На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ЖоржМилославский
v.i.p.
а можно без демагогии?слабое знание материала. Они не
афроамериканцы в США тоже не обладали безусловным правом ездить в поездах, автобусах, посещать рестораны, занимать определённые должности, и таблички "только для белых" никого не смущали
не обладали безусловным правома были законодательные ЗАПРЕТЫ ездить в автобусах, посещать школы для белых.....и поэтому проигрывали даже в судах. Что кстати не мешало эту веселую страну называть себя зрелой демократией.....
ЖоржМилославский
v.i.p.
графу "национальность" в советском паспортеможете привести мне какие то данные. как эта графа "помогала" в СССР какую то национальность зажимать? Неужели у нас в СССР "киргизов" в печах жгли как в Европе?
180207
бес нравственности
на вопрос ответьте, почему человеку, не привившемуся от ковида, нельзя посещать заведения общепита, театры и концерты?
180207
бес нравственности
а были законодательные ЗАПРЕТЫИ?
на вопрос ответьте, почему человеку, не привившемуся от ковида, нельзя посещать заведения общепита, театры и концерты?почему нельзя?
180207
бес нравственности
как эта графа "помогала" в СССР какую то национальность зажимать?хотите поговорить о евреях
Сейчас читают
Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!
340027
994
у кого есть наклейка? перекличка-2!
63023
940
Стол заказов (часть 2)
1171633
682
я просто не видел таких запретов на официальном уровне - может отстал от жизни?
Да какая разница, болеют и переносят, и этого никто не отрицаетНет - без подтверждения статистикой это просто сплетни. Так будут статистические данные о числе заболевших среди привитых?
ЖоржМилославский
v.i.p.
на вопрос ответьте, почему человеку, не привившемуся от ковида, нельзя посещать заведения общепита, театры и концерты?конечно отвечу, сразу после того, как вы заберете обратно свои слова о нарушении ваших прав
ТОП 5
1
2
3
4