Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)
203426
858
ЖоржМилославский
кто "спас"
Это Вы черезчур вперед забегаете. Пока перекличка тех кто не "спас". :злорадство:
Автоинформатор
Депутат КПРФ Тайсаев заявил, что россияне готовы отказаться от зарплаты ради признания ДНР

Россияне готовы на понижение уровня жизни вследствие санкций, которые могут быть наложены из-за признания Донбасса. Таким мнением на заседании парламента, трансляция которого ведется на YouTube-канале РБК, поделился депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.

«Народ России полностью поддерживает наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты», — заявил он.

Эти слова прозвучали в ответ на вопрос представителя партии «Новые люди» Антона Ткачева, усомнившегося в том, что жители России готовы «отказаться от зарплаты и части холодильника» ради перспективы признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
transs
Это же коммунист, ему можно. Доход 5,6 млн, всю жизнь в политике. Крузер, дом, пара квартир. Классический такой россиянин.
transs
Ну и конечно да, ГД нормально набросила на вентилятор, одобрив постановление о признании ДЛНР. Изверги. Нельзя пугать страуса, пол бетонный. :злорадство:
vran
постановление о признании ДЛНР.
Немного не так.

Постановление об обращении Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации "К Президенту Российской Федерации
В.В.Путину о необходимости признания Донецкой Народной
Республики и Луганской Народной Республики"
transs
В данном случае это монопенисуально. Увидите как напишут в CNN. :злорадство:
vran
Это Вы черезчур вперед забегаете. Пока перекличка тех кто не "спас".
были прогнозы на 15-е, значит кто то спас уже (осталось пару часов, вряд ли Путин ночью нападет)
vran
Это же коммунист, ему можно. Доход 5,6 млн, всю жизнь в политике. Крузер, дом, пара квартир. Классический такой россиянин.
классический такой современный коммунист, хотя и не такой особенный как Грудинин
ЖоржМилославский
Прогнозы были и на рождество. :dnknow: Но еще никто не спас. За-то ОБСЕ уже в список лузеров уже внесли.
А классического коммуниста следует какахами закидать, чтоб рот не открывал, если за столько лет думать не научился.
vran
А классического коммуниста следует какахами закидать, чтоб рот не открывал, если за столько лет думать не научился.
"депутаты тонко чувствуют избирателей, которые сочувствуют жителям Донбасса." (с) ВВП