На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ну и ссылочку на "несвехсекретных" спецкурьеров, если есть таковая.
Пока что совсем не похоже на то что эти двое встречались со скрипалем, и вообще имеют хоть минимальное отношение к делу. Больше похоже на то, что это СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫЕ люди. Вообще, действия Петрова и Боширова ну никак не лезут в историю с отравлением, делая всю историю бредом.
Единственная версия, которую могут выдвинуть британцы, в том что Петров и Боширов доставляли яд, а травил уже кто-то другой. Но это тоже натягивание совы на глобус и создает множество алогизмов.
Единственное объяснение это то, что связи Петрова и Боширова с отравлением Скрипаля нет вообще никакой.
Единственная версия, которую могут выдвинуть британцы, в том что Петров и Боширов доставляли яд, а травил уже кто-то другой. Но это тоже натягивание совы на глобус и создает множество алогизмов.
Единственное объяснение это то, что связи Петрова и Боширова с отравлением Скрипаля нет вообще никакой.
Отправляли оригиналыы договоров с крупной корпорацией за рубеж?Что Вас удивляет? Я пример привел чего могут отправлять. Это могут быть конфиденциальные распоряжения по управлению деньгами. Рабочие соглашения по контрактам. Конфиденциальные письма. Да все что угодно. В корпоративном секторе такие страсти бушуют, что любые спец. службы челюсть отвесят. А деньги которые там крутятся, выставляют бюджеты всех спец. служб в качестве карманных денег школьника.
Но это такая банальщина. Конечно шпионский заговор интересней.

