Новосибирская политика и политики
16811
70
Сарра
снимала россия 24 думал будет хорошо снято, но ошибся))) на телефон и то лучше вышло.
АВСД
Я не большой специалист.
Но, должны были установить множество камер, чтобы были разные ракурсы. И ловить самолёты надо было задолго до появления их над площадью.
Хочется надеяться, что у них есть передвижной режиссёрский пульт, где режиссёр выпускает на экран самое выгодное на момент изображение.
Ундинa
Побойтесь Бога!
Зачем так врёте?
Есть ещё живые свидетели как вы его доставали.
Или теперь это называется "это я его так уважала!"
---------------------------

Есть сведения, что Сергей Феодосьевич не вполне помер.
По крайней мере не для всех. По крайней мере не в тот раз.
Человек был разумеется не без изъянов, однако же по своему был харизматичный и в личном общении классный.
Есть и люди, которые участвовали в той дискуссии, есть и ссылки на нее.
Да, мы с Кибиревым (царство ему небесное) имели на многое очень разные взгляды, что не мешало нам держаться в русле хоть и достаточно жесткой, но цивилизованной дискуссии, и сохранять уважение к оппоненту... чего о некоторых его сторонниках сказать не могу.
Жареные жёлтые факты и инсинуации на эту тему не интересуют.
Ундинa
Ну-ну.
Сначала травили человека за его политическую позицию, за смелость идти против власти жуликов и воров, (в т.ч. Солодкиных котрые как раз занимали свои посты), а затем выясняется, что у вас и ссылки есть...
Богу свои ссылки предъявите. Он решит что с вами всеми делать, хаспада харошие.
VasSer
Плучается интересно, Солодкины не виновны, Ксензов метро строить будет. Вот какой пасьянс.
Ваши инсинуации на эту тему и тогда не вызывали интереса, и сейчас, можете продолжать врать и выворачивать перчатки наизнанку... дожидаясь, пока вам кто-нибудь бросит их в лицо.
В этом смысле, как видно, за долгие годы ничего не изменилось... за исключением одного нюанса: тогда вы паразитировали на Кибиреве, а сейчас на памяти о нем. Позор.
nansib
Чтобы строить, нужны средства. Средств нет.
nansib
Солодкины не виновны,
Решение суда уже было? Я пропустил?
zanuda
Не было.
Потому и невиновны.

Пока...
Ундинa
Есть широко известный и именно под это заточенный ресурс, тайга-инфо называется.
Что касается "мечтаний"... то наивно, наверное, рассчитывать на независимость как собственников, так и главредов. Кто-то более свободен в определении политики и формата своего издания, кто-то - менее... но независмых нет... в принципе не может быть.
Насколько я знаю на тайге форума нет
AndreMatvey
Развесистые ветки комментариев прекрасно справляются с этой функцией.
Ундинa
Тут тоже Новосибирск засветился..

Теперь, то же новосибирское издание «Момент истины», которое рассказало в своё время о теневом бизнесе главы региона..
NKS
не просто так же борматов с охраной ходит.
как то он сказал- мне плевать на ваши потуги меня сюда москва поставила.
Pravsib
Поэтому я и предлагаю
для этого никакого народа- ну хоть раз в 4 года на одну минуту отвлечься от своих грехов и пристрастий и
выбрать нужного человека во власть! Все, вам больше ничего не надо делать, занимайтесь своими грехами, а
человек за вас поработает!
Охлобыстин пошёл дальше, предложил реставрировать институт монархии! Тогда людей вообще отвлекать не надо будет!
NKS
...Новосибирск засветился..

Недавно Жириновский выступал в парламенте, так он зачвил, что все губирнаторы кто двадуать лет во власти, все замешаны в коррупции можно садить хоть сейчас. Смелое высказывание, не правда? Только вот не понятно, у нас Юрченко гораздо меньше правил, а на него "наехали".
nansib
наехали, а дальше- пшик.
думаю многие и годовалого губера знают)))
nansib
Только вот не понятно, у нас Юрченко гораздо меньше правил, а на него "наехали".
Деньги, ну или какие-то неправильные действия с недвижимостью, лишь повод. Юрченко и помимо этого немало накосячил. Причем некоторые вопросы будут посерьезней коррупционной составляющей. Поэтому, по совокупности, и "наехали". А точнее, сняли.
АВСД
вчера произошел очередной пук караулова.
локоть распоряжается областной землей оказывается.
продвижением локтя занимались едросовцы джулай и депутат из пашино.