Ситуация в России. (часть 19)
219405
989
Malvar
Да нужно, нужно :agree:
Просто у нас беда, что доля, которая разворовывается, от года к году растёт.
ЖоржМилославский
А знаешь, в чём разница? Последний в состоянии собрать донатики (честно - сам я ни разу ему не засылал :biggrin: ) и грантики, а вот сними вечерних м, скабеевых и киселёвых с бюджетной иглы - что с ними будет? :dnknow: вот именно - пустое место
и вопрос отнюдь не сводится к деньгам
хотя, Соловьёв мог бы снова набрать форму и вернуться к игре в телесериалах, в Агенте национальной безопасности он был неплох в роли злодея двадцать лет назад :biggrin:
Автоинформатор
:biggrin: Травкин жжОт

Пацан сказал - пацан сделал!
Недели не прошло, как Владимир Владимирович строго так, по отечески, посмотрел на министра экономики и поинтересовался, а всё ли в порядке у него с головой, ежели цена на подсолнечное масло так вверх прёт.
И, вот, уже сегодня СМИ сообщают: «Соглашение о стабилизации цен на подсолнечное масло вступает в силу.»
Не исключено, что этот день - 20 декабря - будет назначен праздничным, а может даже и выходным: "День СТАБИЛИЗАЦИИ ЦЕНЫ НА ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО"
А то что же мы всё только старыми победами гордимся?


(с) Николай Травкин
А знаешь, в чём разница? Последний в состоянии собрать донатики
смешно, собирает донатики не человек, а тема которую он муссирует. Навальный муссирует более острую тему (это естественно, что в стране есть недовольные и они реагируют активнее, чем довольные или нейтральные), но как показывает практика вся его основа - ложь и манипуляции, доказательств тому тьма, в том числе проигранные суды и практически полное отсутствие заявлений о преступлениях со стороны Навального и Ко. ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Все сводится к тому, что дунул в уши малолеткам и сектантам и переключился на следующую тему по зарабатыванию бабла
ЖоржМилославский
:dnknow: какой суд? у нас же просто за инакомыслие просто положены - кому трёшечка, кому пятёрочка (не х5 :biggrin: )
ЖоржМилославский
так давай этих "не людей" уберём с федеральных каналов
тоже ж типа "на теме"

посмотрим, сколько насобирают :спок:
какой суд?
тот, который есть. Зарубежный прошу не предлагать, тот суд обслуживает интересы своих государств.
у нас же просто за инакомыслие просто положены - кому трёшечка, кому пятёрочка (не х5
это ложь и манипуляции, даже на твоем примере - ты же не сидишь? Навальный и прочие соболи не сидели?
Ну в общем то ты как обычно
ак давай этих "не людей" уберём с федеральных каналов
убирай, собирай большинство и убирай
, а вместо них вот таких



251000 подписчиков все же :ха-ха!:
ЖоржМилославский
:1: но последние как минимум неоднократно подвергались административному аресту по часто притянутым за уши поводам

а про который есть... не будем о грустном :biggrin: а то я начну примеры очередной трёшечки приводить
ЖоржМилославский
:dnknow: любимая передача? :biggrin:

не всё измеряется количеством подписчиков, я ближе к сообществам, насчитывающим 1000-10000-100000 локально

мне неинтересны боты, мне интересны люди

когда я являюсь частью многомиллионных сообществ, например, русский я, христианин православный - это осознанно

и - да, я патриот, я россиянин

плюрализм поищите в бардачке, пожалуйста