Ситуация в мире (часть 2)
378331
1000
прагматик
Экскурс в историю. Как только из Вьетнами (во время Вьетнамской компании) полетели в США гробы, тут же началось национальное антивоенное движение, которое в конце концов заставило правительство уйти из Вьетнама ни с чем.
Сарра
Одаренная, ты повторила ровно то, что я написал.
прагматик
Да? :secret: Простите великодушно! Не прочитала! :snegurochka:
прагматик
Как думаете? чем кончится очередная авантюра Трампа?
Бомбить посольства сшастии на своей территории Иран не сможет. Это равносильно выстрелу в собственную ногу.
Средств доставки (ракет нужной дальности) у Ирана вроде бы нет.
Остаются иранские "спящие смертники" на территории США.
Как вам кажется?
Ну ещё, Иран может начать бомбить Израиль. Это будет кошмар! Потому что тут же, по праву защитника вступятся США, - а это полномасштабная война, которая и нас затрагивает.
SteveR
А вот про актёрскую карьеру Ельцина, Путина или Медведева - просветите, пожалуйста.

Ельцин не актер, он алкаш, Путин, мне кажется марионетка, Медведев это сторонник одного окна и понятно где оно. Актерским мастерством выше указанные деятели не владеют.
Сарра
чем кончится очередная авантюра Трампа? 

Все будет хорошо. Конгресс не даст Трампу развязать войну.
Автоинформатор
Сам самолёт упал или сбили?
Посмотрела запись - горел ярко, но не разваливался в воздухе, взорвался от удара об землю (тела, наверное, на атомы распались).
Если сам, то самолёт "молодой" и два дня назад прошёл ТО...
Галинка
Сбили и даже ясно кто сбил!
Ну если не ракетой, так есть и другие способы устроить катастрофу.
Галинка
Отомстили за удар по военной базе.