Сирия. Начало. (часть 4)
244627
1000
kosta
Возможно, как указание, что им теперь не только будут не мешать, но и помогать?

Недавно еще, когда в Ираке за Мосул взялись, ходили мнения, что ИГ уже все, капец. Даже какой-то там лидер отказался от чего-то. А тут такая зрада с перемогой.
kosta
С чего вдруг потребовался такой срочный сигнал.
С того что в одной исключительной стране начались непонятные движения с внешней политикой. Многие грантоеды старой администрации оказались в панике, вот сигнал и потребовался. Точнее не так, сигнал был не им в первую очередь, но и этим стало все ясно.
serega
Завтра встреча с Тиллерсоном, что-то должно проясниться (может чёрную метку кто-то кому-то вручит?)
то будет завтра, а наш Варяг уже прибыл в порт южной Кореи - в футбол поиграть с сшастами, которые тоже туда направляются:улыб:

ВЛАДИВОСТОК, 11 апр – РИА Новости. Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота прибыл в южнокорейский порт Пусан, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ Владимир Матвеев.
https://ria.ru/defense_safety/20170411/1491962468.html
viktor_venskiy
Отряд это собственно Варяг и сопровождает его танкер с мазутом.
пилот
и что?
таки ракетный крейсер Варяг, а не прогулочная яхта, и чтобы уничтожить несколько кораблей сшастов у него вполне хватит ракет, тем более беззащитный авианосец, который туда направляется :dnknow: