Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)
219348
858
Malvar
web-страница
опустят цены до "докризисного" уровня?
Аналоги отсутствуют?
вряд-ли, да и какое это имеет значение.
Алексий
Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов утверждает, что российская информация о задержании 302-го зенитного полка — фейк.
Я даже нисколько не сомневался, что вы поверите главе Харькова, а не нашим военным!)
Появятся видео, будем смотреть, чей стакан наполовину полон!)))
transs
опустят цены до "докризисного" уровня?
Глобально это пофигу.
viktor_venskiy
видео из Харькова есть, из Бучи есть
а не нашим военным!)
тому, что Рамзан Ахматович размещает у себя - я верю, в части того, какую часть заняли, какую технику и оружие взяли
про ни одной царапины и насморк понятно, что преувеличивает, но верю и что потерь у его подразделений нет
а говорящим головам из телевизора - простите, не верю, у них потери у российских подразделение - ноль, как и среди мирного населения Украины - очевидная брехня влечёт недоверие ко всей информации из этого источника
Алексий
потерь у его подразделений нет, как и среди мирного населения Украины - очевидная брехня
Кто сказал, что нет среди мирного? все сми уже сообщили, что в Киеве где раздали тысячи стволов, убито за день не менее 70 человек из-за разборок между собой... Там даже оперативника СБУ чуть не пристрелили силы "самообороны", приняв за русского диверсанта. Он видимо не слышал приказа говорить между собой на украинском и заговорил с ними на русском...))
Алексий
Российская делегация прибыла в Белоруссию для переговоров с Украиной, сообщает кремлевский пул.
Зеленский отказался вести переговоры с Россией в Белоруссии.
«Сейчас мы говорим – не Минск», - заявил президент Украины.
По его словам, площадкой могут быть только другие города: Варшава, Братислава, Будапешт, Стамбул, Баку.
vran
Глобально это пофигу.
да мне как-то пофиг, на то, что будет глобально.
я больше о себе переживаю.)
transs
я больше о себе переживаю
А Вы в этом мире жить не собираетесь? :eek:
Алексий
Российская делегация прибыла в Белоруссию для переговоров с Украиной, сообщает кремлевский пул.
Ну и хорошо. Переговоры всегда результативней, когда "дуло у виска".
vran
А Вы в этом мире жить не собираетесь? :eek:
а есть возможность перебраться в какой-то другой?
так что там про глобальный пофигизм - таблеточки завтра обратно подешевеют или пенсию и вклад тоже в два раза проиндексируют?