На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
И что? Если бумажная направлена, то какие проблемы?
Назовите требование, где указано что направляется одновременно.
Если бумажная направленаНе получил ее человек, поскольку находится в Китае по контракту на год. Дальше что?
Назовите требование, где указано что направляется одновременно.Конституция РФ, ст,15 ч,2
ЖоржМилославский
v.i.p.
Вам говорят, нет обязанности лазить в ГУ,простите, а как можно получить электронную повестку (обязанность) не лазя в ГУ?

обязанности находиться в зоне действия ГУвы снова возвращаетесь в в параллельную реальность, где 150 тысяч не работающих, без интернета, с аккаунтом в ГУ и посещающих "город" призывников, которые живут не по прописке в маленьком селе, где им не могут вручить повестку, кроме как через ГУ и главное они не уклонисты

Ну не через 10 лет, так через 2-3 месяца точно.а по какой причине ему эту повестку не вручили на работе-учебе, лично или по почте?
ЖоржМилославский
v.i.p.
Не получил ее человек, поскольку находится в Китае по контракту на год. Дальше что?ответственность, за нарушение ФЗ 53, он был обязан лично явиться в военкомат и сообщить об отъезде
vran
Циничная мразь
простите, а как можно получить электронную повестку (обязанность) не лазя в ГУ?Не знаю, Вам виднее. Но определенных законом обязанностей граждан лазить в ГУ, при чем раз в неделю-две, просто не существует.вы знаете такой способ?
Сейчас читают
Танцуки
269898
491
Мир изменился! (часть 10)
4581
68
Новая кофейня на ул. Ленина
11344
87
ЖоржМилославский
v.i.p.
Не знаю, Вам виднее. Но определенных законом обязанностей граждан лазить в ГУ, при чем раз в неделю-две, просто не существует.мыло-мочало начинай сначала. В ст. 31 п 2 четко указано, что призывник обязан получать повестку и прописаны способы вручения повесток, в том числе через ГУ? Как в вашей голове возникла фантазия, что лично в руки он обязан получить, а через ГУ нет?
vran
Циничная мразь
прописаны способы вручения повесток, в том числе через ГУ?Да в том то и дело, что через ГУ это не вручение, а считается врученной.
Задача не выполнена, а считается выполненной.
Это вообще прекрасный новый мир будущего.
-Человек считается трудоустроенным с момента публикации резюме.
- Договор считается исполненным с момента публикации АВР.
- Дорожный знак считается действующим с момента публикации на сайте ГИБДД.
Одна проблема, почему-то "государственники" считают неестественным симметричный ответ населения.
Видимо анекдот не слышали, " вы делаете вид, что платите за работу, а я делаю вид, что работаю"
И военкомат забыл уведомить про контракт? А так можно?
ТОП 5
2
3
4