Ситуация в Новосибирске
346837
1000
ЖоржМилославский
Ну не виноват я, что вы на основе знаний полученных в школе милиции решили, что статья в газете или в иных сми не может рассматриваться как основание для следственной проверки по пункту 3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников (УПК РФ . Статья 140. ) Спорить с вами - бессмысленно.
Но я действительно не юрист.
ЖоржМилославский
и на основании этого вы утверждаете, что не учат в СФУ химии?
Да я просто знаю, как в СФУ учат химии. Я видел СФУ-шных студентов на МНСК, я слушал защиты кандидатских СФУ-шных, мне даже предлагали быть руководителем диссертации в СФУ.
Это нисколько не умаляет того факта, что и в СФУ есть прекрасные выпускники... Я вам более скажу, даже у новосибирского легпрома есть выпускник, который является прекрасным химиком и даже директором прекрасного химического института... Но это не значит, что в новосибирском легпроме учат химии. :улыб:
Ну не виноват я, что вы на основе знаний полученных в школе милиции решили, что статья в газете или в иных сми не может рассматриваться как основание для следственной проверки по пункту 3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников (УПК РФ . Статья 140. ) Спорить с вами - бессмысленно.
по данному вопросу точно бессмысленно, ибо это не ваше вы не обладаете в этом вопросе ни какими знаниями и ни какой практикой
ЖоржМилославский
Жорж, тогда объясните почему СК возбуждает дело против Волкова на основание постов в соцсетях таких уважаемых организаций, как «Союз отцов», «Федеральный совет отцов» (да, еще один), «Национальная родительская ассоциация», «Ассоциация организаций по защите семьи»?
Жорж, тогда объясните почему СК возбуждает дело против Волкова на основание постов в соцсетях таких уважаемых организаций, как «Союз отцов», «Федеральный совет отцов» (да, еще один), «Национальная родительская ассоциация», «Ассоциация организаций по защите семьи»?
дам вам удочку
УК с комментариями
УПК
Находите статьи в УК по которым возбудили или не возбудили УД, читаете и ищите разницу, между одним из признаков преступления "Объект преступления" и "Поводы и основания возбуждения УД", если вы не понимаете такой элементарной разницы, то тут спасут только долгие и нудные лекции и практические занятия)))