутат Владимир Олийнык. Он требует привлечь к делу министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, главу Конституционного совета Франции Лорана Фабиуса (в феврале 2014 года – глава МИД Франции), Радослава Сикорского (в феврале 2014 года – министр иностранных дел Польши), Виктора Януковича и Петра Порошенко.
начнем с малого, дойдем и до Обамы
transs
Скорее не до Обамы, а до Кащенко.
viktor_venskiy
/п.9/

Что значит "совсем"?

Исповедание "украинства" автоматом предполагает добровольное впадание в шизофрению.
Практически медицинский факт. Истинно свидомый украинец обязан верить во взаимоисключающие вещи.

Хохлосудьи уже не первый год выносят такие постановления, что заведомо выходят за пределы их компетенции.
Что совершенно не мешает им их штамповать.

В рамкой той реальности, где они живут - они могут всё, скажем им спасибо, что смену сезонов регулировать не догадались, или ночь с днем не поменять...
А могут, точно...
nansib
Так и война начатся может.

Да, Вы правы, гражданская. На Западной Украине требуют автономию. Как Вы писали укро... не дадут автономии, а это - гражданская война.
Топпор
а это - гражданская война.

Не думаю. Мне близка форма вялотекущего протвостояния. Обстрелы, провокации, и др., такая ситуация выгодна Киевской власти.
nansib
...такая ситуация выгодна Киевской власти.

После разговора Путина и Трампа, должно все измениться. Мне думается в лучшею сторону.
Топпор
Мне думается в лучшею сторону.
что то не наблюдаю улучшения
Авдеевка
Видимо лайф не в курсе, что Авдеевка под контролем Украины.
пилот
Ошиблись товарищи журналисты, шахта эта в Донецке.
пилот
Может ошиблись, может нет. Там, с южной стороны Авдеевки идет линия фронта, как раз пополам делит промышленные участки. Там был бой и обстрел.
Валенок
Кстати, если в районе той промзоны пролегает ЛЭП к шахте (а она там недалеко), то и по первой ссылке получается все в пределах реальности.
пилот
Укры и не стесняются репортажи делать, в которых признаются, что перемирие нарушают с целью отвоевывания территорий.

Валенок
судя по всему, кураторы из сша не бросили своих шавок из киева, но бросили их в бой...
viktor_venskiy
но бросили их в бой...
Причем явно уже в последний для кастрюляголовых, нужно же как то всю эту нечисть утилизировать.
Santa_Claus
.. для кастрюляголовых, нужно же как то всю эту нечисть утилизировать.
Взяли бы, русские фашисты и бандеровские, сошлись бы в одном месте, и убились все сразу, всем бы полегчало..
Akademik
Взяли бы, русские фашисты и бандеровские, сошлись бы в одном месте, и убились все сразу, всем бы полегчало..
Ага сейчас, вспоминая Гиркина ака стрелкова видим что они вполне сотрудничали и неплохо наживались на войне.
Akademik
Взяли бы, русские фашисты
А они существуют? :ха-ха!: или кастрюля-хохло сми об читались :ха-ха!:
БДА
Стрелкова поимели, и теперь у него язык развязался, ему я верю больше чем вам.
Santa_Claus
Вы все еще здесь, портянки наматывай и на Донбасс :biggrin:
Akademik
портянки наматывай и на Донбасс :biggrin:
Зачем? Меня совершенно не волнуют все эти кретины, чем скорее все перебьются, тем нам жителям РФ спокойнее.