vran
концлагерь таки? )))
Malvar
Ложь. Типичная для вас ложь. Это кто-то другой здесь агитирует против вакцинации, чтобы люди болели и умирали.
Я болел наверное модным вирусом 06.2020, не привит, не имею полиса ОМС, не болею (в острой фазе), умираю, как и все, смерть придёт.
Это почему, господин "вирусолог"? Я в этом вопросе больше доверяю профессионалам из центра имени Н.Ф. Гамалеи, нежели инженеру-радиотехнику.
Я тоже доверял раньше этому центру. Теперь - нет. Я ж кроме того, что радиотехник, ещё и маркетолог
Malvar
Я за то, чтобы люди не заражались!
Алексий
Я болел наверное модным вирусом 06.2020...
Ключевое слово "наверное". Среди моих знакомых двое умерли именно от ковида, одна перенесла в лёгкой форме, но получила серьёзные осложнения.
...умираю, как и все, смерть придёт.
Я уже писал, но повторю ещё раз: "Одно дело умереть в 90 лет от старости, другое в 20... 40... 60 лет от инфекции".
Я тоже доверял раньше этому центру. Теперь - нет.
И каковы основания для недоверия? Указания от кураторов?
Я ж кроме того, что радиотехник, ещё и маркетолог
Маркетолог изучал вирусологию и микробиологию? :ха-ха!:
Алексий
Я за то, чтобы люди не заражались!
И против ограничения массовых мероприятий, где высока вероятность передачи инфекции от человека человеку?
Алексий
Я тоже доверял раньше этому центру. Теперь - нет. Я ж кроме того, что радиотехник, ещё и маркетолог
История антиваксеров идёт из глубины веков...
vran
Охранник 90%времени просто стоит, но ты пиши еще, потому как 90% твоего контента говно.
прагматик
Обращу Ваше внимание на то, что зарплату ему как раз и платят за то, чтобы он 90% времени "просто стоял".
А вообще, про предложение "добавить обязанностей за ту же зарплату" давно Аркадий Райкин со сцены говорил:

Иллюзионист-фокусник?
У тебя из ведра курица вылетает!
Иди обеспечивай народ курями!..
Тебе каждый «спасибо» скажет,
ежели ты честно будешь работать...»
savwchuk
А вообще, про предложение "добавить обязанностей за ту же зарплату" давно Аркадий Райкин со сцены говорил:
Что-то изменилось с тех пор?
Malvar
Маркетолог изучал вирусологию и микробиологию?
не-а, он изучал поведение вирусологов и микробиологов, которые готовы заработать на теме - и это не смешно :cray-1: