transs
:biggrin: не, в планах организация не совсем легальных мероприятий в формате для всех, хоть чипированных, хоть нечипированных, отношение к вакцинированным исключительно положительное, равно как и к невакцинированным - подход - играем для всех или не играем вообще
может, конечно, тоже сдадутся :dnknow:

логики просто не видно в выборочности ограничений, особенно, когда ещё и почти в 30 регионах запретили одиночные пикеты, в некоторых при этом не запретив ходить по кабакам и театрам :biggrin:
Алексий
...чипированных, хоть нечипированных...
А это кто такие, чипированные?
Алексий
в планах организация не совсем легальных мероприятий в формате для всех
сохрани в анналах, чтобы потом не было рассказов как низачто повязали)
Malvar
:biggrin: это шутливое название, в том числе и самоназвание, вакцинированных
происхождение берёт из сказок про биллов гейтсов и вышки 5G, а также из былей про идиотов, вживляющих в себя чипы и татуирующих куар и прочие коды
transs
)))) да мне лениво будет лететь в Ленинградскую область, к тому же денег нет, держимся

а так-то интернет всё помнит, пока не запретили :biggrin: формально смогут подогнать под соответствие постановлениям, я думаю, но, за пределами Санкт-Петербурга

из истории с Лендоком (и гнидой, что настучала) и последнего вязалова со штрафами по 10т.р. после красно-чёрного круиза я думаю выводы сделаны :superng:
Алексий
не понимаю о чем ты рассказываешь, т.к. не являюсь фанатом КК.
но вижу, что люди не живут спокойной жизнью - всё какой-то движняк, всё поиски приключений на свою ж. :biggrin:
Алексий
Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (с)
transs
:biggrin: ну так это ж рмия лис

На ЛенДоке отыграли во время запретов неофициально, слил какой-то негодяй
а после КЧК никогда не трогали фанов, в этот раз слотошили, нескольких с фаерами на Дворцовой приняли
Автоинформатор
:biggrin: какая чудесная страна Россия

На протяжении полугода пассажиров в Шереметьево тестировала на коронавирус фирма без медицинской лицензии.

Компания «Вивалаб» начала работать в терминале D в марте этого года, а позже арендовала помещение и в терминале C. Всего за 3,5 тысячи рублей пассажиры могли сдать анализ на ковид и получить результат в течение часа. Учитывая, что обычно без ПЦР-теста улететь можно только вакцинированным и переболевшим, клиентов у «Вивалаб» было много.

Однако, вряд ли пассажиры подозревали, что у компании просто нет права на осуществление медицинской деятельности. Это выяснилось лишь в конце ноября, когда бизнесом «Вивалаб» заинтересовалась полиция. Оказалось, что в Росздравнадзоре не выдавали компании лицензию и брать тесты у пассажиров она не имела права. В итоге компания попала под проверку ОБЭП.


(с) Baza
Malvar
Так и прививка от гриппа и ковида тоже не входит в число обязательных.
Фактически прививка от ковида стала обязательной. Уже на законном основании за её отсутствие (с определёнными оговорками) обязаны отстранять от работы без сохранения заработной платы в подавляющем большинстве официальных мест трудоустройства. Плюс значительные ограничения для посещения некоторых общественных мест.