Ситуация в Новосибирске
343539
1000
Алексий
О! да! ботами оппозиция пользоваться умеет и любит. Канал "нехта" не даст соврать. :ха-ха!:
Pravsib
с надеждой на перспективу.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.(с) :злорадство:
vran
:biggrin: в этом ключевая ошибка как Ваша, так и Путина с окружением, что Вы всю активность относите на счёт ботов
делая вид, что все всем довольны и хавают исключительно 20 одобренных партией и правительством ТВ-каналов
а боты есть конечно, но их меньше, чем Вы считаете
Алексий
Ой, у Вас снова режим "сектанта" включился. :cray-1: Я не считаю что все всем довольны, не считаю что интересы ограничиваются 20-ю партиями, Это Вы, в лучших традициях пропагандиста, ярлык наклеиваете.
Протестуны постоянно врут о своей поддержке, это как факт. Количество ботов и показухи всегда зашкаливающее. Это просто факты. Власть пользуеться одними технологиями, протестуны другими. Но все это технология и она известна давно. Большая часть протеста-картинка. Всегда и везде. И базируется это на ресурсах не стесняющихся брехать в лучших традициях Геббельса, а чуть вернуться в реальность. так инагент "левада центр" говорит что рейтинг навального 4%. А в реальности 1-2%
И никуда за рамки этой парадигмы не выходит.
Знание некоторых принципов с лихвой компенсирует незнание некоторых фактов.(с)
vran
:biggrin: Вы это, русский язык где изучали? структуру предложения можете воспринять, что речь не о 20 партиях, а о 20 ТВ-каналах, одобренных "партией и правительством"
в данном случае речь не о неких протестунах, а о том, что Он вам не Димон по факту посмотрело народу больше, чем эпичное предсамоизоляционное интервью солнцеликого
и я не из секты навального, у меня другая социальная принадлежность, другие приходы, другие кружки по интересам :biggrin: