На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
сомнительное удовольствие гадить у себя в подъезде,Нормальное для лимитрофа. Они этим живут. Нагадят и клянчат денег. Или клянчат денег чтоб не нагадить. Или клянчат денег чтоб нагадить правильно. Ляхи с прибалтами, образно выражаясь, " в собственный суп" гадят. Но раз москалю воняет есть повод просить бабла.
Почему Батьке нельзя?
думаете ему нравиться смотреть на батькину кучу?Нормальный аргумент в разговоре с Европой. Кстати ЕС вполне в восторге от этой кучи. И ничо, этикой геопозиционирования дефекации никто не страдает.
Путину все вполне удобно. Условно антигазпромовская группа и любители мигрантов, это одна группа в европолитике. Батька нанес серьезный удар по этой группе. Сопротивление СП2 стало более затруднительным. И это только один аспект. Так то вообще, ослабить противника, отвлечь - вполне задача. Батька это сделал для Путина, теперь ждет пирожок.
Путину все вполне удобно.он основной выгодоприобретатель))
чем больше Батька вязнет в свои кучах, тем меньше у него возможностей вести "многовекторную политику", тем больше он зависит от РФ.
Концепция устарела. На Батьку болт поклали. По интеграции минималки. Договора откатили. Денег хрен.
Все указывает на то, что политика будет определяться после Батьки.
Поэтому сколькивекторный там товарищ, совершенно монопенисуально.
Все указывает на то, что политика будет определяться после Батьки.
Поэтому сколькивекторный там товарищ, совершенно монопенисуально.
политика будет определяться после Батьки.скорее политика уже определена, только Батьки там не будет.
Ну или так. Смысл в том, что многовекторность оного уже не фактор.
многовекторность оного уже не фактор.уже нет.
Сейчас читают
КиноВикторина (часть 2)
118696
1000
КОФЕЙНЯ-4
240019
1000
как водится, одна моя подруга))
140376
847
ЖоржМилославский
v.i.p.
Не знаю насколько правда, но говорят, что Путин и Лукашенко, помимо 3-4 тыс беженцев на границе с Польшей организовали не хилую такую диверсию по переброске нелегалов из Франции в Великобританию))
11 ноября был зафиксирован суточный рекорд переброски - 1200 человек, а всего с начала года около 25 тыс (в 3 раза больше прошлогоднего), этой осенью бьются все рекорды))
Говорят Макрона назвали нелегитимным и предложили ввести санкции против Франции)
11 ноября был зафиксирован суточный рекорд переброски - 1200 человек, а всего с начала года около 25 тыс (в 3 раза больше прошлогоднего), этой осенью бьются все рекорды))
Говорят Макрона назвали нелегитимным и предложили ввести санкции против Франции)
vran
Циничная мразь
Чем дальше, тем больше уверенность, что все это прикрытие для совместной операции "до свидания маленький Зеля"
Чем дальше, тем больше уверенность, что все это прикрытие для совместной операции "до свидания маленький Зеля"Это все для того чтобы усилить напяжонность, и обвинить Москву виновной. Замострячить ей санкции и развязать войну с Украиной.
ТОП 5
2
3