Ну и ссылочку на "несвехсекретных" спецкурьеров, если есть таковая.Такие услуги всегда предоставляли ЧОПы. Берите любую ссылку и договаривайтесь.
К тому же, это может быть как "коммерческая услуга" так и собственная служба безопасности любой корпорации, так и личная служба охраны небедных персонажей.
А вот работа этаких парочек совершенно одинаковая.
Как понимаю, ваще-то их должно быть трое. Такие курьеры как правило (ну мне так раньше было известно) ходят парой, но есть третий, в стороне и на подстраховке.. нет?
Ок, неизвестный олигарх, или корпорация заключает договор с кем то в Англии. Этот самый олигарх вызывает своего безопасниа и говорит - это сверхважный договор, нужн срочно доставить. Тот зовет Петровв и Боширова - срочная командировка, доставить пакет. Те под козырек, берут билеты и вперед. Приездают в Лондон, едут в Солсбери, звонят в дверь, а дома нету мистера Смита. Едут обратно в Лондон и на следующий день снова в Солсбери, Смит дома. Отдают пакет и домой. Можно воспользоватся билетами на четвертое, хотя если бы Смита и на второй раз не было дома, то у них и на пятое билеты были.
Вот такая стройная, непротивичивая версия.
Да и еше очень похожи на знакомых Врану спецкурьеров.
Вот такая стройная, непротивичивая версия.
Да и еше очень похожи на знакомых Врану спецкурьеров.
Я не знаю как это в "верхах", но то с чем я сталкивался нет. Двое и все. У них нет задачи завалить вражескую армию. Их задача сделать невозможным именно тихое изъятие груза, и случайное изъятие груза. Ну то что делает ЧОП, только на выезде. Я трижды в жизни пользовался такой услугой, и один раз общался с курьерами( волновался за груз и узнавал как) Всегда это пара. Больше бессмысленно. Если захотят отобрать, все равно отберут. Но это будет жестко и со следами.
Такое возможно, но гораздо менее вероятно чем то что я описал с документами. Я не знаю внутренних директив на случай "нет дома". Сильно сомнительно что это не форс-мажор вызывающий экстренное сваливание курьеров. Всетаки не китайский смартфон за 5 тыр везут, и риск очень велик, как и ответственность.
Сейчас читают
Женские слезы...Вопрос к мужчинам
12310
87
Постоянный дозор
35952
499
Последняя прочитанная книга (часть 5)
244732
496
Подытожу.
А) летали вдвоем, это признак, что спецкурьеры.
Б) летали в цетры мирового бизнеса, это признак что возили что то важное.
В) очень похожи на спецкурьерв, с которыми знаком Вран.
Ничего не пропустил?
А) летали вдвоем, это признак, что спецкурьеры.
Б) летали в цетры мирового бизнеса, это признак что возили что то важное.
В) очень похожи на спецкурьерв, с которыми знаком Вран.
Ничего не пропустил?
А британцы попросту взяли что подошло, и выдали за шпиёнов..(с)
============================================
Нормальное объяснение с традиционной "дыркой" в боку.
Британцы=дебилы ,не способные просчитать последствий. А далее по списку , штатники,хохлы,гейропейцы...
Главное не забывать слизывать с СЕБЯ шоколад, слой-то нарастает
P.S. "буа-га-га" , как аргумент, несомненно круче, чем "мамой клянусь"
============================================
Нормальное объяснение с традиционной "дыркой" в боку.
Британцы=дебилы ,не способные просчитать последствий. А далее по списку , штатники,хохлы,гейропейцы...
Главное не забывать слизывать с СЕБЯ шоколад, слой-то нарастает
P.S. "буа-га-га" , как аргумент, несомненно круче, чем "мамой клянусь"
Дебилы не британцы, а хохлотролли, не способные мыслить дальше методичек. Британцы вполне качественно добиваются результатов, и для этого им совершенно не обязательно говорить правду.
Я пример привел чего могут отправлять. Это могут быть конфиденциальные распоряжения по управлению деньгами. Рабочие соглашения по контрактам. Конфиденциальные письма.Но после той поездки в Лондон, Петробашаровы перестали получать работу,но это нормально, и ни чуть не "алогично"
А вот работа этаких парочек совершенно одинаковая.
Еще то, что версия с курьерами объясняет все те неувязки которые есть в версии британцев.
Британцы вполне качественно добиваются результатов, и для этого им совершенно не обязательно говорить правду.А "результат" , столь важный для британцев, что можно забить на репутацию,профессионализм и здравiй смысл это конечно же территориальное приращение за счёт Сибири?
Еще то, что версия с курьерами объясняет все те неувязки которые есть в версии британцев.Ну ежели они даже не стероиды возили,что мешает им вскрыться-то? От Васи Джону привезли документ, где криминал ?
Договор о конфиденциальности им мешает "вскрыться". Минимум за это неподъемный штраф повесят, а могут и чо потяжелее. Так что возьмут они на себя все, что им скажет наниматель. И когда скажет.
Ахинея полнейшая... Интересы некоего нанимателя выше интересов и репутации государства. В России. Ага.
И ФСБ не смеет сказать этому засекреченному некоему , - Чувак,надо вскрыться, госрепутация на кону!
даже рыжая белочка, та что лихо скачет по деревцам в горсаду, не поверит в эту версию
И ФСБ не смеет сказать этому засекреченному некоему , - Чувак,надо вскрыться, госрепутация на кону!
даже рыжая белочка, та что лихо скачет по деревцам в горсаду, не поверит в эту версию
Интересы некоего нанимателя выше интересов и репутации государства.Не интересов государства, а интересов дешевых хохлотроллей. Когда государству надо, персонажи торгуют хайлом на следующий день. А вот то что ФСБ не интересно шевелиться ради доказывания чего-то интернетовским теоретикам, под кастрюлей видимо не укладывается.
Интересы некоего нанимателя выше интересов и репутации государстваБред либо пропагандоно либо идиота.
Грузия в 2008 напала начала войну. Официально признано. А тем не менее нам, до сир пиняют за агрессию в 2008 году.
Милошовича, сгноили в тюрьме, так и не осудив. Ни извинений ни компенсаций.
И еще кучу примеров.
Кому на вашем поганом западе нужна правда, там бабло в глазах у проджных медия. Бабло, и ваш телец.
ФСБ не интересно шевелиться ради доказывания чего-то интернетовским теоретикамглавная наука - это логика.
Т.е российское государство (частью которого является ФСБ) более трех лет пыхтит и пыжится,формируя одно за другим, доказательства собственной непричастности к сбитому малазийскому БОИНГу, но в случае со Скрипалями чихать хотело на предъявы Великобритании ?
Хотя казалось бы, Британия в мировой табели о рангах повыше Малайзии стоит.
Или существуют Вам одному известные критерии "шевеления" ?
Здесь шевелимся, здесь крутимся,здесь рыбу заворачиваем?
Грузия в 2008 напала начала войну. Официально признано.Давно приметил, чем патриотичнееее собеседник, тем он вольнее общается с фактурой
Милошовича, сгноили в тюрьме,
1) Комиссия, под руководством экс-представителя ООН в Грузии Хайди Тальявини - 30 сентября 2009 опубликовала итоговый доклад. В нём делается вывод, что войну начала Грузия, действия же России, предшествовавшие этому, ограничивались многомесячными вызывающими действиями
С учетом масштабов изначальной грузинской атаки, необходимость и оправданность дальнейших действий России вызывают сомнения. Представляется, что большая часть этих действий вышла далеко за рамки необходимой обороны. Перенос боевых действий вглубь территории Грузии явился нарушением международного права, и на данном этапе грузинские войска действовали, осуществляя право на самооборону в соответствии со статей 51 Устава ООН
2) Процесс по делу Милошевича не был закончен, так как подсудимый 11 марта 2006 года умер в тюрьме в Гааге, согласно результатам вскрытия, от инфаркта миокарда.
... войну начала Грузия..Сбственно дальше уже идут неумелые манипуляции.
Процесс по делу Милошевича не был закончен, так как подсудимый 11 марта 2006 года умер в тюрьме в Гааге, согласно результатам вскрытия, от инфаркта миокарда.Деза...
А вот и страница 1303, параграф 3460. Дословно: «Суд не нашел доказательств того что Милошевич соглашался с Общим планом на осуществление геноцида боснийских мусульман»…Вот конкретные примеры, что правда не нужна, вы тут же юлите как черт на сковородке
Бедный-бедный Кутузов и император Александ .. они и не подозревали что нарушили промежнародное право перенеся боевые действия во Францию и обскакав Наполеона вошли в Париж раньше него .. пичалька, однако.
А уж как Сталин-то неправ .. молчу, молчу..

А уж как Сталин-то неправ .. молчу, молчу..

главная наука - это логика.Никакая логика не поможет если из предпосылок одни бредни. За более трех лет государство.. именно государство, не сделало по сути ничего в области доказательств непричастности к сбитому малазийскому БОИНГу.
частью которого является ФСБВот в этом и проблема кастрюлеголовых пропагандистов, что думают они задницей, на основании того что она тоже часть человека разумного. А для чего нужны те или иные ведомства им знать не положено.
бла-бла..
РФ - российская федерация.
ФСБ - федеральная служба безопасности Российской Федерации (федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации)
Три с половиной года пропагандистская машина РФ доказывает непричастность РФ к атаке на БОИНГ.
Ежедневно.
РФ - российская федерация.
ФСБ - федеральная служба безопасности Российской Федерации (федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации)
Три с половиной года пропагандистская машина РФ доказывает непричастность РФ к атаке на БОИНГ.
Ежедневно.
Не .. Ви не правы однако. Это как раз три с половиной года голландцы не могут ничего доказать, ибо их укры снабжают фейковыми ракетами и прочей подставой: то осколки не той системы, то переговоры отпечатаны как попало, то БУК из бани вылетел ..
То главные герои посамоубивались внезапно. Только вот сами ли? С чего бы это Волошину, через год после мобилизации из укрокарателей, да заняв такой пост на гражданке .. внезапно самоубиться .. оно жеж в тот день ваще не вылетал! .. или вылетал таки, да и произнес сакраментальное "самолет, да не тот..", не?

То главные герои посамоубивались внезапно. Только вот сами ли? С чего бы это Волошину, через год после мобилизации из укрокарателей, да заняв такой пост на гражданке .. внезапно самоубиться .. оно жеж в тот день ваще не вылетал! .. или вылетал таки, да и произнес сакраментальное "самолет, да не тот..", не?

Я гораздо более негативно, чем вы, даже сказал бы, презрительно , отношусь к сегодняшнему т.н Западу.
Они не готовы тратиться( в широком толковании ) на отстаивание декларируемых ценностей.
За сбитый самолёт надобно спрашивать иначе. Гражданские самолёты сбивать нельзя.
Они не готовы тратиться( в широком толковании ) на отстаивание декларируемых ценностей.
За сбитый самолёт надобно спрашивать иначе. Гражданские самолёты сбивать нельзя.
Зачем отстаивать какие-то "декларируемые" ценности, тем более для рабов? Вы жеж не забыли, что т.н. "западная дерьмократия" это наследное общество Рима с его "патрициями" и "рабами", пардон, гоями..

Я гораздо более негативно, чем вы, даже сказал бы, презрительно , отношусь к сегодняшнему т.н Западу.У запада никаких ценностей кроме денег нет и не было. Глупости вы пишите.
ФСБ - федеральная служба безопасности Российской Федерации...Три с половиной года пропагандистская машина РФА минсельхоз РФ планирует расширить производство сои, поэтому ЦБ РФ всем составом берется за лопаты.


А на самом деле Вы просто демонстрируете полную безграмотность в области государственного устройства.
Когда служба безопасности не занимается PRом, а занимается безопасностью, оставив PR "пропагандисткой машине"(тм), это НОРМАЛЬНО, и естественно. При чем для любой организации, и не только государства.
И если служба безопасности, в рамках задачи обеспечения безопасности, не совершает каких-то действий, это не значит что не может, это значит что задачи такой нет. Обычная банальщина для всех, кроме кастрюлеголовых, которые нормой считают деятельность СБУ с их корректировщиками огня ЗРК, и прочими нелепыми вбросами в соц. сети.
ad_infinitum
veteran
Гражданские самолёты сбивать нельзя.Хохлам это втолкуйте.

ТОП 5
1
2