На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
А то что маленькая капелька испаряется и гарантированно убивает всех окружающих. Для человека смертельно несколько миллиграмм. Поэтому вся эта история рассчитана на людей с очень узким кругозором-западный обыватель и наша оппозиция.
Ну, смазал все впечатление от Н-ского ролика. Тоже системная проблема "креаклов", техническая часть им не дается.
Варианты использования веществ этой группы в формах, применяемых перорально или с использованием микроигл, Вы, естественно, не рассматриваете... хотя разработчики эти варианты вполне себе допускают. Впрочем, пофиг. Здоровья Алексею Анатольевичу.
Варианты использования веществ этой группы в формах, применяемых пероральноКонечно рассматривает. Дихлофоса в чашку брызнули.



Алексий
ненормальный
Ну правильно. Для любого, не ангажированного человека, имеющихся фактов не достаточно для поддержки одной из десятков версий. Может его вообще не травили. Может его отравили, но случайно. Может отравили специально. Может "новичком", а может это "антимуравей" за 120руб в любом хозяйственном. И.т.д.
Но у Вас то однозначная версия. Да?
Ну такое бывает если соучастник и точно знаете, или если очень надо приврать в политических целях.
Вы из каких?
Но у Вас то однозначная версия. Да?
Ну такое бывает если соучастник и точно знаете, или если очень надо приврать в политических целях.
Вы из каких?

Сейчас читают
Расположение изношенной резины.
11882
131
БАРАХОЛКА (часть 44)
141636
1000
Ситуация в Новосибирске (часть 3)
211473
918
Если это новичок и микроигла, то отравитель должен быть в костюме химической защиты. Нанесение заранее не рассматривается, он не стабилен на воздухе. А вот дихлофос в самогоне или никотин, вполне может быть. Только вот тогда власть не приплетешь. А окружение вполне. Ибо леша списанный материал, нужен новый лидер. А учитывая вашу любовь к друг другу и верность идеям, рассчитывать на то, что он сам уйдет на заслуженный отдых не приходится. На сакральную жертву режима-тянет. Это если допустить, что он действительно был отравлен.


и я не строю версии
просто констатирую, что Алексей Навальный стал жертвой атаки с применением химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия в России (с)
а версии вон - читайте прагматика
он, видимо, из первых, которые соучастник
Впрочем, соглашусь с Леонидом Волковым, касаемо соучастников:
Про шоу в Минске.
Поскольку Кремлю нечего сказать по существу, они пытаются устроить сраный КВН в стиле адвоката Пашаева.
Не обращайте внимания; КВН не может отвлечь от покушения на убийство, от того, что Навальный в коме, а расследования нет.
Все, кто замарался участием в этом балагане, должны будут понести ответственность. Мишустин, плохо играющий роль удивленного слушателя, такой же соучастник покушения на убийство, как те чепиги, которые ездили смотреть на томские шпили. Он строит из себя умницу-интеллектуала, а на деле — такой же кусок циничного лживого говна, как распоследняя маргарита симоньян.
просто констатирую, что Алексей Навальный стал жертвой атаки с применением химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия в России (с)Ну так вот, даже в такой скользкой формулировке это не констатация фактов, а не обоснованная версия. Ибо совершенно неизвестно на каких этапах и чем он был отравлен.И вообще был ли там яд. Так же возможно что в России был только сахарный диабет, а уже в известной клинике ему дихлофоса брызнули. А может и нет никакого яда. Будет теперь как Ющенко от анализов шарахаться.
ТОП 5
2
3