Ситуация в США (часть 3)
198096
466
прагматик
я за байдена, мощный старик.
Что лучше? Маразм, или склероз? :biggrin:
Старческая деменция предпочтительней, видимо, в случае с Байденом.
А вот править вместо президента, который внучку перепутал с погибшим сыном, скорее всего, будут жуткие тётки.
Самая жесткая из них Мишель Флурной, она при Обаме работала в Минобороны и, скорее всего, она возглавит Пентагон.
Камалла Харрис (афроамериканка) - станет вице-президентом
Сьюзан Райс прочат в госсекретари.

Ну ещё важнее, чей денежный мешок будет стоять за спиной каждой этой тётки. Сами-то они тоже просто говорящие куклы.
vran
лесбиянка-марихуанщица.
Репутация подмочена. Таких допускать до власти нельзя.
Anioto
Прекрасная представительница "новой Америки". Именно она, просто обязана быть в публичной власть, и представлять интересы бесчисленного сонма меньшинств, которые в совокупности уже большинство.
Anioto
Трамп ли, Хилари ли, Байден ли? Динозавры дышат на ладан. Молодым дорогу нужно дать.
Они ещё над нашими кремлёвскими старцами потешались. Брежневу было 76 лет, когда помер. А Байдену 77 лет на момент избрания.
Ему уже пора в валенках сидеть на завалинке.
Я правильно понимаю, что все, кто считает выборы в РФ сфальсифицированными, не честными, не демократичными....признают, что в США они не сфальсифицированы, демократичные и честные? :tease:
Ушелец
Поспешил с поздравлениями. Не знал русской поговорки о том, что "спешка нужна только при ловле блох". :biggrin:
Ушелец
Правильно. Вообще каждый запуск человека на орбиту маском, надо записывать в крупнейшие достижения человечества.
Сарра
Поспешил с поздравлениями. Не знал русской поговорки о том, что "спешка нужна только при ловле блох". :biggrin:
почему поспешил?
Сарра
Ему уже пора в валенках сидеть на завалинке.
И я о том же. Мамонтам не сегодня, так завтра открыта дорога прямиком на кладбище, а они с костылями и на инвалидных колясках в кислородной маске стремятся занять императорский трон.
Anioto
Трамп ли, Хилари ли, Байден ли? Динозавры дышат на ладан.
Молодым дорогу нужно дать.
То есть - политических динозавров должны сменить политические млекопитающие!
Хладнокровных теплокровные!
:улыб:
:biggrin: Николай Травкин:

Утро. Сижу пью чай. За окном порхает снежок - не сдаётся зима. В углу, на стене, «кухонный» телевизор. По России-24 идут Новости. Дай, думаю, послушаю, чем там у них в телестудии страна живёт.
Неважно, оказывается, в Америке с экономикой. Никак на устойчивость не вырулят. Безработица продолжает расти. Да и с коронавирусом успехов не видать, мрут и мрут.
Сами виноваты. Думать надо было, когда выбирали. Но всё равно жалко мне их - американцев - всё же живые люди.
Старость, наверное. Сентиментальным стал, вот всех и жалко. Но, с другой стороны, на всех же таких как наш не наберёшь. Живём с ним 21 год как у Бога за пазухой.

______________

Джозеф Робинеттович Байден многое испытал и повидал за свои 78 лет. Было всякое, однако, по совокупности деяний он считал себя вполне приличным человеком, которому не стыдно поглядеть в глаза собственному отражению.
Но сегодня утром Джо почитает российские СМИ, посмотрит ведущие каналы российского телевидения и узнает про себя столь много нового, что страшно будет подойти к зеркалу.
А вот мне интересно- Байден коррупционер или нет? Сынок ведь у него внезапно удачливый бизнесмен (с Чайкой вопросы были по этому поводу), и внезапно "бизнес" у него внаукраине когда папаня курировал её и сидел в кресле президента этой банановой страны:смущ:
Алексий
Но сегодня утром Джо почитает российские СМИ, посмотрит ведущие каналы российского телевидения и узнает про себя столь много нового,
Видели в руках у покорителя самолетных трапов на прессухе карточки с ответами на "внезапные" вопросы? :ха-ха!:
Вообще, это из серии "шел по лесу, и вдруг увидел дерево". "случайные" вопросы всегда готовятся заранее. У всех и везде. Так не бывает, чтоб политик или чиновник уровня. ну хотя бы города-миллионника, держал в голове всю справочную информацию по всем вопросам города, одновременно. К прессухам готовятся, и вопросы согласовывают. :dnknow:
Так что, история с карточками любопытна только фактом ее освещения. Ну и еще тем кто освещает. Байдена мочат свои же, демократические СМИ. Мочат с выходом за все рамки. Значит дедушку уже списали.