Ситуация в России. (часть 18)
282543
973
Как вас самих не задолбало взрослых людей коклюшем и ветрянкой пугать ?
poletchayki
Версия имеет право на существование, но совершенно не учитывает региональную специфику
Сможешь, как Ян Палах, в знак протеста ?
:biggrin: правда из телевизора

Первый канал удалил видео празднования принятия поправок в Конституцию. Ранее якутские СМИ заметили, что в сюжете использованы старые кадры осуохая в честь Дня Республики Саха. Сообщается, что хоровод прошёл 27 апреля 2018 года.

«Жители Якутии в национальных костюмах устроили хоровод, размеры которого лучше всего оценить по кадрам, которые сделал беспилотник. Республика Алтай, Северная Осетия, Башкирия и, конечно, далеко не только они присоединились к общероссийской акции «Мы вместе», — говорилось в материале Первого канала.


(С) Говорит Москва
Дьявол против Светланы Прокопьевой - на самом деле вопрос, будет дальше всё превращаться в первый канал или останется в России ещё нормальная журналистика
По-моему, еще никто не заметил.
В указе президента РФ от 3 июля 2020 года № 445 о вступлении в силу поправок к Конституции обеспечить официальное опубликование Конституции с внесенными в нее поправками поручается Федеральной службе охраны Российской Федерации (!).
Ну да, именно путинские охранники - те, кому только и можно поручить опубликовать измененную Конституцию. С самой главной поправкой - охраняющей Путина до 2036 года.
Такова суть путинского режима.
Поправки к Конституции предлагают лакеи, "голосование" организовывают жулики, а результаты публикуют опричники.
Вот на выходе и получается полицейское государство.
Помните, что говорил тот советский сантехник?
"Тут всю систему менять надо".

(с) ВишНевскоеВремя
изображение и текст указа - (с) Официальный интернет-портал правовой информации
Так речь про "опубликовать на сайте pravo.gov.ru", а домен зарегистрирован на ФСО РФ. web-страница
Естессно, им и опубликовывать.
Михаил_II
:biggrin: интересная у нас структура исполнительной власти
и СМИ у неё интересные :book: :biggrin:
ты прав :agree: